также и у меня с флотом варваров 3 рацунда на 4й прибыло подкрепление с другого города и бой проигран.
| 08.05.2026 13:24 | Увы, Ваши корабли прибыли к расположению варварского флота слишком поздно. Они поворачивают обратно без добычи. |
https://ikalogs.ru/report/a789…e511f1aac2a8a1598b272a/1/
за день до этого тоже когда воевал с варварами пехотой тоже по середине проигрыш. уже подумал что взломали и поменял пароль. но увидел что тут тоже пишут о этой проблеме.
https://ikalogs.ru/report/115154d74ae711f1aac2a8a1598b272a/