Posts by BerlinH

    Стоят расширениясторонные?

    Браузер обновленный?

    У меня такая есть тоже проблема в одном браузере. кнопка макс не работает и только если частями вбивать по малым суммам то срабатывает отправить.

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    Похоже, как раньше, - награда зависит от уровня ратуши столицы. От её уровня зависит и количество необходимого пассивного сбора ресa. До 36-го уровня награда 12к, 36+ уровень ратуши - 22к, а откуда у BerlinH 33к - любопытно.

    Может из за ратуши что у меня от 40 и выше есть?
    вот скрин что 33к

    Да, наверное, 41+
    У тебя столица 41 уровня, так ведь? Есть у кого ещё такие ратуши в столицах?

    Да в Столице, Ратуша 41 уровень.

    объясни мне подробнее кто нить

    как в этой хни

    Что не понятно? На данный момент нужно самим заходить и нажимать какие задания ты выполнил. Изменили условия задач.

    По сути нужно ждать, чтобы исправили. И сделали сбор в автоматическом режиме и убрали ограничение (не ждать неделю, чтобы например премиум взять или другое).

    Самое неразумное в этом обновлении - то, что

    • Вы можете использовать каждую награду 1 раз каждые 7 дней.

    По-моему, это как раз наоборот отталкивает игрока от выполнения ежедневных заданий и более частого онлайна, чего добивались разработчики. Раньше накапливалась сотня кило нужного реса за неделю. Сейчас даже не знаю какой прок от заданий, разве добычу в шахтах на день увеличивать, что не даст такого же эффекта, как прежде.

    Это явно косяк и зачем лимиты ставить...??? Ужасное обновление. Еще и в ручную все собирать.

    Еще ощибка возможно. при выполнении задания Тренировать войска. морское не засчитывается, только сухопутное. Хотя в другом есть задание Построить военные корабли.. так что все ок.

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    Похоже, как раньше, - награда зависит от уровня ратуши столицы. От её уровня зависит и количество необходимого пассивного сбора ресa. До 36-го уровня награда 12к, 36+ уровень ратуши - 22к, а откуда у BerlinH 33к - любопытно.

    Может из за ратуши что у меня от 40 и выше есть?
    вот скрин что 33к

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    у меня вообше 3 мрамора за 150 ))) было бы интерестно узнать. Думал от резиденции или от ратуши но нет. Может от уровня склада? Или в савокупности всего.

    Дворец 16, ратуша 38, складов везде по 4 шт 40лвл+, ОБ почти 60кк, а мрамора 12к. (другой акк ОБ 16кк баллов и все дворцы, склады, ратуши слабее - но мрамора 22к)

    Подождём-с ещё ЭспЭртов ;)

    Ты серьезно, что дворец 16? ))) кстати там опечатка за место 3 там 33к хотя дворец только 14 и ратуши по 40 склады на 40 по 5х

    От чего зависит кол-во наград?

    На одном аккаунте 12к мрамора за 150 милости, на другом 22к за 150 милости.

    у меня вообше 33 мрамора за 150 ))) было бы интерестно узнать. Думал от резиденции или от ратуши но нет. Может от уровня склада? Или в савокупности всего.

    Могучий Аид, повелитель подземного мира, может вызвать страшную Горгону, которая превращает врагов в камень одним только взглядом. Однако это приносит неожиданный приятный эффект: мы всегда можем восстановить стену после сражения.

    На варваров не влияет это чудо.

    Почему до сих пор Икариам не может сделать также? Улучшения для людей. Или даже хотябы заплатить ИИ ? Даже взять танки где тоже есть разные улучшения сторонние. но там слаженно игра обновляется и обновляется другое. из за такого икариам на дне стоит. когда все в свой корман суют.

    А, сам попутал. 20 финикийских танкеров добавят, а не сушек (как те прошлые 80). Так что теперь моё расстройство улетучилось))

    интерестно чем отличие от обычных танкеров? быстрее плывут?