Posts by Osya

    На свободу с чистой совестью.)))))))

    Я так понимаю ваш альянс не справляется сам с нами и взял себе в помощники альянс 2019 и VKNG. Это показатель вашей просто мегапорядочности ;)

    Вспоминается мне история, как одни лузеры, практически проигравшие войну, притащили себе в помощь два топовых альянса.

    "чтобы оживить сервер"...

    Как же они назывались?

    :/

    так и останешься нудящим, брехливым неудачником.

    Мин в прошлом топе - 6 место

    Мин в этом топе - 4 место.


    И тут провал, неудача за неудачей. Хотя, стоп....

    ты фсетки не зря зовешься долбодятлом.)

    Кошелек свой ты почистил нормально, геймфордж дума рада. Проблема только в том, что твоих здесь достижений ноль :)
    Это скорее достижение маэстро и 14к, и причина этого всего в соседней ветке, куда у меня пока, увы, все не доходят руки выложить логи.


    Что имеем в сухом остатке: Ося слил кучу денег ни на что, еще и сам в топ не попал :) Никчемыш ты наш :)


    ПС: И да, чо ты нас перекрасил то? ВОн Авангард остался розовым, а мы прям чооорные-пречооорные стали у тебя :))

    Деточка, я же тебе писал, что пару раз по 50 баксов, которые мне стоила вся игра за 10 месяцев - это только для тебя куча денег.

    Почему?

    Потому, что ты лузер.

    И в игре и в реале.

    Учись играть честно, а то так и останешься нудящим, брехливым неудачником.

    На этой ноте мы и попрощаемся.

    Было весело.

    Огромное спасибо Омеросу и Эрнесто. У меня были прекрасные союзники.

    Спасибо всем остальным.

    Чуть позже посчитаю логи.

    А я и так уже доволен :) Ты столько денег слил в свои жалкие попытки [del], что кроме как глумится над твоей никчемностью - не остается :) Продолжай, котик ты наш :)

    Деточка, это для тебя деньги.

    А для того, кто умеет правильно работать - это смешные копейки, когторые он даже не замечает.

    Это первое.

    А второе - это легальная функция игры в отличие от мультоводства и пушинга.

    Третье - я буду рад показать тебе, что играя по правилам, можно опустить целую толпу жуликов. У лузеров это называется "[del]"...)

    Ося в Дупляндии


    4A85a9eD.jpg


    Я обещал минчику, что разорю его ферму мультиков и минимум ополовиню его пиратку по сравнению с прошлым топом.

    Получится ли?

    Делайте ставки.)

    Осечка не хочет читать что ему не выгодно :) осечка любит потешить свое вечно требующее к себе внимания самолюбие :)

    осечке в землянке холодно, глазки мерзнуть прочитать про деф и их пиратов:)


    Но сколько тут будет самолюбования через 3 дня :)))) Мммм, пойду отдам маэстро свои бз, чтоб насладится праздником выпрыгивания оси из штанов :)

    лузер, который только что рассказывал, что он меня гоняет, приготовился к сливу

    скоро мы услышим про девочек, усталые армии, самоутверждение и прочие отмазочки.))))))

    Какая тонкая и хитрая стратегия перенести город с 51-50 на 50-51 :) Главное - выгода нереальная :)

    Но что то мне подсказывает что это просто попытка уйти от атаками пиратов :)))

    Если бы в черепе долюодятла было место для мозга, то он мог бы зпметить, что на новом острове есть посейдон.)

    Кстати, что ты там нагонял меня с пираткой?

    - 400000 баллов с вас лузеров снятых?))))))

    Осталось всего 3 дня.

    Там и посмотрим, что вы нагоняли.))))))

    города я переношу не от вас, а к вам, девочка.

    это потому, что вы не меня гоняете, а от меня.)


    посчитай логи, брехунишко и мир станет реальным.)))))

    1. я нигде не писал, что лиьбератор колоссил

    я писал, что колоссил его соал, чтобы спасти либератора

    и ты пытался убого передернуть

    при этом, либератор в этом проблемыв не видел, хотя истошно верещал, когда колоссили его.)

    2. вы меня не гоняете по карте

    это я прихожу к вам на острова и вы ныкаетесь по дуплам

    и либератор и [del] и ты.

    3. если бы тот лог не был свидетельством твоего лузерства, то тебе не надо было бы придумывать идиотские истории для оправдания, на которых ты тут же и спалился.

    спалился на вранье

    4. когда ты кудахчешь про мои проигрыши, посчитай проигрыши 46 детей понедельника и сравни


    такие дела, девочка


    кстати, что ты так слился с вопросами о мультиках?

    обычно такой говорливый, а тут пропал на неделю.))))

    не мудрено, с таким черепком, где кроме клюва для брезни ничего не помещается.

    Как дите, ей богу :))

    С сир владир я немного налаэал, но неи критично

    Немного. совсем. 4 раза подряд. Но уделался оказывается я, с выигрышным логом. И Либератор, что не колоссил осю - позорный пользователь колосса. И мальчиш, который гоняет осю по всей карте - тоже, оказывается, лузер, по словам оси. Ося смешной, ося нубло коих поискать, но пыжится. Слов нет, насколько он нелеп и смешон :)

    мелкочерепной дятел опять неумно лжет, пытаясь исказить смысл написанного.)

    Я просто упрека не понимаю :)

    не мудрено, с таким черепком, где кроме клюва для брезни ничего не помещается.

    если там все нормально и ты не налажал, зачем ты лгал, про "высокие стены"?

    :rolleyes:


    С сир владир я немного налаэал, но неи критично

    а с либератором - это смешно

    лузер решил, что город пустой, прискакал, ткнулся в арму и моментально слинял

    при этом его соал колоссит (что в принципе нормально) чтобы спасти его от поимки на возврате

    а мы помним, что Либератор главный противник Колосса

    написал ли он соалу, что тот ссыкун, который без коглосса не умеет воевать?

    не думаю...))))

    потери в бою с противником, который в оффе в твою пользу?

    это огромное достижение

    было бы совсем смешно, если бы ты еще и проиграл.))))




    очки посчитал, смешливый, ты наш?

    Тут не праздник, а просто все над тобою угорают :) Твой максимум - это вывозить кого то в оффе, желательно девочек, у тебя к них какой то нездоровый интерес в игре :) А, ну да, и хамить в личку :) Пойду ка найду лог с тобой из параллельного боя, который ты постеснялся выложить, когда мы с тобой чутка пободались на твоем острове энное время назад. Ты так героически описывал мое отступление, но вот данный лог почему то не выложил :)))

    ну ты то и поймав меня в оффе уделался

    да и попался потом на убогой лжи про "высокие стены"

    такие дела, девочка.)))))))

    Выпил Химика - 137025

    фарм - 19770


    Ser Vladir море - 20320


    Анатоле приплывал, чтобы убиться

    море - 39440


    разница потерь суша - 137025

    море - 59760

    логи в ветке Ося против Авангарда

    #16


    Фарм дятлов - 73131

    логи в ветке дятлы против Оси
    #121


    Считайте очки, дети понедельника.)


    Это с учетом того, что я был занят оьъемом баллов по пиратке.

    Примерно 400000 с детей понедельника.

    о, да тут праздник

    особенно лузер либератор доставил.

    прибежал, увидел арму и в тик.)))

    давно я логов не выкладывал...