Posts by Ой-йа

Уважаемые игроки,

На текущий момент, известны следующие проблемы слияния:

• не удается перенести аккаунт из-за названия альянса;
    • не приходит сообщение на почту после нажатия синей кнопкп в верхней части списка серверов лобби для объединенных учетных записей;

Они известны и в процессе решения, и как только мы их исправим, мы дадим вам знать.

Пожалуйста, не нужно больше сообщать о таких случаях.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и ценим ваше терпение и понимание.

Ваша команда Ikariam

доброго вечера. Скажите пожалуйста, а Арес 3 самосольется с другими серверами через 2 недели?

У нас, команды Ру официальных данных по военникам нет. Но вот на английском есть такое:

"Уважаемые игроки,

чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться на существующих проблемах, мы решили отложить слияние военных серверов.

Мы будем держать вас в курсе как и когда может начаться фаза слияния военных серверов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваша команда Ikariam"

Я хочу список моих городов в моей империи таким, каким я его создавал.

Напишите в личку данные аккаунтов - до переезда и после (желательно с картинками). Не факт, что разработчики смогут исправить, но хотя бы попытаемся.

получилось бы что все с нуля и на ровне...

все с нуля и наравне - это новый сервер - Новый сервер Скирон

Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

Похоже...

Ну почему же? У Вас сколько было городов, столько же после переноса и осталось.

Кстати, все сообразили, что для переноса на целевой сервер электронные адреса должны быть "живыми"? Не забудьте перед переносом удостовериться в правильности и актуальности e-mail. В противном случае никакая Служба поддержки помочь не сможет.

Смотрю сейчас с "коренного" акка свои "перенесённые" города с другого сервера. Половины городов нет

высветилось только три города на тех же координатах что и были, а 5 городов пока неизвестно где

Если не найдете города, напишите или тут в ЛС или в СП - посмотрю координаты.

К моему сожалению, мой "тестовый" аккаунт для переноса улетел ммм.... очень мягко говоря не туда ;(. Буду благодарна, если кто-нибудь будет прикладывать скриншоты для описания происходящего с аккаунтами.

И, напоминаю, что совершать пиратские набеги во время слияния невозможно.

Что делать?

Для начала читаем цитируемый пост с самого начала.
    Видим различия между "Изменениями в обычном переносе аккаунта на другой сервер" (т.е. платная услуга) и "Слиянием серверов"
    Чтобы при обычном переносе найти в инвентаре перенос аккаунта нужно сначала его купить.

Спокойствие)

"Уважаемые игроки,

мы знаем о проблемах, связанных со слиянием. Пожалуйста, наберитесь терпения, пока мы ведем расследование. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Для тех, кто думает, что вы заблокированы (забанены): это не так. Старая учетная запись на сервере, откуда осуществляется перенос, да. На целевом сервере аккаунт находится в РО.

Следуйте инструкциям в лобби (синяя кнопка вверху списка), чтобы получить доступ к учетной записи целевого сервера.

Что касается РО: мы (администрация игры) разбираемся."
    Администрация игры."

Ну .... по меньшей мере это не справедливо, а по большому - тогда вам надо задуматся

Жизнь вообще несправедлива. А сделать так, чтобы все были довольны нереально. Принимаем всё как есть.

Ко мне на остров уже переселился игрок с РО, к соалу на острова закинуло пару ишек, а время еще 8:35 по серверу....

Насколько я могу видеть, появляются те аккаунты, которые потом на кладбище переведут.

А что будет с уровнями моих деревень варваров при переезде?

Уровни останутся без изменений.

Ясно, что ничего не понятно

Чего же непонятного?

Прочие изменения
    Корабли дружбы, которые вы получили, приглашая друзей, станут постоянными с обновлением сервера до новой версии игры. Они больше не привязаны к друзьям и также будут сопровождать вас во время перемещений сервера.

Изменения по "Кораблям дружбы" почти никак не привязаны к слиянию. Т.е. они ("Прочие изменения") вступят в силу, когда начнется слияние. И только. И коснутся всех. И "коренных жителей" и "понаехавших".

При создании новых колоний друзей в новой версии игры будет появляться дополнительный сухогруз?

Насколько я понимаю, этот бонус больше нельзя получить (см. тут). Если же Вы имеете ввиду новые колонии от уже существующих друзей "в синих шапках", то скорее всего, дополнительных сухогрузов не будет.

лобби не дает под одной учеткой зарегистрироваться более чем на 11 серверах.

Точно не даёт? Не проверяла, но у некоторых игроков не лобби, а огромнейшая простыня.

При перемещении на другой сервер перемещения городов имеют срок годности или помещаются в инвентарь и лежат там до востребования как обычные перемещения?

Перемещения городов будут находиться в инвентаре как перемещения городов. Срока "годности" на предметы в инвентаре нет.