Posts by Philip MorrIs

    О, [del] вылезло опять)) чупа-чупс закончился?)))

    Ты даже не представляешь, как у нас всем пофиг на Вас и Вашу заднеприводную движуху))))

    Передай вшивому кошаку, раз ты его шестерка, что он может бегать городами хоть всю жизнь, отгораживаться сотнями мультов, но мы предателя и кидалу все равно достанем.
    пипец Вы больные и смешные...

    Да, и в форумные разборки Вы нас все равно не втянете, с опущенцами не общаемся. На логи твои всем класть, полуживых пограбили, кого-то подрезали - и что? Не мы бегаем, а вы, не мы не спим ночами, а Вы, не мы сходим с ума, а Вы.
    а на ветке ардентов ты технично глотал))) ко всем так в доверие втираешься?))₽


    // Предупреждение за Оскорбление. SvetlanaM

    по поводу хозяев ветки:


    1) пропустить атаку от того от кого не ждёшь - обычное дело, чего славного нашли?) как там было, «22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны...»

    2) выбор адресатов атак говорит об ангажированности. Есть Алы которые ни с кем сейчас не воюют, жир так и капает с них - но Вы совершенно этого не замечаете. Значит под этими жирными Вы и «лежите». А этих жирных можно потрошить, значит :)

    3) Вы проатачили пиратами нас первыми, получили по шее. Атаку на Кошмара расцениваю как «реакцию прищемленных койл». Понимаю. Но давайте рассуждать разумно: конфликт с нами закроет для Вас пиратов. Да, Вы все тут после переезда, активные, собранные, агрессивные, а мы старые, уставшие, ленивые. Но эта игра - долгая. Мы тут все по 12-13 лет уже. И никакой лог и никакой топ ничего не решают. Врагов нужно выбирать с умом. Подумайте.


    да, кстати, не советую сильно дружить с Барсом, он - кидала.

    Скиф, ты смешон))))

    Список ведьмы из 50 мультов есть у всего сервера, так они ещё и на ботах, когда пиратствуете)) Вы бегаете по всему серверу, творите шум - а потом набиваете ба на варварах, потому что больше ни на ком не умеете. А теперь ещё и лижете конкурентам за трон понторезов - топ по БА :) и по ночам ставить акки на пальму - это твоя единственная работа в ВЛ?)))))) до чего же Вы бесхарактерные, беспозвоночные никчёмности))

    И да, про бои только в напе - замечено, что если Вам ба не давать - Вы бежите без оглядки, к варварам своим любимым. А сидеть и волнить в деф, понимая что Вы даже логи почти все отдаёте, лишь бы БА набить - глупо. Смысл давать Вам то что Вы хотите 😂 иди лечись, малыш, а то скоро уже тот порог у Тебя, когда санитары приедут)

    Ага, а если учесть что минимум половина игроков на новых серверах - все наши старые знакомые со старых - смысл этого всего? приедет куча новых мультов.

    наши вечные пираты пролоббировали оставление 1+10? достали уже. Условно, недавние события на гамме: приходит Барс, как всегда агрессивно, всем кто не хочет бороться - скидывают список из 50 (!!!!) мультов, которых нельзя трогать по пиратке. вопрос студии - много сейчас в старом мире альянсов, которые могут перекачать этих 50 мультов? без таких же 50ти мультов? ответ очевиден. То есть хочешь играть в икар (не пребывать в нем, а именно играть) - качай личную империю.

    удалять акки не имеют права? есть отличное решение: сделать сервера международными, национальный признак сплотит сообщества. Переносить туда строго по одному акку с ай-пи. Все что не влезает - остается в старых мирах, но их оставляют без поддержки. По факту никто не удаляет ничего. Но вечно заботиться о сервере никто тоже не обещал. А на международных будет вечный движ. Я понимаю, что админы мож не хотят национальных конфликтов в игре, но вечно сидеть в этом замшелом детском бассейне руикара с одними и теми же переростками - скучно. Все уже про всех знаешь. Вплоть до названия зубной пасты и имени личного гинеколога. как можно оживить то, что уже умерло с этим же наполнением? от напихивания трупов в одну могилу свершится чудо чудесное?

    короче, ГФ, хотите денег - верните классику икара и действительно новое сообщество.