Фарм -А-т
-
- Forum Game
- RU
- Hera
- kradun
-
-
Пока шавки лают в соседских ветках
,мы продолжаем :kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 139 878]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 151 837]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 836]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 838]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 837]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 837]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 837]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 151 837]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 151 838]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 151 838]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 149 757]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 149 758]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 4,2) [Лут: 50 956]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 50 957] -
-
из неизданного:
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 105 297]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 157 678]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 157 678]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 157 678]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 1,4) [Лут: 157 677]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 127 437]
kradun[-A-] VS Воительница[-AL-] (П: 0) [Лут: 127 437]kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 3384.2) +99030 одиночный, море
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 3816.2) +296148 одиночный, сушаkradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 2 013,5) [Лут: 129 491]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 363,4) [Лут: 130 417]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 74,8) [Лут: 133 218]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 2,8) [Лут: 135 188]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 3,4) [Лут: 135 088]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 219,4) [Лут: 110 369]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 222,2) [Лут: 123 798]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 5,6) [Лут: 125 479]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 3,4) [Лут: 125 089]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 2,8) [Лут: 55 947]
kradun[-A-] VS KUZUBR[-GG-] (П: 3,4) [Лут: 64 275]kradun[-A-] VS Rocky11-кц[GBR] (П: 26052.6) +1166066 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Rocky11-кц[GBR] (П: 19178.8) +398480 одиночный, мореRock-n-Roll_КЦ[-AT-] VS cheban[-A-] (П: 4001) --5210 одиночный, море
cheban[-A-] VS Ahill[-AT-], Rock-n-Roll_КЦ[-AT-] (П: 24517) +73290 1vsAll, мореcheban[-A-] VS -Шторм-27[-RL-] (П: 1180.6) +45370 одиночный, море
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 5,6) [Лут: 169 357]
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 5,6) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 5,6) [Лут: 169 357]
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 5,6) [Лут: 169 356]
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 5,6) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 357]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 357]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 4,2) [Лут: 169 358]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 2,8) [Лут: 175 198]kradun[-A-] VS Кайрос[RUS] (П: 5,6) [Лут: 163 518]
kradun[-A-] VS Кайрос[RUS] (П: 5,6) [Лут: 156 798]
kradun[-A-] VS Светлана[RUS] (П: 5,6) [Лут: 163 517]
kradun[-A-] VS Ras al Ghul[RUS] (П: 2,8) [Лут: 175 198]
kradun[-A-] VS -Clockwork-[RUS] (П: 0) [Лут: 175 198]
kradun[-A-] VS -Clockwork-[RUS] (П: 0) [Лут: 175 199]
kradun[-A-] VS -Clockwork-[RUS] (П: 0) [Лут: 175 198]
kradun[-A-] VS -Clockwork-[RUS] (П: 0) [Лут: 175 198] -
[taniffka] не теряет надежды

