[Исправлено] Пропали сухогрузы

  • Вчера 04.12.2021 года произошла ошибка, после отправления ресурсов из одного города в другой исчезли 59 кораблей, было 192 (180+12), осталось 133. Пожалуйста исправьте и верните 59 кораблей.
    forum.ikariam.gameforge.com/attachment/52127/

  • Пожалуйста, укажите сервер, ник.
    Приложите скриншот с передвижением флота (нажмите на иконку с изображением корабля под кнопкой Shop в верхнем левом углу игрового экрана).
    Или обратитесь в Службу поддержки.

    People are strange when you're a stranger...

  • Данные переданы разработчикам.
    Пожалуйста, если у Вас такая же проблема пишите сервер, ник и количество пропавших кораблей.

    People are strange when you're a stranger...

  • Тоже после перехода Пропали сухогрузы. Мир Бета. Ник MRachin.; (

  • Пожалуйста, чтобы облегчить получение информации для предоставления разработчикам, напишите сервер, ник, если переезжали, то с какого сервера. А также сколько было всего сухогрузов, сколько пропало. Если есть возможность, напишите когда именно пропали (можно скопировать фразу из советника),
    например:
    Сервер: Альфа, переезд с сервера Омикрон
    Ник: Игрок1
    всего сухогрузов: 180
    пропали: 90
    Полис1 08.12.2021 4:16 Ваш торговый флот из Полис1 прибыл в Полис2 и привез следующие товары: 45,000 Стройматериалы

    тем, кто уже сообщил о проблеме, дополнять данные не нужно.


    п.с. По моим наблюдениям, сухогрузы чаще всего пропадают после грабежей аккаунтов-призраков. Тех, которые восстановлены системой для переноса на серверное кладбище.

    People are strange when you're a stranger...

  • Прошло трое суток, с момента обращения. А корабликов так и нет. Народ разбегается без бухалова .; ; (; (; (

  • Давайте дождемся завтра. Обновление будет. Может и корабли вернуться.

    People are strange when you're a stranger...

  • Gamma. Vitin, Почему уже прошло 10 дней и мне не возвращают 59 сухогрузов ? Было 192 (180+12), сейчас 133 сухогруза.

  • Были расставили приоритеты по проблемам, возникшим после слияния, и на первом месте стояло: позволить тысячам игроков снова играть. Теперь, когда эта проблема решена, рассматриваются все остальные вопросы. Как меня заверило вышестоящее руководство, все силы будут направлены на решение именно нашей проблемы. Проблемы пропажи сухогрузов.
    Пожалуйста, наберитесь терпения.
    Если кому-то необходимо вино в город, то тут - С миру по нитке. Помощь потерявшим сухогрузы можно отписаться - наверняка игроки помогут.
    К сожалению это всё, что я пока могу сообщить.

    People are strange when you're a stranger...