Городской советник (мэр города)

  • У городского советника при покупке войск (после того, как они уже куплены) нет указания самих войск во время движения от продавца, а в перемещении войск указано только количество сухогрузов. Как так, войска же уже мои? Мелочь, а неприятно! До новой версии такого чуда не было, если мне память не изменяет.

    upd: Посмотрел внимательнее, не показываются войска даже при окончании постройки в казарме. Я думаю, что много ещё других случаев.

    Edited once, last by uxf ().

  • Да, в checkbox-е с войсками у советника галочка, естесственно, стоит. То есть указано - куплено, за какую сумму, а конкретно самого приобретения у мэра нет. Там даже место пустое под войска осталось. Точно так же с постройкой юнитов в казарме. Указано "Постройка юнитов была завершена в здании Казарма" и всё. Дальше чистое пространство под иконки юнитов.

  • Для наглядности. Там где стрелка, раньше были указаны юниты:

    Что-то все разъезжается по швам у разрабов. Сегодня в битвах, если навести курсор мыши в боевом докладе на сражающихся, между названием юнита и его здоровьем появился какой-то ненужный нам технический 30-значный код...

    upd: Ясно, вместо этого кода раньше указывались улучшения из мастерской.

    Edited once, last by uxf ().

  • Ну тебе же сказали - крошечное обновление!:)

    Улыбаемся и машем!


    Войска теперь вообще не показываются советником, да.

  • Сюда же. Вместо здания "Черный рынок", мэр города подставляет число 31. А всего зданий в игре 30. GF готовит нам сурпрыз и даст ещё один свободный слот с новым зданием? ;)