01.07.2025 8:18 Победа! Вы успешно отбили пиратский набег игрока taniffka из города Umbrella Corp. Противник был не в состоянии украсть у Вас баллы захвата. Вражеские пиратские корабли возвращаются в свою крепость. 29.06.2025 7:16 Победа! Вы успешно отбили пиратский набег игрока taniffka из города Umbrella Corp. Противник был не в состоянии украсть у Вас баллы захвата. Вражеские пиратские корабли возвращаются в свою крепость. 26.06.2025 19:43 Победа! Вы успешно отбили пиратский набег игрока taniffka из города Umbrella Corp. Противник был не в состоянии украсть у Вас баллы захвата. Вражеские пиратские корабли возвращаются в свою крепость. CheSaNi[RUS] VS kradun[-A-] (П: 8047.5) --154165 одиночный, суша
CheSaNi[RUS] VS kradun[-A-] (П: 1124.8) --47560 одиночный, море
CheSaNi[RUS] VS kradun[-A-] (П: 23866.6) --426990 одиночный, море
kradun[-A-] VS CheSaNi[RUS] (П: 1409.2) +97820 одиночный, суша
kradun[-A-] VS CheSaNi[RUS] (П: 2879.4) +17450 одиночный, море
kradun[-A-] VS Scisso[RUS] (П: 19661.8) +720768 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Scisso[RUS] (П: 4697.2) +155340 одиночный, море
kradun[-A-] VS Scisso[RUS] (П: 16256) +552047 одиночный, сушаkradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 3298.1) +298442 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Atlantas[RUS] (П: 4541.8) +267167 одиночный, сушаkradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 1660.4) +69680 одиночный, море
kradun[-A-] VS серджио[RUS] (П: 2673.5) +258768 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Kop[RUS] (П: 5316) +263818 одиночный, сушаkradun[-A-] VS Scisso[RUS] (П: 8848.8) +442740 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Scisso[RUS] (П: 2149) +83050 одиночный, море
kradun[-A-] VS -Fox-[RUS] (П: 12002.4) +284660 одиночный, мореколличество вывезенного реса с этих персон ,выкладывать лень))
-
значит так...чем законочилось пиратство в этом месяце....
как все начиналось,в посте выше написано и так много -много раз))В конце сезона,свою удачу решил испытать тот самый [del] ГОНИШЬ,но было маааленькое но....
. taniffka никогда о таком не расскажет:05.07.2025 20:09 Победа! Вы успешно отбили пиратский набег игрока Гониш из города Полис. Противник был не в состоянии украсть у Вас баллы захвата. Вражеские пиратские корабли возвращаются в свою крепость. ну и пошел развод на бабки Гониш:
05.07.2025 20:20 Победа! Ваши пираты успешно совершили набег на Крепость Пиратов игрока Гониш в городе Полис. Вы ограбили 5
баллов захвата. Ваши пираты находятся на пути домой.05.07.2025 20:49 Победа! Ваши пираты успешно совершили набег на Крепость Пиратов игрока Гониш в городе Полис. Вы ограбили 4
баллов захвата. Ваши пираты находятся на пути домой.05.07.2025 21:12 Победа! Ваши пираты успешно совершили набег на Крепость Пиратов игрока Гониш в городе Полис. Вы ограбили 0
баллов захвата. Ваши пираты находятся на пути домой.как -то стало скучновато...думаю схожу последний разок,да отпущю бедолагу с миром,а тут такое:
05.07.2025 22:20 Поражение! Вашим пиратам пришлось отступить при попытке набега на Крепость Пиратов игрока Гониш в городе Полис. Вы не смогли ограбить ни баллы захвата, ни золото, так как вражеская команда была слишком сильна. Ваши пираты находятся на пути домой. непорядок ....дайка погляжу чем он занимается.И как вы думаете чем???Плачется опять девкам в жилетку,сабельки выпрашивает
Крадун обидел говорит ,ПАМАГИТЕ-кричит на всю округу
Сжалилась наташка из ала Rus ,подвезла со своего мультоала ему прям на остров:И дааа,это та самая натали в але Rus ,которая сливает taniffka и Гониш онлайн всего RUS,что пишут,что думают,сдает своих))))Крысятничает в общем !!!СОЛЬЕТ инфу прачке по армии,по онлайну,та сходит в офе сольет игрока и бегает потом по форуму гордится,какая она умелица
медалей себе уже на грудь навешала столько,что места не осталось,если только на 5 точке!!!!ну естественно,после немалого думаю подвоза случилось небольшое недорозумение:
05.07.2025 22:20 Поражение! Вашим пиратам пришлось отступить при попытке набега на Крепость Пиратов игрока Гониш в городе Полис. Вы не смогли ограбить ни баллы захвата, ни золото, так как вражеская команда была слишком сильна. Ваши пираты находятся на пути домой. и тут воспрял Гониш духом, скинул памперс и побежал ....:
05.07.2025 22:26 Поражение! На Вашу Крепость Пиратов был совершен набег пиратами игрока Гониш из города Полис. 40644
баллов захвата было украдено у Вас. Вражеские пиратские корабли возвращаются в свою крепость.поооодумаешь...даже напрягаться не буду,что б что то изменить,но наказать [del] и просто нехороших людей нужно-подумал я)))
выбрал парочку жертв из переписки и ...глаз мой пал на того самого спеца из стада васьки и на другой ак натали в але медведей,которым она ходит в топ:
у спеца сабли отняли благопулочно,оставив его без топа(до сих пор бегает по городам,как ошпаренный),а вот наташка с испугу слила свои сабли,чем лишила себя топа сама(а это и было целью),я в топе,даже сам того не планируя,а наташки,спеца ,taniffka в топе нет,как то так)))Мальчик Гонишь, кстати больше и не пришел,решил не испытывать судьбу
Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец!!!!пс.ники не искажаю,а называю вещи своими именами,главное все понимают о ком речь и даже админы

