Найдется у кого-нибудь бесхозный акк?

• Даже сервер не указан... Но если откликнулся kradun и речь про Ведьму - значит речь идет уже про Гамму^^

Ikariam since 04.09.2008

flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)

nick ZVano

• Даже сервер не указан... Но если откликнулся kradun и речь про Ведьму - значит речь идет уже про Гамму^^

^^ни какой интриги

• Даже сервер не указан

она на всех серверах аки клянчит в личке, знакомые рассказывают:)

Вау! Я на всех серваках есть уже? Чтож у меня в лобби то ток 2 ака.. Кто спер другие, ану верните остальное срочно!

И даже если было бы так, просить аки разрешено в ике и передавать разрешено. А вот продажа запрещена и карается баном.

Есть у нас на гамме особо алчные мультоводы что продают аки, про такое не рассказывали?)) Всегот за миллион рублей, налетайте))

• она на всех серверах аки клянчит в личке, знакомые рассказывают

клянчить у нас только ты можешь, тебе ведь и сотни акков мало... :thumbdown:

Чем круче у Вас джип, тем дальше Вам идти за трактором...

• Топор, где нашел аккаунт, на каком сервере играешь?

Ikariam since 04.09.2008

flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)

nick ZVano

• Стартанул на болгарском серваке где бонусов побольше было, хотя из-за языка маленько прогадал.

• 01.10.2023 20:07 бета1 говорит:

> Привет.

> Мы с тобой незнакомы вроде.

>

> Но возможно что то слышал про меня. Ведьма с гаммы, Witch на форуме.

>

> У меня к тебе вопрос нескромный есть. Не мог бы ты выручить девушку в затруднительном положении? У нас весь алл забанили включая меня.

>

> Ищу аккаунты в количестве 4-х штук для сокланов, или хотябы один для меня.

>

> У нас ни осталось вообще ничего увы.. в бане абсолютно все аки.

>

> Если найдется что нежалко буду очень признательна!

>

> На самой гамме я уже спросила у всех у кого можно. Но там никто не дает, что неудивительно)) Кому нужен конкурент в пиратке.

>

> Решила попытать удачи на других серверах и спросить.

>

> Сразу скажу. На этом сервере я играть не собираюсь. Если подаришь акк, перенесу его на гамму.

>

> Не очень надеюсь.. но всеже буду ждать ответа.

>

> И извини за беспокойство ежели что и удачной игры!

• по миру баба пошла,она во всех мирах клянчит^^

опаньки:)че там ведьма?она же скиф,она же винни пух .она же барс))))и еще 100 аков из ала МЕЛ-все она^^забавно то как вышло.а говорила что у нас паронойя.харя не треснет от 4 аков?^^

А я ведь когда начал сомневаться, думал, что скиф может быть существует, а нет ... диссоциативное расстройство идентичности - оно такое :)

Пришёл, увидел, победил!

• Мне тоже прислала

бета1 Сообщение Полис [52:47] 01.10.2023 21:20:15
    Привет.

Мы с тобой незнакомы вроде.
    Но возможно что то слышал про меня. Ведьма с гаммы, Witch на форуме.
    У меня к тебе вопрос нескромный есть. Не мог бы ты выручить девушку в затруднительном положении? У нас весь алл забанили включая меня.
    Ищу аккаунты в количестве 4-х штук для сокланов, или хотябы один для меня.
    У нас ни осталось вообще ничего увы.. в бане абсолютно все аки.
    Если найдется что нежалко буду очень признательна!
    На самой гамме я уже спросила у всех у кого можно. Но там никто не дает, что неудивительно)) Кому нужен конкурент в пиратке.
    Решила попытать удачи на других серверах и спросить.
    Сразу скажу. На этом сервере я играть не собираюсь. Если подаришь акк, перенесу его на гамму.
    Не очень надеюсь.. но всеже буду ждать ответа.
    И извини за беспокойство ежели что и удачной игры!
  • Мне тоже прислала

бета1 Сообщение Полис [52:47] 01.10.2023 21:20:15

У нас ни осталось вообще ничего увы.. в бане абсолютно все аки.

больше всего понравилась эта фраза:Dпрям трагикомедия))))врет гадина,пару аков в мел осталось .