[Исправлено] Чудо Посейдон

  • Перестало действовать чудо Посейдон на перемещение товаров. Время при отгрузке указывается верное, а в пути чудо не работает. Набеги, как пиратский, так и обычный, происходят с участием чуда. Удивительно. Новая версия, да? Ввели эти флажки, а в чудеса разрабы зачем полезли? )

  • Мда... Теперь и набег на другого игрока перестал работать с ускорителем. Берем в руки флажки, улыбаемся и машем! :)

    upd: Уже починили.

    Edited once, last by uxf ().

  • upd: Уже починили.

    Ан нет, не починили. Набег туда идёт ускоренный, возврат при действующем чуде уже на обычной скорости. Весело живем!

  • Не работает Храм Посейдона когда плывёшь назад от человека. туда работает, а назад нет.

    Еще с флагом почему нельзя сделать язык отдельно от Флага. я хочу сделать флаг другой страны, а язык русский. Да можно переводчиком пользоваться но он криво переводит. (((

  • пося не работает когда товар на борту, на войска не распространяется этот баг

  • пося не работает когда товар на борту, на войска не распространяется этот баг

    Повторюсь. Пиратский набег работает. Перемещение войск из города в город идет в одну сторону - работает. Перемещение товаров не работает. Набег на другого игрока действует только в одну сторону, обратно чудо уже перестает работать, даже будучи задействованным.

  • Ничё не починили. Как не работал Посейдон, так и не работает. :thumbdown:


    А ещё не работает уменьшение времени пути за понижение вместимости торгового судна...

  • Ничё не починили. Как не работал Посейдон, так и не работает. :thumbdown:


    А ещё не работает уменьшение времени пути за понижение вместимости торгового судна...

    Читайте внимательнее мои сообщения.

  • Еще одно дополнение по грабежу. Если включить Посейдон во время погрузки награбленных ресов, то возвращаться обратно похитители будут с ускорением храма.

  • Крошечное обновление - версия 8.7.0., спасибо Вам за посю)) Когда стоит ожидать исправление проблемы?

  • Флудить заканчиваем. Ошибка признана. Скоро исправят. Ждём.

    People are strange when you're a stranger...

  • Чудо Посейдона заработало для перемещения ресурсов.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano