Posts by Xomka

    Получает или не получает помощь. Я считаю дипломатию игровым моментом, на равне с умением "повоевать"

    Не умеешь с людьми разговаривать значит будешь один. Умеешь значит будут у тебя союзники, если повезёт то хорошие союзники. Все равно что я сейчас зарегаюсь на диаметре и буду требовать воевать со мной исключительно копейщиками и пращами.

    Под раздачу попали все. Вообще все.

    Stapik[Con] VS derik[-ANJ-] (П: 2634.6) [Лут: 42 498] одиночный, суша

    Stapik[Con] VS Cidinho[SOCAN] (П: 1085.9) [Лут: 4 669] одиночный, суша

    GrPetr[Con] VS John Wick[AVG] (П: 705) одиночный, море

    В пылу погони Остап уснул и его воины получившие приказ жить во время прошлой битвы, отправились пировать в Вальхалу к остальным воинам альянса...

    LAYCAM[-ANJ-] VS Stapik[Con] (П: 7102.5) -65395 одиночный, суша

    За пару дней мы восполнили потери и готовы встретить противника снова, а пока всё по закону "зуб за зуб, глаз за глаз", бегал за ним долго, ещё писал и издевался надо мной :)

    XomkaStar[Con], AbusadO[AVG] VS LAYCAM[-ANJ-] (П: 3167.6) [Лут: 0] 1vsAll, суша

    В тылу, АВГ завербовали одного нашего соседа.

    Uhtred87[AVG] VS GrPetr[Con] (П: 1.4) [Лут: 0] одиночный, суша

    И об этом он сильно пожалел. Флот Петра только строился, и вместо отправки на 50-50, шёл сразу в бой, а мне и Торонаге, пришлось возвращать (на всякий случай) всю армию, :)

    GrPetr[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 1198.6) одиночный, море

    XomkaStar[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 1953.2) [Лут: 41 498] одиночный, суша

    GrPetr[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 1314.2)  одиночный, море

    GrPetr[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 468.8) [Лут: 60 497] одиночный, суша

    Toronaga[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 4.2) [Лут: 49 997] одиночный, суша

    Toronaga[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 7) [Лут: 29 997] одиночный, суша

    XomkaStar[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 4.2) [Лут: 28 498] одиночный, суша

    XomkaStar[Con] VS Uhtred87[AVG] (П: 21) [Лут: 41 497] одиночный, суша

    Uhtred87 в отпуске, обозвал нас "слабаками которые ничего не смогут по одному", и ещё пару выражений гугл переводчик не перевёл. Ну и разорванный КЦ у меня :/ Не, ну а че, он сам виноват.


    Нам пришло сообщение от БФ (это те которые недалеко от нас и живут маленьким междусобойчиком)

    Поздравили "Русского друга" с топ1 по БА, ну и спросили про наши отношения с ДКБ. Посмотрев топ, мне кажется будет замес между БФ и ДКБ, и нам предложат принять непосредственное участие в нём.

    Играем дальше, смотрим что будет :)

    Действительно странно. У меня должно писаться тоже самое? Могу тоже скрин дать

    Да, да. Есть такой косяк, У меня тоже как то писалась Анархия, но анархию я не включал.

    Команду создать безусловно сможем, но нужны шахтёры тоже. Придётся уговаривать своих начать заново, а им в разы сложнее начинать заново нежели атакерам. Или кому то из атакеров зарываться в шахты и укреплять тылы. Я думаю у нас есть все шансы не ударить в грязь лицом на мировой арене, даже не смотря на все наши внутренние неприязни и споры.

    Я начинал движение за "международный сервер" уже давно, параллельно со мной начали поляки, они оказались более активны и удачливый, на них обратил внимание администрация игры и форума. Всячески поддерживаю их, стараюсь держать связь, вместе спамили приглашения на форумах. Французы заинтересовалисьто это очень хорошо, ещё +1 к тому интернационалу который собирается начать новую игру на новом мире EN сервера.

    Тема для обсуждения нашего десанта

    Тема для обсуждения международного сервера на RU форуме

    Похоже был интересный замес :thumbup:

    Нет. Это мой второй бразильский сервер, и там и тут первые месяц, может два парни знакомятся, делают недвусмысленные намёки...

