Жизнь на Деметре

  • эрни похоже проспался и теперь не может вспомнить свои же "логические" цепочки и "умозаключения". :)

    Ау, карбонарий, это твой прямой ответ на фразу Астера :) Иди, коня поешь, может попустит :)

  • эрни похоже проспался и теперь не может вспомнить свои же "логические" цепочки и "умозаключения". :)

    Ау, карбонарий, это твой прямой ответ на фразу Астера :) Иди, коня поешь, может попустит :)

    И что в этом ответе не так... интеллектуал ты наш? ^^

    Я ответил целиком на бредовый пост голубя, а не на ту цитату, которую ты выдернул оттуда... бедолага.

  • Все то у тебя бредовое, все то у тебя бедолаги... :) Астер, пожалуй, прав :)))

  • Ну а пока эрни пассивно борется с перманентным делирием, вспомним ка еще веселых ребят с сервера.


    Началось все так

    Тук так,дятлы,вы где?

    Продолжилось так

    клоуны объявляют жестокую войну,А сами сидят дома,очередной доказательство,дятлы девочки))

    И вишенкой на торте было это

    Я тот,кто дятлов в дупло обратно впихнет))А девочки ваши,Как сидят на пальмах,так и будут сидеть)))

    На своей территории шальному быстро навешали, и он оперативно угреб на свой архипелаг. Более мы его словоблудия не наблюдали, похоже просто у utburd-а удалась пятница, и в субботы мы наблюдали лишь остатки ее воздействия.


    Сплавали в воскресенье, не самая идеальная высадка получилась, даже пару мелких боев пошли не так, и даже чуть чуть мне подрезали стрелков. А все спешка, и плохой онлайн :)


    Но тем не менее, итоги первой высадки:

    Min[DTL] VS Водонос[-GST-], UTBURD[-GST-] (П: 5085.8) +22130 1vsAll, суша

    UTBURD[-GST-], Водонос[-GST-] VS Min[DTL] (П: 3568.5) --51175 1vsAll, суша


    Водонос[-GST-] VS CruZ[DTL] (П: 654.8) --12860 одиночный, суша

    Водонос[-GST-] VS CruZ[DTL] (П: 1218.6) --57010 одиночный, суша

    CruZ[DTL] VS UTBURD[-GST-] (П: 1.4) +50069 одиночный, суша

    CruZ[DTL] VS Водонос[-GST-], UTBURD[-GST-] (П: 3092) +71100 1vsAll, суша


    Все таки воевать в далеке не очень удобно, оперативно никого не подтянешь, потому решили подготовится получше.

    И во вторник с утра поплыли. Уловку с атакой флотом со стороны Кота "Призраки" удачно проглотили, специально шли на город, который ими был заблочен, чтоб атака была видна. Сам бой сложился чуть хуже чем мы думал, но свою цель он выполнил. В то время как Кот плыл назад, с другой стороны архипелага подбирались основные силы. Мальчиш плохиш свое дело на море знает, и тут не ударил в гряз лицом. Хронологию перечислять лень, поэтому вот. Учитывая что GST навскрывали все возможные паки - бои сложились отлично. :)


    Min[DTL], мальчиш плохиш[DTL] VS Водонос[-GST-], А́нгра-Ма́йнью[-GST-] (П: 6383.4) +98490 саб, море

    Водонос[-GST-] VS мальчиш плохиш[DTL] (П: 210) --10500 одиночный, море

    Min[DTL], мальчиш плохиш[DTL] VS Водонос[-GST-], UTBURD[-GST-] (П: 2963.2) +58680 саб, море

    Водонос[-GST-] VS Min[DTL], мальчиш плохиш[DTL] (П: 5539.4) --175290 1vsAll, море


    Небольшое снятие оккупа:

    Min[DTL] VS А́нгра-Ма́йнью[-GST-], Водонос[-GST-] (П: 107.6) +5380 1vsAll, суша


    А пока Мальчиш строгал флот призраков, мы с Крузом нашли нечто прекрасное :)


    Господа, вашему вниманию представляется топ-1 САБ бой сервера на данный момент:


    CruZ[DTL], Min[DTL] VS А́нгра-Ма́йнью[-GST-], UTBURD[-GST-], Водонос[-GST-] (П: 28689.7) +600605 саб, суша


    Вот так нас загнали в дупло :)


    ПС: Utburd более не отсвечивал (пока?), а вот Водонос произвел очень приятное в общении впечатление.

