Posts by Mirmi

    это предложение что ли ходить флотом как нуб Ося, который вот только поплатился за своё нубство? :D ох, чую ща меня тут научат воевать....

    я фанат дуэлей) там нет колосса)

    а в игре я б колосил по чорному кто мясом кидает

    и желательно вечером, а потом на возврате поймать

    и потом сопли что... колоснул так еще и по ночам ходит ..)

    во второй раунд были отправлены 4 волны, в составе 7, 14, 21 и 36 огней! три волны из четырёх были бы отозваны если бы бой начался, исходя из расклада 1 раунда в бой вошла бы всего одна волна наиболее подходящая по составу

    с огнями ты конечно круто придумал, но уж слишком закруто )

    с посом можно и после начала раунда бросить, 24 было бы идеально ..суть не в том..

    а в колоссе

    объясни мне в чём отличие было бы по твоему исходя из вышеизложенных мною фактов, от того если бы я изначально послал всего 1 волну? :) может весь мой флот самоубился бы?

    всегда все упирается в бд...

    но 428 кораблей все же замного для захода посмотреть что там

    надо обходить колосс а не надеятса что его не будет...а в оси их минимум 2


    в атакеров бывают круглосуточные колоссы..ну. как круглосуточно. дважды за день тебя могут колоснуть спокойно)

    при том что геф и пос впоряде

    как такое возможно?

    надо пару поплавков

    не только для пиратки, поплавки гуляют по чудесам, только чудо прожалось поплавки переходят на другое чудо..и так по кругу..

    почти круглосуточный колосс, нет ничего хуже)

    Это с серии " — Кто усрался?💩 — Невестка! — Да ее ж дома нет, она свиней🐷 пасет. — Так оттуда ветер несет🌬." Каким боком тут Мин прописан ? 🙄

    Ты бы лучше ответил за своего Друга

    ну если серьезно, кто кинул тот и должен активничать, 4 дня сидеть ровно? причина?... если свадьба день рождения работы много встречи с друзьями ....некогда это одно, тогда так и напиши ----> нет времени

    но просто так объявить войну и ждать погоду это не смешно

    Целый день на лавочке ждал визита нашего героя, но безрезультатно.

    Решил проверить, может случилось что, заехал в Марсель, а там пусто.

    Ни флота, ни армии, ни ресов.

    Потому пришлось навестить наших авангардистов

    хаха не угадал с островом, поленился плыть на другой...

    хотя можно и шпионажом воспользоваться, одному правда трудно, но можно друзей подключить искать войска круглосуточно

    думаю помогать шпионами можно, почему нет? дипломатия же

    ну так вот..Ося не угадал с островом... просидел весь день как бабка на лавочке..

    а Тихий возможно где-то пиво пьет и еще не приступал к делу)

    Тихий второй день не высовывается, только втихаря лайкает твое кудахтание.

    а самому зайти в гости?

    Вопрос был, зачем Тихий рвал тельник на сисях, предлагая войну один на один?

    а что контакта нет совсем?

    может он надеялся что ты сморозишся)

    кроче двое...на форуме потели ...а в момент истины даже ниразу не выстрелили

    и кто виноват? кто предательски не подал патроны и голду?

    Я тебе писал - выходи их ала и будем воевать.

    Жоска, мяхка, как хочешь

    Ты бы лучше писал уже какая потом будет отмазка на случай когда Тихий выйдет с альянса

    а вот это поворот)

    все же города соалов это весомое преимущество

    а ресурсами и без тега можно помогать

    Тихий, выходи. даже если Ося обманет, пару дней без алу не беда и к тебе претензий не будет

    зато Ося попадется на лжи)

    но сейчас угадаю, теперь Тихий придумает причины, почему он не будет выходить из альянса)

    все такие ленивые и трусливые:(

    хаха труд людей за весь день удалили)))

    тут люди себе общались, это жизнь на Деметре, какой еще оффтоп, кому мешали сообщения..

    деточка, я люблю выигрывать, а не нажучивать

    выиграть можно жесткую...

    я честно не до конца понимаю перевод данного слова ^нажучивать^, но думаю это как раз то чем ты занимаешься

    коцая полудохлых дятлов и игроков которые каряво отмахиваются от тебя. потому что им не до тебя совсем

    это тоже круто, но только до того момента когда ты одказуешся от дуэли с игроком, который не будет имитировать отпор

    не хочеш Плохиша. давай заменим на кого-то другого))

    В этой фразе заключено почему тебе удобнее вести счёт против альянса, а не участвовать в жестокой войне против отдельных игроков

    если выбирать себе жертву из толпы, что не очень то и сопротивляеться...можно собрать неплохую кассу

    одиночные промахи в таком случае простительны и не сильно портят общую картину


    но по большому счету Оси нечего предьявить, жесткую принимать или нет, это его выбор

    а приплыть к нему домой он никому не запрещает, только желающих мало

    а те что есть, довольствуется малым, или попадают на колосс или на отступление и обиженно плывут назад, а надо то просто побольше поработать ...

    ни золота, ни ресов, ни войск

    все свое

    помощь от соседей - информация, военники, помощь от союзников - совместные операции

    а есть красная книга икара? занесите пожалуйста данную особь:saint:

    успешно самостоятельно борется против хаоса лжи и мультоводов:)

    здесь подходит фраза самого Оси

    Гордый Одинокий Дятел (Ося)

    Так же если Тихий захочет, закидает свои логи с фармом, Афина кончилась, а склады ломились от ресурса. Вывезено вроде более 100к. Там сера и вино.

    Все боевые логи в моем плюсе, но при обороне исключительно за счет Колосса на 50процентов. У оппонентов не было в запасе больше первой линии..

    Спасибо за день и новый опыт

    14кк объединяет людей:)

    пост лайкнули представители разных икаро-политических груп, цветов кожи и вероисповеданий)

    Имея нормальные отношения с соседями по острову можно получать массу ништяков просто так.

    Ты бы очень удивился, узнав от кого я получаю помощь.

    Научись говорить с людьми и перед тобой откроются огромные возможности

    я даже лайкнул етот пост, крутой пост

    я сам встал, построил ак и живу только с него и фарма

    если ты этого не умеешь, то это твои проблемы

    а дальше ты сам себе противоречишь или пишешь глупость не думая

    я как раз о помощи говорю, не знаю что ты там имел в виду фразой етой

    ты хочешь сказать, что ты один против всего мира и тебе никто не помогает ничем, а вот золото и войска, входит ли это в плюшки от доброжелательных соседей и друзей?


    почуствуй разницу между не люблю и не умею

    разницу между сборищем игроком, что даже не знаешь как звать и альянсом что вместе долго

    каждый сам за себя там не играет, у кого с онлайн плохо он все равно старается помогать, выступает спонсором

    не строю сам так как нет необходимости убивать свое население

    у дятлов полно дохлых аков, которые они регулярно загоняют в РО.

    [del] покажи как надо воевать

    во первых так нельзя делать, ты должен это знать)

    во-вторых я не люблю строить войска от слова почти совсем, я не уверен что полудохлые аккаунты будут меня спонсировать

    и не надо здесь басни что ты сам встал сам съел сам постелил сам лег

    3) я подумаю над этим