С миру по нитке. Помощь потерявшим сухогрузы

  • Прошло трое суток, с момента обращения. А корабликов так и нет. Народ разбегается без бухалова

    Я так понимаю, что данный пост "крик души" - не единичный это случай, у кого корабли пропали и вот их уже нет несколько дней. Приведу несколько советов, где и как достать винца:

    1) В инвентаре могут быть предметы с халявным вином. Можете ими несколько городов снабдить хоть каким-то количеством вина

    2) В инвентаре могут быть предметы с халявными поварами. Можете поваров раскидать по нескольким городам и там их распустить

    3) Ежедневный бонус. Каждый день дают по хоть какому-то, но количеству вина.

    4) Награды за выполнение ежедневных заданий. Каждый день в местечке "ежедневных задач" появляются 13 заданий, выполнив которые можно получить баллы милости Милость, а уже их обменять на нужное вино в конкретном городе. Какие-то задания тяжелые для ежедневного выполнения, но много и элементарных.

    5) Форма правления империей. Хоть и косвенно, но связана с вином (можно будет снизить расход в таверне). Самая выгодная форма правления без каких-то серьезных телодвижений - демократия, +75 довольство во всех городах.

    6) Если есть амброзия, то ей конвертировать любой другой ресурс в вино.

    7) и т.д.


    Ну и самый верный путь - написать своим соседям/соалам с просьбой о помощи в такой ситуации. Можете через рынок посмотреть кто в округе продает вино (можно считать, что это излишки вина выставлены на продажу) и ему в ЛС написать, мол так и так, помоги, брат!


    Основной смысл этого поста заключается во взаимопомощи. Предлагаю пострадавшим тут писать свой сервер и ник, что бы с ними можно было связаться в игре и договориться, как им помочь.


    P.S. Не стоит забывать про запрет пересылки ресурсов от меньшего аккаунта большему (по ОБ).

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Спасибо, Вань. Надеюсь, что игроки еще не забыли что такое взаимопомощь.

    Не стоит забывать про запрет пересылки ресурсов от меньшего аккаунта большему (по ОБ).

    Думаю, в данном случае администрация не будет против. В разумных пределах, конечно.

    People are strange when you're a stranger...