Posts by [Fon|Parker]

    10 de Abril (00:15 hs)

    • Athletico-PR (Bra) ----------> 1
    • Tolima (Col) ----------> 0

    10 de Abril (00:15 hs)

    • Cruzeiro (Bra) ----------> 2
    • Hurac√°n (Arg) ----------> 0

    10 de Abril (00:15 hs)

    • Olimpia Asunci√≥n (Par) ----------> 2
    • Godoy Cruz (Arg) ----------> 1

    10 de Abril (01:30 hs)

    • San Lorenzo (Arg) ----------> 1
    • Melgar (Per) ----------> 0

    10 de Abril (02:30 hs)

    • Internacional (Bra) ----------> 1
    • Palestino (Chi) ----------> 1

    10 de Abril (02:30 hs)

    • Pe√Īarol (Uru) ----------> 2
    • LDU Quito (Ecu) ----------> 1

    11 de Abril (00:15 hs)

    • Cerro Porte√Īo (Par) ----------> 1
    • Atl√©tico-MG (Bra) ----------> 0

    11 de Abril (00:15 hs)

    • Nacional (Uru) ----------> 1
    • Zamora (Ven) ----------> 0

    11 de Abril (00:15 hs)

    • Sporting Cristal (Per) ----------> 1
    • U. De Concepci√≥n (Chi) ----------> 0

    11 de Abril (01:30 hs)

    • U. Cat√≥lica (Chi) ----------> 3
    • Libertad (Par) ----------> 2

    11 de Abril (02:30 hs)

    • Boca Jrs. (Arg) ----------> 2
    • J. Wilstermann (Bol) ----------> 0

    11 de Abril (02:30 hs)

    • Gremio (Bra) ----------> 0
    • Rosario Central (Arg) ----------> 0

    11 de Abril (02:30 hs)

    • Palmeiras (Bra) ----------> 2
    • Junior (Col) ----------> 0

    12 de Abril (00:00 hs)

    • River Plate (Arg) ----------> 1
    • Alianza Lima (Per) ----------> 1

    12 de Abril (02:00 hs)

    • Flamengo (Bra) ----------> 3
    • San Jos√© (Bol) ----------> 1

    12 de Abril (04:00 hs)

    • Emelec (Ecu) ----------> 1
    • Lara (Ven) ----------> 2

    07 de Abril (12:00 hs)

    • Alav√©s -------->1
    • Legan√©s -------->1

    07 de Abril (14:00 hs)

    • Getafe -------->1
    • Athletic Club -------->0

    07 de Abril (16:15 hs)

    • Real Valladolid -------->0
    • Sevilla -------->2

    07 de Abril (18:30 hs)

    • Celta de Vigo -------->1
    • Real Sociedad -------->2

    07 de Abril (18:30 hs)

    • Levante -------->1
    • Huesca -------->0

    07 de Abril (20:45 hs)

    • Real Betis -------->2
    • Villarreal -------->0

    06 de Abril (21:10 hs)

    • San Mart√≠n Tuc. ---------->0
    • San Lorenzo ---------->2

    06 de Abril (18:15 hs)

    • Gimnasia L.P. ---------->2
    • Col√≥n ---------->1

    06 de Abril (20:30 hs)

    • Banfield ---------->0
    • Newell's ---------->2

    06 de Abril (20:30 hs)

    • Uni√≥n Santa Fe ---------->0
    • Estudiantes L.P. ---------->1

    06 de Abril (22:45 hs)

    • V√©lez ---------->2
    • Lan√ļs ---------->0

    07 de Abril (01:00 hs)

    • Aldosivi---------->0
    • Boca Jrs.---------->2

    07 de Abril (16:00 hs)

    • Hurac√°n ---------->1
    • Atl. Tucum√°n ---------->0

    07 de Abril (18:00 hs)

    • Rosario Central ---------->1
    • Independiente ---------->1

    07 de Abril (20:15 hs)

    • Belgrano ---------->2
    • Godoy Cruz ---------->1

    07 de Abril (20:15 hs)

    • Patronato ---------->1
    • Argentinos Jrs. ---------->1

    07 de Abril (20:15 hs)

    • River Plate ---------->2
    • Tigre ---------->1

    07 de Abril (20:15 hs)

    • San Mart√≠n S.J. ---------->1
    • Talleres ---------->0

    07 de Abril (23:30 hs)

    • Racing Club ---------->0
    • Defensa y Justicia ---------->1

    03 de Abril (19:30 hs)

    • Athletic Club ------------>1
    • Levante ------------>1

    03 de Abril (20:30 hs)

    • Eibar ------------>1
    • Rayo Vallecano ------------>2

    03 de Abril (20:30 hs)

