Posts by uxf

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    Похоже, как раньше, - награда зависит от уровня ратуши столицы. От её уровня зависит и количество необходимого пассивного сбора ресa. До 36-го уровня награда 12к, 36+ уровень ратуши - 22к, а откуда у BerlinH 33к - любопытно.

    Может из за ратуши что у меня от 40 и выше есть?
    вот скрин что 33к

    Да, наверное, 41+
    У тебя столица 41 уровня, так ведь? Есть у кого ещё такие ратуши в столицах?

    То есть, как я понимаю, для правильного учета, если ты онлайн, нужно в 8 утра выйти из аккаунта и снова войти. А ещё есть задание такое же - войти to Ikariam. Тоже надо выходить-заходить 8o Красотища. Улыбаемся и машем!

    Мало того, пассивный сбор вообще черт знает как работает. Один аккаунт был открыт при переходе с одного дня на другой, второй нет. Через три часа посмотрел сбор ресурса на первом - только пошёл отсчёт. Зашёл во второй - там уже набралось несколько десятков. Блестяще продумана система, да!

    Почему-то все молчат, только у меня не работает? Вот для наглядности.

    Перемещение товаров из города в город: первый маршут 100к, второй маршут - 1 единица

    Как видно на скриншоте, второй маршрут с одной единицей товара продолжает грузиться, учитывая первую погрузку. Разве это не баг?

    Самое неразумное в этом обновлении - то, что

    • Вы можете использовать каждую награду 1 раз каждые 7 дней.

    По-моему, это как раз наоборот отталкивает игрока от выполнения ежедневных заданий и более частого онлайна, чего добивались разработчики. Раньше накапливалась сотня кило нужного реса за неделю. Сейчас даже не знаю какой прок от заданий, разве добычу в шахтах на день увеличивать, что не даст такого же эффекта, как прежде.

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    Похоже, как раньше, - награда зависит от уровня ратуши столицы. От её уровня зависит и количество необходимого пассивного сбора ресa. До 36-го уровня награда 12к, 36+ уровень ратуши - 22к, а откуда у BerlinH 33к - любопытно.

    Примерно понял. Кнопка "Забрать" у выполненного задания, по идее, работает раз в сутки, накапливая баллы, которых можно набрать максимум 2500 вне зависимости от времени. Потом можно и потратить. А можно потратить и раньше.

    Нашёл на ENG ветке: (Version 8.12.0 - 08.08.2023)

    • Favour is no longer reset weekly; instead, there is now a cap of 2,500 Favour to how much you can collect

    (Милость больше не сбрасывается еженедельно; вместо этого теперь есть ограничение в 2500 очков милости к тому, сколько вы можете собрать.)

    Опять непонятно. Можно копить 2 недели?

    • Вы можете использовать каждую награду 1 раз каждые 7 дней.

    Спасибо, *****, всегда мечтал, ****** ***.

    Действительно, это как понимать? Каждый день нужно забирать или баллы могут неделю копиться?

    Обнаружилась неприятная ошибка при погрузке в порту. Если начать грузить сразу два или больше маршрутов в одном порту, то при отмене первого последующие продолжают погрузку с прежним временем, как будто отмены не было.

    у меня Академия 30 уровень, а оптика 50 уровень. и на данный момент цена Научные достижения: 300,000, Стоимость: 300,000 хрусталя. если поднять академию наврятли уменьшится цена хрусталя или балы добавят больше?

    300 кило хрусталя тратится на один эксперимент при любых обстоятельствах. 50-й уровень Оптики - это максимум получения баллов науки за эксперимент. У тебя самая большая выгода при проведении эксперимента, выше некуда.

    Можешь построить одну академию и в ней делать взрывы (перевод хрусталя в баллы исследований). И уже потом баллы исследований тратить на исследования и подниматься в этом топе

    Можно сюда добавить, что чем выше уровень здания Оптика в городе, тем больше баллов исследований научных достижений (баллов науки) при одном эксперименте.

    Перестал правильно работать торговый маршрут. Невозможно его отменить, выставив 0 доставки, пишет, что доступ запрещен. То есть он должен работать постоянно, пока не закончится его длительность. Раньше было лучше :)

    Вот что мне написал могильник при попытке переноса:

    Alpha

    • Warning! The target server is running a different game version. It is not possible to transfer to this server.


    The account transfer cannot be undone. Make sure you’ve selected the right destination. You can check whether there are any drawbacks to your current destination using the Inspect button.

    See the FAQ tab for more details.


    Несоответствие версии игры на переносном сервере. Вот так вот.

    Повторный вопрос. Кто-нибудь из админов-модераторов знает, сколько продлится повышенное довольство? Вообще удивляет их молчание. Это кардинальное изменение в игре, почему хотя бы кто-нибудь не выскажется? Как и мы, не знает?

    Сейчас набрал ненужных мне граждан, потом придется тратиться на постройку-отмену войск.

    Изменилось довольство в тавернах и музеях, на постоянку. Об этом есть информация в описании новой версии.

    А можно спросить? Лишние граждане это как??? Чем мешают то.. напротив золота больше капает.

    Лишними граждане бывают в одном случае - не хватает вина на их содержание, даже с 21-ми музеями.

    Повторный вопрос. Кто-нибудь из админов-модераторов знает, сколько продлится повышенное довольство? Вообще удивляет их молчание. Это кардинальное изменение в игре, почему хотя бы кто-нибудь не выскажется? Как и мы, не знает?

    Сейчас набрал ненужных мне граждан, потом придется тратиться на постройку-отмену войск.

    Как играть)) У меня уже через несколько часов 12-й запустится в стройку, и уверена я не первая даже буду

    Напишите, будьте добры, кто-нибудь, у кого хватает нервов и времени отстроить Дворец выше 11-го. Это целыми днями торчать в икаре?

    А что, никто не заметил увеличения вместимости при прежних складах? Я не знаю, зачем мне ещё склады, если сейчас до их заполнения нужно несколько месяцев копить рес? Если не больше.