-

Kradun, спасибо за рассказ!
Было длинно, местами душно, но в целом занятно.
Жаль только, что вместо сказки про победу у тебя снова получилась автобиография с элементами нытья.
Вкратце:
– сам пришёл, сам ограбил,
– сам проиграл,
– сам придумал заговор,
– сам обозвал всех и раздал роли,
– сам сел писать сказку.Пишет километровые стенки текста, чтобы объяснить, почему снова проиграл.
Так что давай. Расскажи ещё, как это ты “не напрягался”.
Наслаждаемся, как говорится, форумной драмой. -
Крадун, ты меня в каждом своем посте будешь упоминать?
Скучаешь видимо

-
Скучаешь видимо

оочень))))тебя нет и порядка в твоем стаде нет,Спец один на всех аках не справляется)))
-

Kradun, спасибо за рассказ!
не обляпайся,
у тебя учусь!!!Монологи стало скучно вести,сюда приперлась?Пишет километровые стенки текста, чтобы объяснить, почему снова проиграл.
Так что давай. Расскажи ещё, как это ты “не напрягался”.
ты видишь ,то что хочешь видеть,мешать не буду,а то не дай бог крышу у тебя снесет

А я не напрягаюсь,потому что я не пират))))просто забавно было за вами умалешенными понаблюдать,как вы тратите золотые,чтоб хоть как то укусить крадуна за пятку,а крадуну пофиг,это тебя и злит
ДАМ ТЕБЕ ПРАЧКА СОВЕТ:ВЫДОХНИ,УЛЫБНИСЬ,на улице прекрасная погода,проведи лето с семьей,а не в погоне за мной!!!пс.сабельки,кстати,которыми я вас и отлупил,были вашими,собранные мною на расстоянии вытянутой руки