    • Huesca ------------>0
    • Celta de Vigo ------------>2

    03 de Abril (21:30 hs)

    • Valencia ------------>1
    • Real Madrid ------------>2

    04 de Abril (19:30 hs)

    • Sevilla ------------>2
    • Alav√©s ------------>1

    04 de Abril (20:30 hs)

    • Legan√©s ------------>1
    • Real Valladolid ------------>1

    04 de Abril (21:30 hs)

    • Real Sociedad ------------>0
    • Real Betis ------------>1

    02 de Abril (20:45 hs)

    • Watford -------------->1
    • Fulham -------------->1

    02 de Abril (20:45 hs)

    • Wolves -------------->1
    • Manchester Utd -------------->2

    03 de Abril (20:45 hs)

    • Manchester City -------------->1
    • Cardiff -------------->0

    05 de Abril (21:00 hs)

    • Southampton -------------->0
    • Liverpool -------------->1

    06 de Abril (16:00 hs)

    • Bournemouth -------------->2
    • Burnley -------------->1

    06 de Abril (16:00 hs)

    • Huddersfield -------------->1
    • Leicester -------------->1

    06 de Abril (16:00 hs)

    • Newcastle -------------->2
    • Crystal Palace -------------->1

    07 de Abril (15:05 hs)

    • Everton -------------->2
    • Arsenal -------------->1

    08 de Abril (21:00 hs)

    • Chelsea -------------->0
    • West Ham -------------->0

    03 de Abril (00:15 hs)

    • Cerro Porte√Īo (Par) ------------->1
    • Nacional (Uru) ------------->1

    03 de Abril (00:15 hs)

    • San Jos√© (Bol) ------------->1
    • LDU Quito (Ecu) ------------->0

    03 de Abril (00:15 hs)

    • San Lorenzo (Arg) ------------->1
    • Palmeiras (Bra) ------------->2

    03 de Abril (02:30 hs)

    • Athletico-PR (Bra) ------------->1
    • Boca Jrs. (Arg) ------------->2

    03 de Abril (02:30 hs)

    • Melgar (Per) ------------->1
    • Junior (Col) ------------->1

    03 de Abril (02:30 hs)

    • Palestino (Chi) -------------> 0
    • Alianza Lima (Per) -------------> 0

    04 de Abril (00:15 hs)

    • Atl√©tico-MG (Bra) -------------> 0
    • Zamora (Ven) -------------> 1

    04 de Abril (00:15 hs)

    • Internacional (Bra) -------------> 2
    • River Plate (Arg) -------------> 1

    04 de Abril (00:15 hs)

    • U. De Concepci√≥n (Chi) -------------> 2
    • Godoy Cruz (Arg) -------------> 0

    04 de Abril (02:30 hs)

    • Emelec (Ecu) -------------> 1
    • Cruzeiro (Bra) -------------> 2

    04 de Abril (02:30 hs)

    • Flamengo (Bra) -------------> 2
    • Pe√Īarol (Uru) -------------> 0

    04 de Abril (02:30 hs)

    • Lara (Ven) -------------> 0
    • Hurac√°n (Arg) ------------->2

    04 de Abril (02:30 hs)

    • Tolima (Col) -------------> 1
    • J. Wilstermann (Bol) -------------> 1

    05 de Abril (00:00 hs)

    • U. Cat√≥lica (Chi) -------------> 2
    • Gremio (Bra) -------------> 2

    05 de Abril (02:00 hs)

    • Libertad (Par) -------------> 2
    • Rosario Central (Arg) -------------> 1

    05 de Abril (04:00 hs)

    • Sporting Cristal (Per) -------------> 1
    • Olimpia Asunci√≥n (Par) -------------> 1

    2 de Abril (19:30 hs)

    • Mineros (Ven) ------------->1
    • Sol de Am√©rica (Par) ------------->2

    2 de Abril (19:30 hs)

    • U. Cat√≥lica (Ecu) ------------->2
    • Colo Colo (Chi) ------------->1

    3 de Abril (19:30 hs)

    • UTC (Per) ------------->0
    • Cerro CA (Uru) ------------->1

    4 de Abril (01:30 hs)

    • Independiente (Arg) ------------->2
    • Binacional (Per) ------------->0

    4 de Abril (19:15 hs)

    • Argentinos Jrs. (Arg) ------------->2
    • Estudiantes M. (Ven) ------------->2

    4 de Abril (19:30 hs)

    • Deportivo Cali (Col) ------------->3
    • Guaran√≠ (Par) ------------->1



    Buena cazadita del compa√Īero ripper a maelito ruiz ^^ que luego salto en su coloso y se fue a cantar salsa a la playa jajaja