[Исправлено] не защитываются победы над флотом варваров

  • 18.02 победила варваров, т.е. следующая карта должна быть активна для сбора по кусочкам 21.02

    Сегодня, 20.02 случайно посмотрела - карта собрана, как будто победы не было, флот стоит на прежнем месте, победы не прибавились

    Победила этот флот еще раз - карта на месте, флот на месте, победы не прибавились

  • пришли

    на фиг мне те ресурсы, мне нужно кол-во побед над флотом варваров

    сейчас отправила в третий раз на тот же флот - я, видимо, оптимист

  • Ну если бы ресурсы не приходили, было бы обиднее.

    В теории некоторым этот баг может понравиться

  • У меня части карты не собираются уже недели три. Уже как только не отправлял арму с сухогрузами

  • уточни, не поняла, какое отношение сухогрузы имеют к частям карты?

    Какая механика сбора части карты не знаю, но таймаут после пробоя флота варваров прошёл. Деревень 40 пробил с возможностью получения части карты и ничего

  • уточни, не поняла, какое отношение сухогрузы имеют к частям карты?

    Какая механика сбора части карты не знаю, но таймаут после пробоя флота варваров прошёл. Деревень 40 пробил с возможностью получения части карты и ничего

    а когда нападаешь на деревню, кроме ресурсов показывают, что у них есть кусок карты?

  • уточни, не поняла, какое отношение сухогрузы имеют к частям карты?

    Какая механика сбора части карты не знаю, но таймаут после пробоя флота варваров прошёл. Деревень 40 пробил с возможностью получения части карты и ничего

    а когда нападаешь на деревню, кроме ресурсов показывают, что у них есть кусок карты?

    угу

  • Ресурсы то хотя бы пришли ? :D

    А все-таки ресурсы не приходят. В докладе пишут, что Флот варваров был ограблен,Украдены следующие ресурсы:

    И даже после к тебе идут корабли от флота варваров, но они приходят пустые.

    Т.ч. ничего положительного в этом баге.

  • в мире Skiron у меня все работает. и флот бъется и карта собирается... хотя слышал от соаловцев что у них карта не собирается

    obSRHdnS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-02-2022%2010:51:42.jpg

  • 18.02 победила варваров, т.е. следующая карта должна быть активна для сбора по кусочкам 21.02

    Сегодня, 20.02 случайно посмотрела - карта собрана, как будто победы не было, флот стоит на прежнем месте, победы не прибавились

    Победила этот флот еще раз - карта на месте, флот на месте, победы не прибавились


    в мире Skiron у меня все работает. и флот бъется и карта собирается... хотя слышал от соаловцев что у них карта не собирается

    А у меня на Скироне такая же беда как и у N gambrinus, флот варваров после победного над ним боя стоит на месте в том же составе

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Интересно, исправлять это как-то будут?

    Или просто ждем 2 недели, когда флот сам собой рассосется? За 2 недели я бы 3,5 карты получила( + та, что не засчитана

    И, главное, не факт, что со следующим флотом так же не будет((

  • Вчера разбил флот варваров, но ничего не изменилось.


    Про 15 лет это забавно, никогда ещё такого не встречал.

    RADUET, напишите потом чем дело кончится (если они вернутся раньше, чем через 15 лет, разумеется).