Новая версия 8.10.0

• На мой взгляд было бы логичнее перенести все что связано с танкерами в их верфь. А с рынка и порта их убрать.

Там ведь нет ничего кроме информации об уровнях, можно добавить функции торговли и отправки ресов.

А время погрузки и охват торговой зоны привязать к уровням рынка и портов в городе.

• Можно было бы перенести погрузку в верфь. Например: Если хочешь отправить танкер, то заходишь в верфь и выбираешь куда. А если обычные корабли то как обычно в торговом порту. и тем самым не запутаешься.

а как быть с рынком и торговлей? там ведь тоже приходится выбирать какие корыта

тут уже оставить как есть. Просто более обдуманно на рынке сидишь. А по острову перемещение как выще писал было бы прикольно.

ну нут уж кому что нужнее))) как по мне так перевозку меж городами можно нетрогать, она мне не нужна)) а вот торговых сделок по сто штук на дню

• Можно было бы перенести погрузку в верфь. Например: Если хочешь отправить танкер, то заходишь в верфь и выбираешь куда. А если обычные корабли то как обычно в торговом порту. и тем самым не запутаешься.

а как быть с рынком и торговлей? там ведь тоже приходится выбирать какие корыта

тут уже оставить как есть. Просто более обдуманно на рынке сидишь. А по острову перемещение как выще писал было бы прикольно.

ну нут уж кому что нужнее))) как по мне так перевозку меж городами можно нетрогать, она мне не нужна)) а вот торговых сделок по сто штук на дню

Да просто пока доплывешь 1 день или 2 дня до покупателя может ресурс закончится. или заключать торговые договора чтобы резервировался товар. но всеравно придется улучшать тем рынки, чтобы можно было много продавать я о вместимости торговли в рынке..

• Да просто пока доплывешь 1 день или 2 дня до покупателя может ресурс закончится. или заключать торговые договора чтобы резервировался товар. но всеравно придется улучшать тем рынки, чтобы можно было много продавать я о вместимости торговли в рынке..

Ну допустим не обязательно так далеко ездить, а вот с рынками да. Чтобы выставить много требуется большие уровни рынка, соответственно за одну ходку вряди купим много. Придется много много раз кидать в разные места. И вот тут лишнее телодвижение на выбор кораблей вообще не в кассу.

• Да просто пока доплывешь 1 день или 2 дня до покупателя может ресурс закончится. или заключать торговые договора чтобы резервировался товар. но всеравно придется улучшать тем рынки, чтобы можно было много продавать я о вместимости торговли в рынке..

Ну допустим не обязательно так далеко ездить, а вот с рынками да. Чтобы выставить много требуется большие уровни рынка, соответственно за одну ходку вряди купим много. Придется много много раз кидать в разные места. И вот тут лишнее телодвижение на выбор кораблей вообще не в кассу.

да ты права рынок у меня 37 а вместимость : 547,600 по сути хватает 11 танкеров или ставить в каждом городе по складу :)

• да ты права рынок у меня 37 а вместимость : 547,600 по сути хватает 11 танкеров или ставить в каждом городе по складу :)

ну а если это на 5 лямов закупка, так вообще долбанешься скок раз нужно будет кинуть на покупку.

поэтому я считаю что именно в торговле нужно что то делать, а уж перевозка меж своими городами и нынешнем виде не столь обременительна

• хотя конечно ко всему привыкаешь.. может потом на автомате будет тыркнуть на танкеры перед покупкой

пока для меня это проблема огромная и постоянно обычные сухи кидаю, потом отменяю и все заново

• да ты права рынок у меня 37 а вместимость : 547,600 по сути хватает 11 танкеров или ставить в каждом городе по складу :)

ну а если это на 5 лямов закупка, так вообще долбанешься скок раз нужно будет кинуть на покупку.

поэтому я считаю что именно в торговле нужно что то делать, а уж перевозка меж своими городами и нынешнем виде не столь обременительна

неполучится 5к. рынок 72 уровень вметимость 3.378.593

• хаахххххххххх

алл там свой пни, ониж нас порвать грозились. вот ждесм уже который месяц

• у немцев обновление наверное и у нас также?

дорогие игроки,

в настоящее время мы выпускаем меньшую версию исправления ошибок 8.10.1, которая содержит исправления, упомянутые ниже.

Это не должно существенно повлиять на доступность ваших игровых раундов, так как это незначительное обновление.

Однако с этого момента и примерно до 15:00 в игровом процессе могут быть короткие перерывы на 1–2 минуты.

Версия содержит следующие исправления ошибок:

• Военный обзор — разрозненные грузовые суда отображались как боевые корабли.
    • Золотой значок в верхнем левом углу верхней навигации перекрывал значок грузового судна, когда налоговый консультант был активен, в результате чего значок грузового судна не был виден.
    • Обзор транспорта - если у вас не было грузовых судов, javascript в офисе работал некорректно
    • Грузовой порт - можно было улучшить Грузовой порт, если вы больше не выполняли условия
    • Обзор торгового флота — количество кораблей для грузовых флотов всегда было 0
    • Обзор торгового флота — максимальное количество кораблей игнорирует вместимость грузовых судов во флоте.

Ваша команда Икариам

• Так ввели уж)

Ikariam since 04.09.2008

flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)

nick ZVano

• посейдон действует новому кораблику ёю?

Тут были вопросы по поводу действия гермеса и посейдона на эти "танкеры".

Сообщаю: все работает.

Ikariam since 04.09.2008

flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)

nick ZVano

• неделю плыть какая польза с того?

год бы поставили -и пусть плавает в той проруби

тупость

f48df205a868c7990a1c7bf50a8b715b4cea9a9b.png

• отправил с посейдоном

к каждому ближнему городу

а остальным городам просто сутки плыву

если с этим поленом отправлю месяц ждать?:cursing:

f48df205a868c7990a1c7bf50a8b715b4cea9a9b.png

• По мне, если острова недалеко расположены то выгодно, у меня самые дальние острова за сутки приплывают. Уже все что мог перевез. Покупать на них ресурсы не выгодно, если только кто не подалеку продает и большое количество или по договору. Жалкто, что с ними нельзя варваров грабить :)

• А подскажите грузоподъемность этого бревна?

• 1 танкер вмещает 50000 ресурсов

Ikariam since 04.09.2008

nick ZVano