Posts by AgentOrange

    Как вы на гамме играете?! Зашла.. чуть монитор об стену не раздолбала. Зависания на каждом шагу, ничего сделать нереально. Плюнула и ушла назад на арес, там все ок.

    Насчет привязки ко времени незаметила. С часа два играть пыталась и все два часа оно тупило, даже кц принять с 20-й попытки.

    Гамма окончательно висит уже часа 3.

    В лагах и фризах вроде бы есть закономерность: жесткий фриз начинается каждый час в 00 минут и длится на альфе и гамме 1-2 минуты, а на гамме 10 минут. То есть получается, что теряется связь с серваком напрочь. Кому не сложно, проверьте пожалуйста эту гипотезу.

    Всем привет!

    У всех сервер Гамма лагает или только у меня?

    Альфа тоже поддтупливает у меня. На ноуте дома, на компе на работе и на телефоне. Фризы на каждом действии, не большие, но по сравнению с 8.7.х версиями - подбешивает

    Бетта тоже тупит нажимаешь мышью что-то сделать, пару кругов загрузки и тогда реакция открытия. приходится нажал ждать, потом дальше.

    У меня альфа и бета нормально работает, а с гаммой беда: периодически вообще перестает грузиться, где то через минуту-полторы отвисает, потом какое то время относительно нормально работает, дальше снова начинаются фризы и лаги. И так уже третий день. Проверено на разных браузерах и компах - везде одно и то же. В поддержку писать что ли? А здесь модераторы есть? Может у них есть какая нибудь информация об этом?