Posts by KONOHA

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Brighton >>>>>1

    Manchester City >>>>>2

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Burnley >>>>>0

    Arsenal >>>>>2

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Crystal Palace >>>>>1

    Bournemouth >>>>>0

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Fulham >>>>>2

    Newcastle >>>>>1

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Leicester >>>>>1

    Chelsea >>>>>2

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Liverpool >>>>>2

    Wolves >>>>>0

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Manchester Utd >>>>>1

    Cardiff >>>>>1

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Southampton >>>>>1

    Huddersfield >>>>>0

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Tottenham >>>>>2

    Everton >>>>>1

    12 de Mayo [09:00 Hrs]

    Watford >>>>>1

    West Ham >>>>>1

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Athletic Club >>>>>1

    Celta de Vigo >>>>>1

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Atlético de Madrid >>>>>2

    Sevilla >>>>>0

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Barcelona >>>>>2

    Getafe >>>>>0

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Girona >>>>>0

    Levante >>>>>1

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Leganés >>>>>1

    Espanyol >>>>>2

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Rayo Vallecano >>>>>2

    Real Valladolid >>>>>1

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Real Betis >>>>>1

    Huesca >>>>>0

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Real Sociedad >>>>>1

    Real Madrid >>>>>3

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Valencia >>>>>2

    Alavés >>>>>0

    12 de Mayo [11:30 Hrs]

    Villarreal >>>>>2

    Eibar >>>>>1

    8 de Mayo (21:00 hs)

    • RiverPlate ------->2
    • Internacional------->1

    8 de Mayo (21:00 hs)

    • Alianza Lima------->2
    • Palestino ------->0

    8 de Mayo (21:00 hs)

    • Nacional de montevideo------->1
    • Cerro porteño------->2

    8 de Mayo (21:00 hs)

    • Zamora F.C ------->0
    • Atlético Mineiro------->2


    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Cruzeiro------->2
    • Emelec------->0

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Huracán ------->1
    • Deportivo Lara------->1

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Liga Quito------->2
    • San José------->0

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Peñarol------->1
    • Flamengo------->1

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Junior------->2
    • FBC Melgar------->0

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Palmeiras ------->3
    • San lorenzo de almagro------->1

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Gremio de porto alegre------->2
    • U.Católica------->0

    9 de Mayo (21:00 hs)

    • Rosario central ------->1
    • Libertad------->0


    10 de Mayo (21:00 hs)

    • Godoy Cruz------->1
    • U. de Conce------->1

    10 de Mayo (21:00 hs)

    • Olimpia ------->2
    • Sporting Cristal------->1

    10 de Mayo (21:00 hs)

    • Jorge Wilstermann------->0
    • Tolima------->1

    10 de Mayo (21:00 hs)

    • Boca Juniors ------->1
    • At. Paranaense------->2

    03 de Mayo [14:00 Hrs]

    Everton >>>>>1

    Burnley >>>>>0

    04 de Mayo [06:30 Hrs]

    Bournemouth >>>>>0

    Tottenham >>>>>2

    04 de Mayo [09:00 Hrs]

    West Ham >>>>>1

    Southampton >>>>>0

    04 de Mayo [09:00 Hrs]

    Wolves >>>>>0

    Fulham >>>>>1

    04 de Mayo [11:30 Hrs]

    Cardiff >>>>>0

    Crystal Palace >>>>>1

    04 de Mayo [13:45 Hrs]

    Newcastle >>>>>0

    Liverpool >>>>>2

    05 de Mayo [08:00 Hrs]

    Chelsea >>>>>2

    Watford >>>>>0

    05 de Mayo [08:00 Hrs]

    Huddersfield >>>>>1

    Manchester Utd >>>>>2

    05 de Maryo [10:30 Hrs]

    Arsenal >>>>>2

    Brighton >>>>>0

    06 de Mayo [14:00 Hrs]

    Manchester City >>>>>2

    Leicester >>>>>0

    03 de Mayo [14:00 Hrs]

    Sevilla >>>>>1

    Leganés >>>>>1

    04 de Mayo [06:00 Hrs]

    Levante >>>>>2

    Rayo Vallecano >>>>>0

    04 de Mayo [09:15 Hrs]

