как ты понял что не рабоает? Заходил в соседнюю вкладку? там нужно выбрать город и выбрать бога
Posts by BerlinH
-
-
у тебя или ресурсов нехватает или людей свободных. убери с шахт людей и попробуй.
-
Это лучше чем хижина лесничего 20 процентов плюс. за 600 милости. и на 1 день и минус перезарядка 7 дней. а у богов пан включил и +3 дня. и процент по больше если прокачать. По ходу хижина совсем не нужна по сути.
-
Ты можешь покрасить их сам. нажав на соаловца и макрер выбрать и цвет. и также цвет альянса сделать.
-
вторник сбывается. но только не то обновление

-
Ждём во вторник.
От куда инфа? На форуме нет, в дискорде нет.
Чисто мои догадки. Просто "пальцем в небо".
Заинтриговал
правда в какой вторник не сказал 
-
опять нужно место для постройки, а это плохо? и как ты говорил, что придумают в иследовании чтото новое типо как "Мифологию" чем-то похоже на храм.
-
Пробывал с другого устройства делать? использую другую почту. возможно новую.
-
убил флот тот?
ты про варваров флот? где 50 уровень. то есть такое. я не стал дожидаться кузницу Гефеста так как не терпелось разбить https://ikalogs.ru/report/813fbfa178c411eeb0dea8a1598b272a/
-
50 уровень варваров и в конце дали 50 уровень флота варваров.
лучше с варваров собирать ресы
чем поганая пиратка
Да ты прав. но в пиратстве там риск большой потерять все. А с варварами можно продумать армию.
-
я не ожидал такого.
50 уровень варваров и в конце дали 50 уровень флота варваров.
-
тебе самому интересно выкладывать логи с варварами?
Я думаю, что если не интересно было, то и смысла выкладывать не было. Для новых интерестно. да и максимальные логи тоже. вроде там предела нету совсем. Только кто выкладывал самый большой лог по варварам?
-
Ребята. Без Ведьмы Гамма уже совсем не та.
Я сожалею, что столько людей забанили.
На тебе ее колдовство, Люди прекрасно играют на других серверах без её.
-
ядом закончили плеваться?))
за рекламу пасиб)) да ищу 4 АКА. ОТ 25 ЛЯМОВ ОБ
а как найти меня. кто ищет, тот найдет.. или к Цифре, он передаст мне))
Я говорил, что воскреснешь

-
Вроде както можно узнать на сколько заблокировали год или больше?
-
Она так хочет запугать всех. Делая не гатив. Что не так с ней? Кто обидел или что то сделали?
-
-
Мне тоже прислала
бета1 Сообщение Полис [52:47] 01.10.2023 21:20:15
У нас ни осталось вообще ничего увы.. в бане абсолютно все аки.
больше всего понравилась эта фраза
прям трагикомедия))))врет гадина,пару аков в мел осталось .Это как цыгане попрашайничают. типо нечего есть итд
-
Помянем
по ходу воскреснет
нужно сжигание -
Мне тоже прислала
бета1 Сообщение Полис [52:47] 01.10.2023 21:20:15 Привет.
Мы с тобой незнакомы вроде.
Но возможно что то слышал про меня. Ведьма с гаммы, Witch на форуме.
У меня к тебе вопрос нескромный есть. Не мог бы ты выручить девушку в затруднительном положении? У нас весь алл забанили включая меня.
Ищу аккаунты в количестве 4-х штук для сокланов, или хотябы один для меня.
У нас ни осталось вообще ничего увы.. в бане абсолютно все аки.
Если найдется что нежалко буду очень признательна!
На самой гамме я уже спросила у всех у кого можно. Но там никто не дает, что неудивительно)) Кому нужен конкурент в пиратке.
Решила попытать удачи на других серверах и спросить.
Сразу скажу. На этом сервере я играть не собираюсь. Если подаришь акк, перенесу его на гамму.
Не очень надеюсь.. но всеже буду ждать ответа.
И извини за беспокойство ежели что и удачной игры!