Posts by [Fon|Parker]

    3 de Agosto (02:00 hs)

    • Huracán --------------->2
    • Colón --------------->1

    3 de Agosto (18:15 hs)

    • Aldosivi --------------->3
    • Argentinos Jrs --------------->1

    3 de Agosto (20:30 hs)

    • Rosario central --------------->1
    • Talleres --------------->4

    3 de Agosto (22:45 hs)

    • Central Córdoba --------------->2
    • Atl. Tucumán --------------->0

    4 de Agosto (01:00 hs)

    • Vélez --------------->1
    • Racing Club --------------->0

    4 de Agosto (16:00 hs)

    • Unión Santa Fe --------------->3
    • Defensa y Justícia --------------->1

    4 de Agosto (18:15 hs)

    • Gimnasia L.P. --------------->1
    • San Lorenzo --------------->2

    4 de Agosto (20:30 hs)

    • Banfield --------------->2
    • Estudiantes L.P. --------------->2

    4 de Agosto (22:45 hs)

    • River Plate --------------->1
    • Lanús --------------->0

    5 de Agosto (01:00 hs)

    • Patronato --------------->1
    • Boca Jrs. --------------->0

    6 de Agosto (00:00 hs)

    • Godoy Cruz --------------->2
    • Arsenal Sarandí --------------->0

    6 de Agosto (02:10 hs)

    • Independiente --------------->1
    • Newell's --------------->3

    31 de Julio (18:00 hs)

    • HJK (Fin) --------------->1
    • Estrella Roja (Srb) --------------->2

    31 de Julio (19:00 hs)

    • AIK (Swe) --------------->2
    • Maribor (Slo) --------------->1

    31 de Julio (19:00 hs)

    • Qarabag (Aze) --------------->2
    • Dundalk (Irl) --------------->0

    31 de Julio (19:00 hs)

    • Rosenborg (Nor) --------------->0
    • BATE (Blr) --------------->2

    31 de Julio (19:00 hs)

    • Copenhague (Den) --------------->2
    • TNS (Wal) --------------->0

    27 de Julio (02:00 hs)

    • Racing Club --------------->0
    • Unión Santa Fe --------------->1

    27 de Julio (18:15 hs)

    • Colón --------------->2
    • Patronato --------------->0

    27 de Julio (20:23 hs)

    • San Lorenzo --------------->3
    • Godoy Cruz --------------->1

    27 de Julio (22:45 hs)

    • Lanús --------------->1
    • Gimnasia L.P. --------------->2

    28 de Julio (01:00 hs)

    • Argentinos Jrs. --------------->0
    • River Plate --------------->1

    28 de Julio (16:00hs)

    • Estudiantes L.P. --------------->1
    • Aldosivi --------------->2

    28 de Julio (18:15 hs)

    • Newell's --------------->0
    • Central Córdoba --------------->2

    28 de Julio (20:30 hs)

    • Talleres --------------->2
    • Vélez --------------->1

    28 de Julio (22:45 hs)

    • Defensa y Justicia --------------->2
    • Independiente --------------->0

    29 de Julio (01:00 hs)

    • Boca Jrs. --------------->3
    • Huracán --------------->0

    30 de Julio (00:00 hs)

    • Arsenal Sarandí --------------->1
    • Banfield --------------->0

    30 de Julio (02:10 hs)

    • Atl.Tucumán --------------->0
    • Rosario Central --------------->1

    23 de Julio (22:00 hs)

    • Zulia (Ven) --------------->2
    • Sporting Cristal (Per) --------------->0

    24 de Julio (22:00 hs)

    • Peñarol (Uru) --------------->2
    • Fluminense (Bra) --------------->1

    25 de Julio (22:00 hs)

    • Botafogo (Bra) --------------->3
    • Atlético-MG (Bra) --------------->1

    26 de Julio (22:00 hs)

    • Corinthais (Bra) --------------->2
    • Wanderers (Uru) --------------->0

    26 de Julio (22:00 hs)

    • Independiente (Arg) --------------->1
    • U.Católica (Ecu) --------------->2

    24 de Julio [22:15 Hrs]

    River Plate—->2

    Cruzeiro—->0

    24 de Julio [00:30 Hrs]

    Godoy Cruz —->0

    Palmeiras—->1

    24 de Julio [00:30 Hrs]

    LDU Quito—->1

    Olimpia—->1


    25 de Julio [22:15 Hrs]

    San Lorenzo —->0

    Cerro —->2

    25 de Julio [22:15 Hrs]

    Nacional —->2

    Internacional —->1

    25 de Julio [00:30 Hrs]

    Embelec —->1

    Flamengo —->3

    25 de Julio [00:30 Hrs]

    Athletico Paranaense—->0

    Boca juniors —->2


    26 de Julio [00:30 Hrs]

    Gremio —->2

    Libertad —->1

    23 de Julio (19:00 hs)

    • Plzen (Cze) --------------->1
    • Olympiacos (Gre) --------------->3

    23 de Julio (19:30 hs)

    • Saburtalo Tbilisi (Geo) --------------->2
    • Dinamo Zagreb (Cro) --------------->3

    23 de Julio (20:00 hs)

    • PSV (Ned) --------------->1
    • Basilea (Sui) --------------->2

    23 de Julio (20:00 hs)