    Espanyol >>>>>1

    Atlético de Madrid >>>>>2

    04 de Mayo [11:30 Hrs]

    Alavés >>>>>1

    Real Sociedad >>>>>0

    04 de Mayo [13:45 Hrs]

    Celta de Vigo >>>>>0

    Barcelona >>>>>3

    05 de Mayo [05:00 Hrs]

    Getafe >>>>>1

    Girona >>>>>1

    05 de Mayo [07:00 Hrs]

    Eibar >>>>>0

    Real Betis >>>>>1

    05 de Mayo [09:15 Hrs]

    Real Madrid >>>>>2

    Villarreal >>>>>1

    05 de Mayo [11:30 Hrs]

    Real Valladolid >>>>>1

    Athletic Club >>>>>1

    05 de Mayo [13:45 Hrs]

    Huesca >>>>>0

    Valencia >>>>>2

    28 de Abril (12:00 hs)

    • Valencia -------->1
    • Eibar -------->0

    28 de Abril (14:00 hs)

    • Girona -------->1
    • Sevilla -------->2

    28 de Abril (16:15 hs)

    • Real Sociedad -------->1
    • Getafe -------->1

    28 de Abril (18:30 hs)

    • Villarreal -------->2
    • Huesca -------->0

    28 de Abril (20:45 hs)

    • Rayo Vallecano -------->1
    • Real Madrid -------->3

    29 de Abril (21:00 hs)

    • Real Betis -------->1
    • Espanyol -------->1

    28 de Abril (01:00 hs)

    • Estudiantes L.P. ------>2
    • Racing Club ------>1

    28 de Abril (20:30 hs)

    • Argentinos Jrs. ------>1
    • San Lorenzo ------>1

    28 de Abril (22:45 hs)

    • Aldosivi ------>0
    • River Plate ------>2

    29 de Abril (01:00 hs)

    • Godoy Cruz ------>1
    • Boca Jrs. ------>2

    30 de Abril (00:00 hs)

    • Tigre ------>1
    • Unión Santa Fe ------>1

    30 de Abril (02:10 hs)

    • Gimnasia L.P. ------>2
    • Defensa y Justicia ------>0

    1 de Mayo (00:15 hs)

    • Cerro CA (Uru) ----------->2
    • UTC (Per) ----------->1

    1 de Mayo (02:30 hs)

    • Colo Colo (Chi) ----------->2
    • U. Católica(Ecu) ----------->0

    2 de Mayo (00:15 hs)

    • Sol de América (Par) ----------->2
    • Mineros (Ven) ----------->0

    2 de Mayo (02:30 hs)

    • Binacional (Per) ----------->1
    • Independiente (Arg) ----------->2

    3 de Mayo (00:15 hs)

    • Estudiantes M. (Ven) ----------->0
    • Argentinos Jrs. (Arg) ----------->3

    3 de Mayo (02:30 hs)

    • Guaraní (Par) ----------->1
    • Deportivo Cali (Col) ----------->2

    19 de Abril (22:45 hs)

    • Banfield ---------->1
    • Estudiantes L.P. ---------->2

    20 de Abril (01:00 hs)

    • Huracán ---------->1
    • San Lorenzo ---------->2

    20 de Abril (18:15 hs)

    • Aldosivi ---------->1
    • Rosario Central ---------->1

    20 de Abril (20:30 hs)

    • Lanús ---------->2
    • Belgrano ---------->0

    20 de Abril (22:45 hs)

    • Talleres ---------->1
    • San Martín S.J. ---------->0

    21 de Abril (01:00 hs)

    • Godoy Cruz ---------->2
    • Patronato ---------->0

    21 de Abril (18:15 hs)

    • Tigre ---------->1
    • Colón ---------->1

    21 de Abril (20:30 hs)

    • Newell's ---------->0
    • Gimnasia L.P. ---------->0

    21 de Abril (22:45 hs)

    • Unión Santa Fe ---------->2
    • San Martín Tuc. ---------->1

    22 de Abril (01:00 hs)

    • Independiente ---------->2
    • Argentinos Jrs. ---------->0

    19 de Abril (21:00 hs)

    • Alavés --------->1
    • Real Valladolid --------->1

    20 de Abril (13:00 hs)

    • Celta de Vigo --------->2
    • Girona --------->0

    20 de Abril (16:15 hs)

