Покупка ресурсов через рынок

• ZVano Вопрос не в тему, может знаешь с чем связано. Когда через рынок покупаешь ресурсы и плыть бывает далеко хотя неважно, отправляешь корабли на покупку и после нажатия отправить они уже приплыли туда и грузятся. это не часто бывает может раз 30 из покупок я не считал. Может есть лимит и потом как бы тебе бонус? )))

Получается мгновенная покупка но плыть назад уже за время. Как бы в одну сторону мгновенность.

• ZVano, может знаешь с чем связано

Нет, не знаю. Сам сталкивался с таким иногда, но закономерность не установил. Да и в основном мне привозят ресурсы, нежели я плаваю к кому-то (сушки другим заняты). Так что нет времени и возможности установить причину этой ошибки.

Предлагаю спросить у гуру торговли, кто набивал 7М баллов в ТОПе торговца тут недавно - Witch. Наверно ей попадался такой баг и она знает в чем его соль:)

Ikariam since 04.09.2008

flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)

nick ZVano

• Предлагаю спросить у гуру торговли, кто набивал 7М баллов в ТОПе торговца тут недавно - Witch. Наверно ей попадался такой баг и она знает в чем его соль:)

Так я не продаю, а покупаю. На рынке куча предложений о покупке постоянно, мне привозят.

Но сталкивалась разумеется, это уже не первый год такой баг. С чем связан незнаю.

• Кстати вспомнила кто разъяснить может. Makar хвастался что знает в чем фишка, но разумеется не рассказал. Может кому другому и согласится раскрыть секрет, ежели сам знает конечно. Скорее всего просто понтовался.

Хотя я его не видела сто лет, может уже и не играет давно.

О каком Макаре речь думаю понятно. Авка чеширский кот если не ошибаюсь была, опер еще бывший.