-
ну что.... новый сервер...новая пища)))))
начнем с начала...для истории)))
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 1,4) [Лут: 183 533]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 0) [Лут: 179 279]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 1,4) [Лут: 183 533]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 117) [Лут: 174 541]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 5,6) [Лут: 183 727]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 1,4) [Лут: 183 532]
крадун[-А-] ВС гермес[АЛС] (П: 5,6) [Лут: 175 718]
крадун[-А-] ВС Никитос[АЛС] (П: 5,6) [Лут: 93 027]
крадун[-А-] ВС Никитос[АЛС] (П: 4,2) [Лут: 93 023]
крадун[-А-] ВС Никитос[АЛС] (П: 1,4) [Лут: 92 833]
крадун[-А-] ВС Никитос[АЛС] (П: 0) [Лут: 84 988]
крадун[-А-] ВС гермес[АЛС] (П: 1,4) [Лут: 183 531]
крадун[-А-] ВС Никитос[АЛС] (П: 1,4) [Лут: 173 334]
крадун[-А-] ВС гермес[АЛС] (П: 1,4) [Лут: 183 531 ]крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 0) [Лут: 180 188]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 7) [Лут: 183 733]
крадун[-A-] VS гермес[ALS] (П: 7) [Лут: 183 732 ]крадун[-A-] VS Dallas[RSK] (П: 0) [Лут: 183 607]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 4,2) [Лут: 184 163]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759] одиночный, суша
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-А-] VS Даллас[RSK] (П: 4,2) [Лут: 184 163]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 4,2) [Лут: 184 163]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 757]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 134 683]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 0) [Лут: 184 757]
крадун[-A-] VS Даллас[RSK] (П: 0) [Лут: 127 285]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 759]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 105 536]
крадун[-А-] VS Tydeus[RSK] (П: 0) [Лут: 184 754 ]kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 5,6) [Лут: 165 607]
kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 1 002,4) [Лут: 173 760]
kradun[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 182 909]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 184 147]
крадун[-A-] VS Сипсик[RSK] (П: 0) [Лут: 183 968]
крадун[-A-] VS NiGHT-LORD[RSK] (П: 0) [Лут: 184 758]
крадун[-А-] VS NiGHT-LORD[RSK] (П: 1764.6) +253208 одиночный, суша
крадун[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 1 143,8) [Лут: 62 315]
крадун[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 1120.6) +47490 одиночный, суша
крадун[-A-] VS Viper[RSK] (П: 5,6) [Лут: 111 090]
крадун[-A-] VS Viper[RSK] (П: 121,6) [Лут: 62 489]
крадун[-A-] VS FUNTIK[RSK] (П: 1,4) [Лут: 175 992]
крадун[-А-] VS Hegemon3[RSK] (П: 0) [Лут: 184 754 ]kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 5,6) [Лут: 165 907]
kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 584,6) [Лут: 170 939]
kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 5,6) [Лут: 183 189]
kradun[-A-] VS Хатовар[RSK] (П: 5,6) [Лут: 157 379]
kradun[-A-] VS mazaj[RSK] (П: 0) [Лут: 183 578]
kradun[-A-] VS mazaj[RSK] (П: 0) [Лут: 183 759 ]а дальше если впн позволит)))
-
короче я уже запутался, кто чей брат,кто за кого и почему я не должен грабить корм)))) Но знаю точно,что я давно не смеялся в икаре так, как сегодня...ребята из детского сада Штаны на лямках группа -Ку- сделали мой день)))
Некий гр. Девятников несколькими днями ранее ,почуствовав себя "паханом икара" пытался оказывать на меня давление и заставлять делать то,чего мне не хочется)))За что и был изгнан на пальму!!!
Девятников[ALS] VS kradun[-A-], cheban[-A-] (П: 3586.2) --33690 1vsAll, море
Т.к. флот и армия гр. Девятникова были замечены внушительных размеров,то было принято решение разместиться на его острове и ждать.....заняв город нейтрального игрока,пока ждали,этот нейтральный поступил в детский сад упомянутый ранее)))) Девятников сговорившись с группировочкой -Ку- осмелились дать бой)))А дальше все как в тумане....
на соседнем острове гр.Девятников и его то ли брат,то ли сват гр.Никитос изъявили желание меня ограбить!!! с трудом я пролез на практически весь заблоченный остров,часть моей армии зашла на остров.,часть застряла на соседнем:
Nikitos[ALS], Девятников VS kradun[-A-] (П: 5622.4) --66840 1vsAll, суша
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 6341.6) +149700 одиночный, суша
Девятников[ALS] VS kradun[-A-] (П: 560.4) --17520 одиночный, суша
где-то там на соседнем :
kradun[-A-] VS Девятников[ALS] (П: 1568) +78400 одиночный, море
Девятников[ALS] VS kradun[-A-] (П: 894.6) --40390 одиночный, море
в какойто момент я подумал,ну все....тут я и останусь....бои в трех городах,постоянно сбивают окупы,вторую часть армии протащить не могу,закрыл глаза...и приготовился помирать.....:
Nikitos[ALS], Девятников[ALS] VS kradun[-A-] (П: 9552.1) --163025 1vsAll, суша
kradun[-A-] VS Девятников[ALS], свободна (П: 6684.8) +185940 1vsAll, суша
Что случилось у ребят не понятно....поссорились в песочнице что ли
Девятников жмет флажки,а никитос лезет на пальму,отправляя своего товарища в полетНе понял я,спал или нет,но выпив чашечку кофе,решил всковырнуть Девяточку:
kradun[-A-] VS Девятников[ALS] (П: 1881.4) +32990 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Девятников[ALS] (П: 1881.4) +35014 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Девятников[ALS] (П: 2434.4) +54004 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Девятников[ALS] (П: 2434.4) +54004 одиночный, суша
не выдержала юнная душа Девяткова и он решил последовать примеру никитоса,залез на пальму:

