[Исправлено] Некорректное отображение времени в "Перемещении войск".

  • Привет!


    После того, как я был вынужден перейти с сервера пси на сервер гамма, бои с моим участием все без исключения зависают. На минутку или меньше в процессе прибытия. Потом отлипают. Играть стало на много труднее, уже начинает сильно напрягать. Конкретный пример. Бой этот был специально оговорен. Для эксперимента ради. Раньше было как? Время прибытия нападавшего уменьшалось до 0, потом опять увеличилось до каких то 9 секунд, которые во времени прибытия отображаются, и, если нет оборонявшихся, бой финишировал. Всё понятно и логично! Есть вопросы по этим 9 секундам. Но тут можно сразу ответить, что у всех так и здесь всё отображается. А что сейчас? А сейчас время прибытия нападавшего тоже уменьшается до нуля и зависает на минуту (бой не начинается!) или меньше в виде минуса в графе Время прибытие. А потом показывается эти 9 секунд. Доходят до 0 и опять всё зависает. Во время этого второго зависания я сделал картинку. Как так может быть? Защитник города уже улетел на свои кровные 4 часа, время игры ушло в перёд а генерал красный стоит как помидор? А время прибытия всё ещё минус. Обясните мне, не понимаю.


    И ещё. Когда после ограбления приезжаешь домой с награбленным, та же ситуация. Время прибытия уменьшилось до 0. Корабли пришли с ресурсами, минус стоит. Корабли ещё не свободны. Сидишь и смотришь, кукуешь. Сначала миссия ограбления эта конкретная, с минусом теперь которая прибытия, в момент прибытия показывается красным с скрещенными саблями (набег). Когда тыркаешь генерал по несколько раз за секунду со словами "Давай! Давай! Быстрей освобождай корабли!" то миссия вдруг становится жёлтой с кораблём (отправление ресурсов). Ещё тыркаешь, и всё отлипает, минутка прошла. Выходит, выгрузка всё таки в этой игре есть. С начала армия выгружается с корабля, потом ресурсы. Но почему это никак не отображается? В чём секрет? И кому это выгодно?


    Парикмахер

  • Пожалуйста, сделайте лог боя.
    Проблема у всех участников боя? Атакер, участвующий в этом бою тоже видел, как подвисли войска? "Подвисание" войск идёт и в атаке тоже? Проблема, насколько я понимаю, не только в конце боя?
    Морские сражения также "подвисают"?
    На других сервера (если Вы в курсе, или кто-то еще может добавить) такая проблема есть?

    People are strange when you're a stranger...

  • Так! Ещё раз и подробнее. Проблемы только и исключительно потому, что не правильно работает "Время прибытия". Бои этот как пример тому, что всё плохо. И когда домой привёз награбленное - тоже пример. Для лучшей общей картины. С боем этим всё хорошо и правильно. Только "Время прибытия" даёт неприятный момент. Когда есть минус в графе "Время прибытия" и ждёшь сам не понимаешь чего. А это "Время прибытия" используется везде: погрузка, отгрузка, выгрузка, раунд в бою, и так далее, и тому подобное. И да! Про другие сервера этого сообщества не знаю. Про другие сообщества могу сказать однозначно. Такая ошибочная работа "Время прибытия" присутствует во всей красе.


    П.с. Исправьте, пожалуйста, заголовок. Не "Бой зависает", а "Флот зависает".

  • Проблема эта у всех. Что крайне затрудняет боевые действия.

    Вот например нужно выбить воздух противнику спам атаками. С моря стоит блок и обычно мы видим прекрасно как уменьшается количество юнитов противника. НО! Сейчас ничего не видно.. Волны гирь доходят и зависают на минуту.. Что там.. непонятно.. может противник вообще свалил и волны вхолостую идут.. Вслепую то еще удовольствие.. Ну да эт лирика.. и не ток при таких действиях баг мешает.

    Проблема в том что ВСЕ перемещения юнитов, сухогрузов зависают на минуту по прибытию. Раунды в бою также зависают на минуту. Ради эксперимента проверила сейчас пиратские набеги, там проблемы нет. Только сухогрузы и юниты зависают.

    Какие скриншоты нужно приложить? я даже незнаю. вроде бы Парикмахер уже все выложил. Не очень то хочется светить скринами своего аккаунта на весь форум, там много того что врагам знать неположено. Но если скажите какие имено требуются скрины, сделаю на другом сервере где не играю.

    А вообще багов после слияния... мама дорогая... У кого то сухари пропадют, у кого то лишние появляются. У меня например сегодня 32 лишних сушки откуда то появилось. Успела неплохо врага пограбить, потом исчезли и осталось скок положено. Видимо заблудись))) У кого то пропали, у меня появились.

  • Пожалуйста, сделайте лог боя.
    Проблема у всех участников боя? Атакер, участвующий в этом бою тоже видел, как подвисли войска? "Подвисание" войск идёт и в атаке тоже? Проблема, насколько я понимаю, не только в конце боя?
    Морские сражения также "подвисают"?
    На других сервера (если Вы в курсе, или кто-то еще может добавить) такая проблема есть?

    проблема как в атаке, так и в защите. не важно

    море, суша без разницы

    проблема в течение всего боя. все входящие войска виснут и каждый раунд по окончанию

  • Пожалуйста, сделайте лог боя.
    Проблема у всех участников боя? Атакер, участвующий в этом бою тоже видел, как подвисли войска? "Подвисание" войск идёт и в атаке тоже? Проблема, насколько я понимаю, не только в конце боя?
    Морские сражения также "подвисают"?
    На других сервера (если Вы в курсе, или кто-то еще может добавить) такая проблема есть?

    я думал об этой проблеме известно всем)))абсолютно у каждого такая проблема,подвисание во всем ,в атаке,в защите,на море,на суше, в пиратах:)

    https://ikalogs.ru/report/e05fa3f45be011ecb0d9901b0e91886e/

  • Когда идёшь грабить на другой остров, оформляешь пакет из армии и торгового флота. Пускаешь его в путь и смотришь на перемещения войск. Нажимаешь на генерала. Время прибытия на погрузку пакета перед отплытием доходит до 0, показывает минус и всё зависает. После минуты отлипнет. Только тогда происходит отплытие. Тут другие игроки вообще никак не задействованы.

  • Я тоже уже писал об этом - проблема абсолютно со всеми действиями: транспорт ресов, атака на игрока - результат один - после отсчёта положенного времени всё замораживается на "-" и потом отвисает. Лично у меня не минута, но примерно 30 секунд тоже напрягают.

  • у меня и до 2 минут такое зависание прибытия сухогрузов

    и рауны не по 15 минут, а бывают по 16, т.е. после 3-20 раундов время смещается постепенно

    очень неудобно рассчитывать, когда оправлять

  • Попыталась объяснить разработчикам. Надеюсь, поймут и решат.
    Fanta и kradun, спасибо за предоставленную информацию.

    People are strange when you're a stranger...