[Решения нет]Ошибка отображения в списке городов

  • После переезда на сервер Альфа, у меня, в выпадающем списке городов, а так же в списке городов в Торговом Порте, изменился порядок городов.

    Сейчас так как на скрине, а должно быть:

    Wander Capital

    Wander Marble

    Wander Sulfur

    Second Marble

    Wander Crystal

    Second Wine

    Third Marble

    - то есть в том порядке, в котором я строил эти города и к которому привык. Прошу исправить.

  • Подтверждаю.

    Сервер Альфа, ник ЗВаня (бывший Лямбда, ник ZVano до переезда).

    Отмечу еще то, что при переходе из лобби в игру открывается столица (в моем случае город Хруст 1).

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Подтверждаю!

    Сервер Гамма, ник Парикмахер (бывший Пси, ник Парикмахер до переезда).


    Да я таких серверов и игроков тут могу списком с три короба написать. Потому, что эта ошибка у всех во всех сообществах. При слиянии, наверное, забыли включить в переносимые даные время постройку городов. А потом это заменили случайным числом.

  • Я так понял, это проблема особо игроков не волнует? А уж тем более админов ))

    Или когда-нибудь дождёмся официального ответа?

  • На счёт этой проблемы я уже писал в службу поддержки. Короткий ответ - смирись и забудь.

  • А мне, вот интересно. Тег "[Признано]" когда к теме присваивается? Разве здесь нет ошибки? Или разработчики просто этого исправлять вообще не собираются и в таких случаях тег к теме не присваивается? Потому, что можем спросить "когда будет исправлено"?

  • У любого города на сервере есть свой порядковый номер - ID, его можно увидеть, зайдя в настройки.

    У коренных игроков номера городов идут, перескакивая сотни, а то и тысячи уникальных ID. По порядку создания любого города на сервере. А вот у "переселенцев", которым я тоже являюсь, ID твоих городов идут уже по порядку, причём действительно непонятно, почему города смешались в кучу. Но вот почему разработчики не могли учесть порядок создания на родном сервере при переносе - загадка. Действительно, теперь придётся мучаться. Облажались, одним словом.

    Edited once, last by uxf ().

  • Кстати, в догонку вопрос: есть ли легальный способ изменить порядок городов в списке? Ну типа "за деньги переехать на новый сервер, а потом вернуться"? Или как-то так...

  • Ошибка не признана. "К сожалению, это так. Не исправить" (с)
    Закрыто.

    People are strange when you're a stranger...