все той же ночью,приметив войска Хрыча,которые плыли на помощь Девятке,но не прошли через его блок,вернулись в город прописки,сохранив координаты цели,я решил наведаться в гости,на завтрак)))в защите хрыч играть не хотел,ок...пришлось принять его правила игры,иначе потом ищи- свищи его и так побегал за ним по острову,а может он набегавшись вдоволь решил дать бой....

Сыч Хрыч[-Ку-], Hegemon-7584[-Ку-] VS kradun[-A-] (П: 25086.1) --985705 1vsAll, суша
ну и я не я буду-если не ограблю):
kradun[-A-] VS Сыч Хрыч[-Ку-] (П: 5,6) [Лут: 112 852]
kradun[-A-] VS Пацак[-Ку-] (П: 0) [Лут: 184 140]
kradun[-A-] VS Чатлан[-Ку-] (П: 0) [Лут: 184 139]
а руководил всем этим безобразием ГОСПОДИН ПЖ

> 21.04.2026 17:08 Господин ПЖ говорит:
> > Скоро вас сливать будем, посмотрю как вы будете бегать)))21.04.2026 17:09 kradun говорит:
> так же как вчера и сегодня?)))> > 21.04.2026 17:09 kradun говорит:
> > > штаны поддтяни,когда сливать придешь)> 21.04.2026 17:12 Господин ПЖ говорит:
> > ))) во-во пока Ку нам не сделаете, не видать вам спокойной жизни21.04.2026 17:12 kradun говорит:
> так уже сделали))> 21.04.2026 17:14 Господин ПЖ говорит:
Ничего вы ещё не сделали, так, на старой налаженной прокачанной козе покатались))
пс.видимо продолжение последует,но не обещаем бои на сутки))))