    После короткого общения было понятно что ребята пришли в играть по ночам, но не в икариам. <X




    З.Ы. Мне фарм не интересен, только если лежит много и где то рядом. Вариант только "сжечь ресурсы, атакуя с поплавка" вот это будет оочень обидно обидно.

    Много букв.

    Вчера нам устроили взбучку, мы отбивались как могли, шанс был, но он был на столько мал, что пара ошибок стали для нас критическими.

    Всё стандартно, высадка, атака. Мощно, резко, без остановок.

    GrPetr[Con], PHANTOMWOLF[Con] VS Paho[AVG], Warriors[AVG], -Luk4s-[AVG], John Wick[AVG], Marcelo CS[AVG] (П: 5903.8) +15970 саб, море

    Флот шёл волна за водной, как будто им нет конца, уже видя масштаб замеса на суше, флот отошёл, дальнейшая бойня была бессмыслена...

    Meteor b dragon[AVG], DEKIN[AVG], Leon[AVG], AbusadO[AVG], Reddo[AVG], John Wick[AVG] VS GrPetr[Con], Toronaga[Con], PHANTOMWOLF[Con], XomkaStar[Con] (П: 12803.9) --92315 саб, суша

    Шарики убились не успев реализовать себя, просчитался с лимитом гарнизона и пала часть стены, хотели выбить все мортиры, или дать им отстреляться и потом уйти за остатки стены. Проморгал стрелков...

    "в общем жесть. Неудачи на RU сервере оставили свой след. Просто был плохой день для икариама :/ "

    ...а их мортиры всё не кончались и не кончались, хорошо хоть они их не перезаряжали. Все наши города захвачены, последние резервы отправлены в бой, армия Остапа получила приказ "жить и мстить" и вот оно вроде, последние залпы орудий..но Леоно как будто знал чего мы хотим, почему не отдаем стену, вытащили пращей, и как только его резервы зашли в бой мы отступили...больше шансов отбиться у нас не было...

    После боя мы все равно остались в диком плюсе, я набил полные склады камня больше чем наши потери, Роща Аида рулит. А ведь буквально неделю назад договорился с ДКБ "война войной, но давайте чудо держать 100%, я вам не наврежу им, а выгоду получим мы все".


    Все наши города отдавались с боем, сегодня Остап зачистил 50-50 от оккупантов, планируем маршрут для ответки

    Остальные логи ждать лень, что нибудь написать охота прямо сейчас :)

    Величайший дипломат всех миров Икариама (конечно, несравненный Эрни) и молодой (молодой же?) лидер альянса 2019 бранятся на форуме... Что же может быть милее? Наверно только логи Оси с фармом-фармом-фармом (а скажите хоть кто-то - фарм реально еще кому-то интересен и котируется?) и с его острометно-едкими комментариями...


    14к, Эрни - вам сам сервер дружить велел. Благо есть против кого... а вы прилюдно бьете посуду. Эрни, ай-ай-ай... не дорабатываешь ты в должности дипломата....

    Господа, я нашёл двух кандидатов на роль дипломатов от RU объединения на международной арене :)

    Min, Ваша коалиция безоговорочно лидирует по всем пунктам в нашем военном конфликте, но в следующий раз давайте ограничимся боевыми логами, а не фармам ресурсов ?

    Это у нас менталитет такой, варварский. Некоторые страны фармят исключительно ишек, или при включённом Аиде "вернуть армию", короче RU игроки не рыцари. Как то так :)

    Developers will not create an international server. Players themselves will register one at a time, all together. And make an international server on your own. We need the help of moderators.

    Ну! Я же писал, что мин создаёт мультов и сам с собой спорит !: D

    (прошу не обижаться, шутка юмора)

    Ты хочешь сказать, что у Мина раздвоение личности? ^^ Он же сам диагнозы ставит всем... вроде психотерапевт со стажем... хотя может это его третья личность? ;)

    Так то я впервые раз про тебя упоминал что ты мульт Мина :D

    Ну! Я же писал, что уже спрятал! : D

    (прошу не обижаться, шутка юмора)

    Мин, серьезно. если ты не хочешь услышать причину, почему она живая и веселая не в блоках)?

    Я там исправил, какая то дичь получилась:)