    • TNS (Wal) --------------->3
    • Copenhague (Den) --------------->1

    23 de Julio (20:15 hs)

    • Sutjeska (Mne) --------------->2
    • APOEL (Cyp) --------------->0

    24 de Julio (19:00 hs)

    • BATE (Blr) --------------->1
    • Rosenborg (Nor) --------------->2

    24 de Julio (20:00 hs)

    • CFR Cluj (Rou) --------------->2
    • M.Tel Aviv (Isr) --------------->1

    24 de Julio (20:00 hs)

    • Ferencvaros (Hun) --------------->0
    • Valletta (Mlt) --------------->3

    24 de Julio (20:15 hs)

    • Maribor (Slo) --------------->3
    • AIK (Swe) --------------->0

    24 de Julio (20:45 hs)

    • Celtic (Sco) --------------->1
    • Nomme Kalju (Est) --------------->2

    24 de Julio (20:45 hs)

    • Dundalk (Irl) --------------->1
    • Qarabag (Aze) --------------->0

    24 de Julio (20:45 hs)

    • Estrella Roja (Srb) --------------->2
    • HJK (Fin) --------------->1

    16 de Julio (10:00 hs)

    Shkëndija (Mkd) ------> 1

    Nomme Kalju (Est) ------> 0

    16 de Julio (12:30 hs)

    Saburtalo Tbilisi (Geo) ------>1

    Sheriff (Mda) ------> 2

    16 de Julio (13:00 hs)

    HB Torshavn (Fai) ------> 1

    HJK (Fin) ------> 2

    16 de Julio (13:00 hs)

    Valletta (Mlt) ------> 3

    Dudelange (Lux) ------> 1

    16 de Julio (13:45 hs)

    Estrella Roja (Srb) ------> 0

    Suduva (Ltu) ------> 1

    16 de Julio (13:45 hs)

    KF Feronikeli (Kos) ------> 2

    TNS (Wal) ------> 0

    17 de Julio (11:30 hs)

    Riga FC (Lat) ------> 1

    Dundalk (Irl) ------> 0

    17 de Julio (12:00 hs)

    AIK (Swe) ------> 2

    Ararat-Armenia (Arm) ------> 0

    17 de Julio (12:00 hs)

    Qarabag (Aze) ------>2

    Partizani (Alb) ------>0

    17 de Julio (12:00 hs)

    Rosenborg (Nor) ------>3

    Linfield (Nir) ------>0

    17 de Julio (12:30 hs)

    Ludogorets (Bul) ------>1

    Ferencvaros (Hun) ------>0

    17 de Julio (13:00 hs)

    CFR Cluj (Rou) ------>1

    Astana (Kaz) ------>1

    17 de Julio (13:00 hs)

    Piast (Pol) ------>1

    BATE (Blr) ------>2

    17 de Julio (13:15 hs)

    Maribor (Slo) ------>3

    Valur (Ice) ------>0

    17 de Julio (13:45 hs)

    Sutjeska (Mne) ------>2

    Slovan Bratislava (Svk) ------>1

    17 de Julio (13:45 hs)

    Celtic (Sco) ------>4

    Sarajevo (Bih) ------>0

    16 de Julio (19:30 hs)

    La Equidad (Col) ------>2

    Royal Pari (Bol) ------>0

    17 de Julio (19:30 hs)

    Ind. del Valle (Ecu) ------>0

    Caracas (Ven) ------>1

    18 de Julio (19:30 hs)

    Argentinos Jrs. (Arg) ------>1

    Colón (Arg) ------>2

    23 de Julio (15:00 hs)

    Zulia (Ven) ------>1

    Sporting Cristal (Per) ------>0

    23 de Julio (19:30 hs)

    Peñarol (Uru) ------>1

    Fluminense (Bra) ------>2

    24 de Julio (19:30 hs)

    Botafogo (Bra) ------>3

    EAtlético-MG (Bra) ------>2

    25 de Julio (19:30 hs)

    Corinthians (Bra) ------>1

    Wanderers (Uru) ------>1

    25 de Julio (19:30 hs)

    Independiente (Arg) ------>1

    U. Católica (Ecu) ------>2

    30 de Julio (17:15 hs)

    Sporting Cristal (Per) ------>1

    Zulia (Ven) ------>2

    30 de Julio (19:30 hs)

    Fluminense (Bra) ------>1

    Peñarol (Uru) ------>1

    05 de Julio [11:00 Hrs]

    Marruecos >>>>>2

    Benín >>>>>0

    05 de Julio [14:00 Hrs]

    Uganda >>>>>1

    Senegal >>>>>0

    06 de Julio [11:00 Hrs]

    Nigeria >>>>>1

    Camerún >>>>>2

    06 de Julio [14:00 Hrs]

    Egipto >>>>>0

    Sudáfrica >>>>>1

    07 de Julio [11:00 Hrs]

    Madagascar >>>>>1

    RD Congo >>>>>0

    07 de Julio [14:00 Hrs]

    Argelia >>>>>1

    Guinea >>>>>0

    08 de Julio [11:00 Hrs]

    Malí >>>>>0

    Costa de Marfil >>>>>2

    08 de Julio [14:00 Hrs]

    Ghana >>>>>3

    Túnez >>>>>1