  • Все то у тебя бредовое, все то у тебя бедолаги... :) Астер, пожалуй, прав :)))

    Не все, но Астер точно :) Ну и те, кто поддерживает его кукарекания.

  • Эрнесто, ты зачем такой злой? :) у тебя мама, папа был? :) вот ведь каждый раз когда ты чего то пишешь всегда какие то наезды, навешивания ярлыков, просто откровенное хамство в конце то концов.... люди тут вааще то просто играют, получают удовольствие от игры, а у тебя какая то сплошная злоба.... :)да и друзья у тебя тож какие то озлобленные.... вас кто обидел то??? :) проще надо быть, проще.... :)ну и хоть капельку вежливее что ли.... :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Эрнесто, ты зачем такой злой? :) у тебя мама, папа был? :) вот ведь каждый раз когда ты чего то пишешь всегда какие то наезды, навешивания ярлыков, просто откровенное хамство в конце то концов.... люди тут вааще то просто играют, получают удовольствие от игры, а у тебя какая то сплошная злоба.... :)да и друзья у тебя тож какие то озлобленные.... вас кто обидел то??? :) проще надо быть, проще.... :)ну и хоть капельку вежливее что ли.... :)

    Я грубостью отвечаю только на откровенную грубость. Я добрый, особенно сейчас, после летнего отдыха ... голубь только бесит немного)))

    И давайте уже объективнее смотреть, кто ярлыки навешивает)

  • Зачёт) Красиво там многое...)

    P.S. При чём тут я...)

  • Вот так нас загнали в дупло :)

    да уж, загнали так загнали.....

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Ну что тут сказать,бой понравился,но к сожалению,из за малого свободного времени в будни во время боя,застали в оффе,так бы может по лучше с вами по бодался)))

  • из за малого свободного времени в будни во время боя,застали в оффе,так бы может по лучше с вами по бодался)))

    Это очень интересная версия, учитывая 23й раунд саба и 4й раунд боя на море :)

  • Всем почитателям ветки привет! :-)

    Небольшой свежачок :-)


    КНопКА[ROME], Папа Пий ХIII[-А-] VS Omeros[-FAR-], ERNESTO[-FAR-] (П: 3694.6) +40070 саб, море


    Как всегда, в подтверждение слов Либератора, решающим в бою стало включение колосса, что конечно не противоречит правилам :-)

    Конечно, революционеры энд партизаны могут сказать, что мы напали вдвоем на одного и что включение колосса было правильным решением, но как выяснилось в помощь Омеросу шел n0Way, ему буквально несколько минут не хватило чтобы зайти на остров, так что с колоссом явно поторопились, могли бы еще повеселиться :-)

    Еще хочу сказать вот о чем, в личной переписке мне был вопрос, зачем мол к бою присоединился Папа Пий, затем что я ему помогала теоретически осваивать морское дело, сейчас были практические занятия, правда я немного накосячила с отслеживанием перелимита и последние два раунда получились кривоваты с перебором огней, но если бы не колосс, все бы успело выровняться. Это к тому , что надо поднимать интерес к игре не только изменением методики подсчета очков, но и подсказывать тем ребятам кто интересуется игрой и хочет в ней побеждать :-)

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Ну... добавлю, что Омерос был оффлайн, КноПка нашла его флот и победоносно сливала в оффе. noWay уже не успевал. Поэтому Колосс, при появлении Омероса онлайн был вполне оправдан.