-
продолжаем делать -Ку-:
kradun[-A-] VS Господин ПЖ[-Ку-] (П: 9017.4) +50350 одиночный, море
kradun[-A-] VS Arssham[-Ку-] (П: 4105) +174590 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-], Господин ПЖ[-Ку-] (П: 11086.8) +144380 1vsAll, море
kradun[-A-] VS Сыч Хрыч[-Ку-] (П: 10728) +451480 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Господин ПЖ[-Ку-], Сыч Хрыч[-Ку-], Hegemon-7584[-Ку-] (П: 25231.2) +504816 1vsAll, суша
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 6049.4) +188250 одиночный, море
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 8902) +210160 одиночный, море
Господин ПЖ[-Ку-] VS cheban[-A-], kradun[-A-], -паштет-[-A-] (П: 5750.2) --49710 1vsAll, море
kradun[-A-] VS Господин ПЖ[-Ку-], Hegemon-7584[-Ку-] (П: 6066.2) +29150 1vsAll, моредойка:
kradun[-A-] VS Чатлан[-Ку-] (П: 4,2) [Лут: 184 139]
kradun[-A-] VS Сыч Хрыч[-Ку-] (П: 5,6) [Лут: 184 138]
kradun[-A-] VS Orpheus-5307[-Ку-] (П: 4,2) [Лут: 183 053]
kradun[-A-] VS Orpheus-5307[-Ку-] (П: 5,6) [Лут: 180 071]
kradun[-A-] VS Orpheus-5307[-Ку-] (П: 5,6) [Лут: 100 853]
kradun[-A-] VS Orpheus-5307[-Ку-] (П: 5,6) [Лут: 183 419]
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 4,2) [Лут: 183 363]
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 1,4) [Лут: 142 540]
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 1,4) [Лут: 183 352]
kradun[-A-] VS Hegemon-7584[-Ку-] (П: 2595.8) +126070 одиночный, море -
Недавно навешали руководство самой высокоудойной фермы ALS ,проверяли их боевую способность:
kradun[-A-] VS PaFFeN[ALS], Wens[ALS] (П: 2221.4) +42590 1vsAll, суша -побег на пальму
PaFFeN[ALS] VS kradun[-A-] (П: 2447.4) --112850 одиночный, суша -запутался парень в аках или неграмотный?)))
kradun[-A-] VS YARO[ALS] (П: 7935) +207490 одиночный, суша
cheban[-A-], kradun[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 3215.1) +4085 1vsAll, суша
kradun[-A-] VS PaFFeN[ALS], СУМА[ALS] (П: 2280.6) +37270 1vsAll, суша -ничего нового,очередной побег на пальмуkradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 1617) +50860 одиночный, суша
Nikitos[ALS] VS kradun[-A-] (П: 5893.6) --72440 одиночный, море
cheban[-A-] VS Невский[ALS] (П: 2050.8) +48140 одиночный, море
cheban[-A-] VS Невский[ALS] (П: 2514) +60500 одиночный, море
cheban[-A-] VS Невский[ALS] (П: 2945.8) +130850 одиночный, море
cheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 6682.2) +56710 одиночный, море
cheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 4869.4) +166450 одиночный, море
БОЕВАЯ способность оказалась на нуле,но дойка генерала альянса была на высшем уровне:
cheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 6,2) [Лут: 115 560]
kradun[-A-] VS PaFFeN[ALS], в666ад[ALS] (П: 169,8) [Лут: 184 139]
kradun[-A-] VS Rushan[ALS] (П: 15,4) [Лут: 181 233]
kradun[-A-] VS Rushan[ALS] (П: 5,6) [Лут: 167 149]kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 182 570]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 182 569]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 182 569]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 182 569]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 182 568]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 181 869]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 5,6) [Лут: 110 029]
kradun[-A-] VS Невский[ALS] (П: 191,4) [Лут: 63 044]
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 234,4) [Лут: 184 138]
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 868) +215159 одиночный, суша
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 1,4) [Лут: 184 138]