    • Eibar --------->1
    • Atlético de Madrid --------->2

    20 de Abril (18:30 hs)

    • Rayo Vallecano --------->2
    • Huesca --------->0

    20 de Abril (20:45 hs)

    • Barcelona --------->3
    • Real Sociedad --------->0

    21 de Abril (12:00 hs)

    • Levante --------->2
    • Espanyol --------->0

    21 de Abril (14:00 hs)

    • Getafe --------->1
    • Sevilla --------->2

    21 de Abril (16:15 hs)

    • Real Madrid --------->2
    • Athletic Club --------->1

    21 de Abril (18:30 hs)

    • Villarreal --------->1
    • Leganés --------->0

    21 de Abril (20:45 hs)

    • Real Betis --------->1
    • Valencia --------->2

    20 de Abril (13:30 hs)

    • Manchester City ---------->2
    • Tottenham ---------->1

    20 de Abril (16:00 hs)

    • Bournemouth ---------->1
    • Fulham ---------->0

    20 de Abril (16:00 hs)

    • Huddersfield ---------->1
    • Watford ---------->1

    20 de Abril (16:00 hs)

    • West Ham ---------->0
    • Leicester ---------->1

    20 de Abril (16:00 hs)

    • Wolves ---------->2
    • Brighton ---------->1

    20 de Abril (18:30 hs)

    • Newcastle ---------->1
    • Southampton ---------->1

    21 de Abril (14:30 hs)

    • Everton ---------->0
    • Manchester Utd ---------->2

    21 de Abril (17:00 hs)

    • Arsenal ---------->2
    • Crystal Palace ---------->0

    21 de Abril (17:00 hs)

    • Cardiff ---------->1
    • Liverpool ---------->2

    22 de Abril (21:00 hs)

    • Chelsea ---------->1
    • Burnley ---------->0

    12 de Abril (21:00 hs)

    • Leicester ----------->1
    • Newcastle ----------->2

    13 de Abril (13:30 hs)

    • Tottenham ----------->1
    • Huddersfield ----------->0

    13 de Abril (16:00 hs)

    • Brighton ----------->2
    • Bournemouth ----------->1

    13 de Abril (16:00 hs)

    • Burnley ----------->1
    • Cardiff ----------->1

    13 de Abril (16:00 hs)

    • Fulham ----------->1
    • Everton ----------->2

    13 de Abril (16:00 hs)

    • Southampton ----------->2
    • Wolves ----------->0

    13 de Abril (18:30 hs)

    • Manchester Utd ----------->1
    • West Ham ----------->0

    14 de Abril (15:05 hs)

    • Crystal Palace ----------->1
    • Manchester City ----------->2

    14 de Abril (17:30 hs)

    • Liverpool ----------->0
    • Chelsea ----------->2

    15 de Abril (21:00 hs)

    • Watford ----------->0
    • Arsenal ----------->2

    16 de Abril (21:00 hs)

    • Barcelona ----------->3
    • Manchester Utd ----------->0

    16 de Abril (21:00 hs)

    • Juventus ----------->2
    • Ajax ----------->1

    17 de Abril (21:00 hs)

    • Manchester City ----------->2
    • Tottenham ----------->1

    17 de Abril (21:00 hs)

    • Oporto ----------->1
    • Liverpool ----------->1

    6 de Abril (22:00 hs)

    • Zulia (Ven) ----------->0
    • Nacional Potosí (Bol) ----------->1

    17 de Abril (02:30 hs)

    • Colón (Arg) ----------->2
    • Dep. Municipal (Per) ----------->1

    17 de Abril (02:30 hs)

    • La Equidad (Col) ----------->1
    • Independiente F.B.C. (Par) ----------->1

    18 de Abril (02:30 hs)

    • Ind. del Valle (Ecu) ----------->2
    • Unión Santa Fe (Arg) ----------->0

    18 de Abril (02:30 hs)

    • Oriente Petrolero (Bol) ----------->0
    • Rionegro Águilas (Col) ----------->1

    19 de Abril (02:30 hs)

    • Mushuc Runa (Ecu) ----------->0
    • U. Española (Chi) ----------->2

    19 de Abril (02:30 hs)

    • Sport Huancayo (Per) ----------->1
    • Wanderers (Uru) ----------->0