    Все остальные умозаключения насчет революционеров и партизан оставим на совести КноПки)))

    Edited 4 times, last by ERNESTO ().

  • Еще хочу сказать вот о чем, в личной переписке мне был вопрос, зачем мол к бою присоединился Папа Пий

    эрни же, да? Обожаю такие вопросы :)

  • Как всегда, в подтверждение слов Либератора, решающим в бою стало включение колосса, что конечно не противоречит правилам :-)

    Конечно, революционеры энд партизаны могут сказать, что мы напали вдвоем на одного и что включение колосса было правильным решением,

    ну хоть грязным приемчиком Колосса не обозвали...

    прогресс...))))))))))

  • Еще хочу сказать вот о чем, в личной переписке мне был вопрос, зачем мол к бою присоединился Папа Пий

    эрни же, да? Обожаю такие вопросы :)

    Ты как всегда мимо... преподобный)) Бедолага...

  • Как всегда, в подтверждение слов Либератора, решающим в бою стало включение колосса, что конечно не противоречит правилам :-)

    Конечно, революционеры энд партизаны могут сказать, что мы напали вдвоем на одного и что включение колосса было правильным решением,

    ну хоть грязным приемчиком Колосса не обозвали...

    прогресс...))))))))))

    Ну как же Ося мог не подать голос, только вместо "ко ко ко" как он комментирует высказывания дятлов, так и слышится старческое кряхтение :-)))

    А ты меня в чем-то можешь уличить в предыдущем регрессе, если пишешь про прогресс?

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Как всегда, в подтверждение слов Либератора, решающим в бою стало включение колосса, что конечно не противоречит правилам :-)

    Конечно, революционеры энд партизаны могут сказать, что мы напали вдвоем на одного и что включение колосса было правильным решением, но как выяснилось в помощь Омеросу шел n0Way, ему буквально несколько минут не хватило чтобы зайти на остров, так что с колоссом явно поторопились, могли бы еще повеселиться :-)

    Еще хочу сказать вот о чем, в личной переписке мне был вопрос, зачем мол к бою присоединился Папа Пий, затем что я ему помогала теоретически осваивать морское дело, сейчас были практические занятия, правда я немного накосячила с отслеживанием перелимита и последние два раунда получились кривоваты с перебором огней, но если бы не колосс, все бы успело выровняться. Это к тому , что надо поднимать интерес к игре не только изменением методики подсчета очков, но и подсказывать тем ребятам кто интересуется игрой и хочет в ней побеждать :-)

    1. Решающим в бою стало то, что меня поймали в офф.

    2. Колос я считаю правильным, авианосцы заканчивались, потери были бы больше, по ресурсам выиграли Кнопка и Папа Пий, медалька у меня, по системе предложенной мной, союзники получили бы 75% набитых балов, это справедливо, колос часть игры и много стратегий можно придумать как его использовать и получать от этого дивиденды. Что делать игрокам у кого есть город на колосе, если им не играть?

    3. n0Way был в часе пути на момент колоса, к тому же у него ещё нет авианосцев, у вас оставалось много корыт на острове, после колоса пошла атака в 300 кораблей, с авианосцами, результат очевиден.

    эрни же, да? Обожаю такие вопросы :)

    4. Видимо я и правда упомянул Папу в переписке с Кнопкой, но не протестовал против его участия, какая разница скольких противников колосить:)


    Мои поздравления Кнопке за удачную атаку:thumbup:

    8) Rob_in_Hood

  • Ну как же Ося мог не подать голос, только вместо "ко ко ко" как он комментирует высказывания дятлов, так и слышится старческое кряхтение :-)))

    А ты меня в чем-то можешь уличить в предыдущем регрессе, если пишешь про прогресс?

    Умудренные опытом со снисхождением и даже умилением относятся к детскому лепету...)

    Прогресс - это движение вперед

    Он не обязательно подразумевает движение назад (регресс) в прошлом

    например, ребенок впервые сам сел на горшок

    это прогресс