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 0) [Лут: 184 138]
kradun[-A-] VS Nikitos[ALS] (П: 1,4) [Лут: 53 223]пс:обидевшись,генерал вышеуказанного стада,поджог мне советника
,у меня за столько лет в икаре,на него иммунитет
-
Добрый вечер.
С интересом прочитал очередной отчет от главного специалиста по надоям яльянса.
Но если убрать эмоции и посмотреть на факты, картина получается несколько иной.
Факт №1. "Руководство ALS".
Очень интересно, откуда появилась информация о том, кто именно занимает руководящие должности в ALS. Насколько известно, должности внутри альянса видны только его участникам.
Поэтому либо автор обладает какой-то особой осведомленностью, либо читателям в очередной раз предлагают поверить на слово. Оставлю каждому право самому выбрать более вероятный вариант.
Факт №2. Соотношение сил.
На момент начала конфликта на острове находилось примерно:
PaFFeN - 26к генералов;
Wens - 10к;
СУМА - 12к;
YARO - 44к.
Итого около 82 тысяч генералов.
Со стороны атакующих:
kradun - 70к;
cheban- 100к;
-паштет- -98к.
То есть около 268 тысяч генералов.
Поэтому рассказы про проверку боеспособности выглядят довольно забавно. Обычно проверка боеспособности предполагает хотя бы сопоставимые силы, а не троекратное превосходство одной из сторон.
Отдельно улыбнуло включение Никитоса в список боевых достижений. Игрок находится примерно в 7 часах пути от основной группы ALS и является одним из самых слабых аккаунтов в приведенном списке.
Если цель была показать реальные результаты против основных сил на острове - причем здесь Никитос?
Если же цель была просто увеличить количество красивых строчек в отчете, тогда вопросов нет.
Факт №3. Итог кампании.
Несмотря на все громкие заявления, ни о каком разгроме основных сил ALS речи так и не идет.
Зато несколько рейдов по ресурсам с одних и тех же аккаунтов теперь подаются как доказательство полного военного превосходства.
Старая и хорошо известная схема: сначала придумать вывод, потом подобрать под него удобные цифры. А неудобные цифры - просто не упоминать.
В итоге получается не отчет о боевых действиях, а агитационная листовка.
Из нее мы хотя бы узнали, что 268 тысяч генералов против 82 тысяч теперь считается выдающимся примером проверки боеспособности.
Видимо, когда реальные результаты выглядят не слишком убедительно, на помощь приходит правильное оформление отчета.
Кстати, раз уж речь зашла о "руководстве ALS", не могли бы вы все-таки уточнить, кого именно имеете в виду?
И заодно интересно узнать, сколько ресурсов лично вам удалось вывезти с тех самых аккаунтов, которые были объявлены главным трофеем этой кампании.
Впрочем, спасибо за публикацию.
-
пришел отмыться?
картина получается несколько иной.
она всегда такой кажется,когда ваше лицо не совсем прилично смотрится)))) и да....картина не совсем полная,не все логи тут,по известным причинам,икалогс не у всех работает....
Очень интересно, откуда появилась информация о том, кто именно занимает руководящие должности в ALS.
это совершенно секретная информация и тебя как одного из руководства ала это теребит))))ДАЖЕ ЗНАЮ КАКИЕ АКИ С ТОБОЙ СВЯЗАНЫ ИГРОЙ С ОДНОГО ip))))
все остальное даже комментировать не хочу!!!История с никитосом известа,по поводу генералов и превосходства нашего в генех над вами тоже сказки)))
пс.признайся уже ,что на полносью контролируем вами острове,на вашей территории,ты как генерал не смог справится с координацией движений на острове,гоняли тебя как вшивого по бане)))))А ты только и отдвал приказы где колос включить ,где кому в ро убежать.
-
вчера к нам был отправлен самый сильный по всей видимости игрок ALS,честь отстоять:

