Мягкое слияние серверов

  • Вот это да. После использования всех переносов "поскорее, пока время слияния не вышло", самое время узнать об этом.

    Ну это уже даже не смешно. В самом начале слияния были разговоры на эту тему, где все видно и четко озвучено

    спасибо) вот пожалуйста! А рядом ящик это дерево, которое в шахты закинуть можно. Ещё премиум акаунт на неделю автоматически включается.

    Единственное уточнение: нет ограничения на время использования перемещений городов.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Что нибудь слышно , по поводу увеличения времени слияния ?


    Учитывая все косяки , продлить слияние скажем на неделю , было бы логично ..

    w128h1281338911345emoticonangry.png

  • Проблема эта у всех. И не только в сообществе RU.

    Где соответствующая тема в разделе ошибки? Если вы (игроки) хотите, чтобы что-то исправлялось, надо как минимум об этом сообщить. И не так - у всех такое. У меня вот нет такого. Или я не знаю как такое воспроизвести. Поэтому, пожалуйста, оформите ошибку в соответствующем разделе.

    Сделал тему в нужном разделе. Посмотрим развитие. Но сдаётся мне, что будет то самое, что и с напутанным списком городов. Скажут, что так и надо.

  • Что нибудь слышно , по поводу увеличения времени слияния ?

    Текущая дата окончания слияния - 16.12.2021 12:00 CET. В связи с текущей ситуацией, эта дата будет перенесена еще дальше. Мы сообщим новую дату в свое время.

    Пока новую дату окончания слияния не объявляли. Следите за новостями.

    People are strange when you're a stranger...

  • не появляются ссылки на почтах! обнажимался синей кнопкой, сработало на одном акке, а что делать с остальными?

    Есть разновидность зла,которую нам стоит бояться больше всего - равнодушие честных людей. (the boondok saints)

  • Ты что не знал? В древней Греции UNKNOWNы были местными жителями. На конец то мы их увидели. И сто лет не прошло...

  • Раздел Ошибки ;)
    Флудить можно в Болталке. Тему не засоряйте, пожалуйста.

    People are strange when you're a stranger...

  • Напишите в личку данные аккаунтов - до переезда и после (желательно с картинками). Не факт, что разработчики смогут исправить, но хотя бы попытаемся.

    Скажите, раз уж большинство глобальных проблем решено, может разработчики займутся "порядком городов"? К новому порядку привыкать не хочется - мне нравился старый.

  • Я уже писал в службу поддержки об этом. Мне ответили - смирись. Если всё таки проблему удастся решить, используя другие каналы связи или способы убеждать - буду рад.

  • может разработчики займутся "порядком городов"

    Раздел Ошибки ;)

    Создайте тему, будет официальное "народное" обращение к руководству, что такая ошибка есть.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • бонус в виде "премиум" (даже если никуда не переезжал) - это здорово!

    но интересует, долго ли будет "белый экран" при входе в игру.

  • Вопрос всемогущему администратору Ой-йа

    Может быть, этот вопрос уже задавался...

    Слинять акком, который за ненадобностью был [del] год назад с Лямбды, сейчас уже нельзя?


    upd: не могу войти в старый акк на Лямбде. Это значит УСЁ?

    С Новым годом ещё, ага.


    // Предупреждение за Мат. SvetlanaM

    Edited 5 times, last by SvetlanaM: Мат запрещён. ().