-паштет-[-A-] VS в666ад[ALS] (П: 3778.8) +110840 одиночный, море
-паштет-[-A-] VS в666ад[ALS] (П: 3650.4) +88920 одиночный, сушаcheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 1417.8) +41110 одиночный, море
cheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 1417.8) +41110 одиночный, море
cheban[-A-] VS PaFFeN[ALS] (П: 1471.2) +38440 одиночный, мореkradun[-A-] VS СУРА[ALS] (П: 0) [Лут: 183 519]
kradun[-A-] VS СУРА[ALS] (П: 0) [Лут: 109 119]
kradun[-A-] VS СУРА[ALS] (П: 0) [Лут: 183 519]
хоть бы попросили свою коровку рес слить,перед нападением на мой город))))
пс.Суру вы исключли из ала,а у в666ад полетит голова с плечь за провал боевого задания?))))
-
paffen ты кого из него воспитываешь?

в666ад[ALS] VS kradun[-A-], -паштет-[-A-] (П: 9406.4) --306880 1vsAll, море
в666ад[ALS] VS kradun[-A-], -паштет-[-A-] (П: 14759.2) --320840 1vsAll, морев666ад[ALS] VS -паштет-[-A-] (П: 4603.4) --159750 одиночный, море
в666ад[ALS] VS -паштет-[-A-] (П: 15213) --540930 одиночный, море
в666ад[ALS] VS -паштет-[-A-] (П: 4551.6) --148320 одиночный, море
-паштет-[-A-] VS в666ад[ALS] (П: 10957.2) +213660 одиночный, море -
Добрый день, дорогие читатели.
Вчера альянс доярок организовал очередной производственный выезд. На мероприятие была торжественно привезена кастрюля «Ликвидатор», которая, судя по результатам, приехала исключительно для того, чтобы красиво улететь на пальму.
Особенно хочется отметить главную доярочку. После первых признаков надоя боевой настрой куда-то исчез, в руках появился колос, а сам герой вечера начал демонстрировать уникальную тактику - бег по углам карты с элементами паники и в надежде, что его перестанут замечать.
Итог мероприятия - ещё один город доярочки отправился в оккупацию, а кастрюля благополучно отправилась на пальму.
Надеюсь, вчерашний цифровой надой доставил тебе удовольствие.
С уважением,
наблюдатели за сельскохозяйственными успехами альянса доярочки.
-
А че логов победных у тебя не нашлось?
Вчера альянс доярок организовал очередной производственный выезд.
Нееее,не так..Задача была провакцинировать вашего предводителя,глистов погонять,потому что скоро дойка...
Опять мне рассказывать,как генерал и предводитель стада ALS побеждали:General-45[ALS] VS kradun[-A-], cheban[-A-] (П: 6546.8) --138860 1vsAll, суша
General-45[ALS] VS kradun[-A-], cheban[-A-] (П: 11287.4) --45310 1vsAll, море
General-45[ALS] VS cheban[-A-], Ликвидатор[-A-] (П: 2509.6) --81520 1vsAll, море
cheban[-A-] VS General-45[ALS], PaFFeN[ALS] (П: 25117.8) +154430 1vsAll, море
cheban[-A-] VS General-45[ALS], PaFFeN[ALS] (П: 16890.2) +78510 1vsAll, мореТут тоже была великая битва за Бобруйск:
YARO[ALS] VS kradun[-A-], cheban[-A-] (П: 2252.4) --111380 1vsAll, море
kradun[-A-] VS General-45[ALS], PaFFeN[ALS] (П: 20803.5) +408495 1vsAll, суша
General-45[ALS], PaFFeN[ALS] VS kradun[-A-] (П: 4302) --64460 1vsAll, суша
General-45[ALS], PaFFeN[ALS] VS kradun[-A-] (П: 2241.2) --45520 1vsAll, суша
решил им поддаться,но и тут не смогли,обделались:

General-45[ALS], PaFFeN[ALS] VS kradun[-A-] (П: 2027.6) --11520 1vsAll, море
проснувшись утром,с удивлением обнаружил у себя стрелков буренки,недолго думая,решил их лопнуть:
БРОДЯГА, kradun[-A-] VS General-45[ALS] (П: 1089.4) +37530 1vsAll, суша
А это чудо плыло за 10 ч ко мне,за это время ,конечно,Паштет наш успел стол накрыть,гостя дорогого встретить....
Но что то его спугнуло в этот раз,не ты ли paffen?:-паштет-[-A-] VS в666ад[ALS] (П: 6668.6) +193230 одиночный, море
Не знаю ничего 31.05.2026 19:33 Враждебный флот игрока General-45 из Каменьград не смог выполнить свою миссию Набег в вашем городе Не знаю ничего и возвращается обратно
Не знаю ничего31.05.2026 19:34 Враждебный флот игрока General-45 из Колония не смог выполнить свою миссию Набег в вашем городе Не знаю ничего и возвращается обратно. Не знаю ничего 31.05.2026 20:01 Враждебный флот игрока General-45 из Санкт-Петербург не смог выполнить свою миссию Набег в вашем городе Не знаю ничего и возвращается обратно. Не знаю ничего 31.05.2026 20:39 Враждебный флот игрока General-45 из Колония не смог выполнить свою миссию Набег в вашем городе Не знаю ничего и возвращается обратно. и так ннннн-ое колличество раз....Хотелось плакать,глядя на весь этот цирк

еще забавно наблюдать как ваша главная буренка побеждает мою пустую крепость пиратов ,даже сносить ее не буду,пусть поднимает себе самооценку

пс.paffen знаешь в чем сила?))))Сила не в колличестве,а в качесте оказанных услуг
Таким образом,можно считать проведенную вакцинацию успешной!