Мягкое слияние серверов

  • Данные переданы разработчикам.

    И Ваши данные тоже. Ждем. Понимаю, что бесит эмоциональная палитра в высшей степени зашкаливает, но... пожалуйста, наберитесь терпения.

    People are strange when you're a stranger...

  • После Перехода пропали все корабли. Что за фигня? Трое суток без корабликов. Где искать?

    Вот, читаешь такое сообщение, и понимаешь, что перепутанные города - это "мелочи жизни". Хочется процитировать WanderIkar: "Так что не унывайте и продолжайте копать!"

  • о. пропали корабли на каппе. ну офигеть. у меня точно еще 10 дней для перехода на новый сервак есть? или как бы есть, но по факту к 10-му дню выключат свет? ))

    Поскольку слияние приостановлено, и если ошибка не исчезла, напишите Ваши данные в Пропали сухогрузы или в Службу поддержки.

    People are strange when you're a stranger...

  • Происходит наинтереснейше-жутчайшая штука. GF подсаживает на острова вообще неиграбельных. Тех, которые были ишками 7-8 лет назад.

  • Напомню (а кому-то расскажу), что после смены сервера можно очень быстро решить проблему нехватки культур в музее. Как это делается:

    1) Заходим в музей и видим вот эту кнопку (при этом должны быть отключены всякие расширения, которые скрывают области с премиум функциями игры).

    2.1) За 4 капли амброзии premium.png

    2.2) Бесплатно, если у вас выполнено достижение в ветке зданий по постройке музеев и в качестве награды получен предмет "Договор о культурных ценностях" (можете проверить в инвентаре 2016-04-26_IK_kiste_icon_normal.png)

    3) В следующем окне выбираете один из доступных вариантов, по каким критериям система будет подбирать возможных партнеров по КЦ:

    - Игроки, с которыми можно заключить культурные договоры, онлайн;

    - В регионе есть доступные культурные договоры;

    - На большом расстоянии доступны культурные договора (всегда выбирал этот тип).

    4) Система осуществляет подбор кандидатов и вы можете отметить, кому стоит отправить заявку. Отметить можно хоть сразу всех найденных кандидатов (285 в моём случае) и предложения уйдут сразу всем.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Приветствую всех!

    Проблема с переселением, пишет что "ошибка сервера".

    С чем это может быть связано и что делать?

    Заранее спасибо

  • Здравствуйте! Скажите, а слияние все еще приостановлено? Потому, что я никак не могу переехать? пишет ошибка сервера. Один раз написало, что типа тот сервер использует другую версию игры, поэтому переезд невозможен на этот сервер. А потом опять только Ошибка сервера. Как мне быть?

  • Пока информации никакой нет. Судя по всему, обновления еще не было. Следите за новостями (можно в Дискорде канала Икариам, раздел новостей).

    Обновлено:

    Уважаемые игроки,

    поскольку, по-видимому, это было не так очевидно: обновление почти 600 серверов требует времени.

    Поэтому на данный момент получение сообщения об ошибке "Невозможно объединить из-за разной версии" является абсолютно ожидаемым и нормальным явлением.

    Прежде чем пробовать, рекомендуем подождать сообщения в Новостях, что процесс обновления завершен. Слияние все равно не будет включено до тех пор, пока мы не закончим, поэтому сообщение "Ошибка сервера" - это нормально.


    Ваша команда Ikariam

    People are strange when you're a stranger...

  • История: В лобби у меня были 3 аккаунта. 2 из них были не на целевых серверах. Целевым сервером я выбрал Альфу. Переселение сделал. ....... Из двух перенесенных аккаунтов один сразу же появился в моем лобби и я сразу смог на него зайти. Второй аккаунт остался без изменений...

    * в течение этих 46,7 часов ваш аккаунт, если он все еще не отображается в вашем лобби, должен появиться в какой-то момент

    Всё, пропавший аккаунт автоматически появился в лобби. В итоге переселение для меня завершено!

    Всем остальным еще немного терпения и все должно закончиться благополучно!

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • пропавший аккаунт

    а вот и не правда, никто его не терял. Гулял просто... без лобби. Теперь вернулся в родную гавань 8)


    В итоге переселение для меня завершено!

    Поздравляю. Надеюсь, корабли все на месте?

    People are strange when you're a stranger...

  • Поздравляю. Надеюсь, корабли все на месте?

    Спасибо. Да, все корабли на месте!

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Иногда появляются аккаунты в статусе (і).

    некоторые острова полностью заполнены такими городами. и "живые" игроки не могут нормально по переносить свои города.

    а 18дней то заканчиваются.

  • Как написал badidol, переносы не имеют срока хранения. Т.е. выданы навсегда. Пока игрок их не использует.

    People are strange when you're a stranger...

  • А когда этот минус с ввемени уберут "Время прибытия - (в пути)". Уже порядком надоело. Или это теперь норма?

  • Если Вы про ошибку отображения времени тут, то как таковой ошибки нет.

    Выставите правильный часовой пояс и точное время, соответствующее Вашему часовому поясу.

    People are strange when you're a stranger...

  • Если Вы про ошибку отображения времени тут, то как таковой ошибки нет.

    Выставите правильный часовой пояс и точное время, соответствующее Вашему часовому поясу.

    Нет не про эту ошибку. Проблема началась сразу после слияния. Все тормозит ровно на минуту. Часовой пояс тут непричем, выставлено все верно.

    Воевать невозможно нормально стало с этими глюками. Лишнее не вывести вовремя, что в бою не показывает сразу, спам атаки вообще кошмар, волны кидать тож над с учетом бага.

    Войска доходят и зависают ровно на одну минуту. Рауд кончился, но все висит и ничего не видно. С сухогрузами тоже самое, ну да бог с ними.. Боевку бы хоть починили...

    Проблема эта у всех в нашем альянсе, думаю по всему серверу Гамма

  • Игроки пачками удаляются на Альфе, заполненные острова на 16 человек теперь полупустые.

    Притом удаляются те, с кем заключены культурные договора... странное что-то происходит, в общем.

    Как написал badidol, переносы не имеют срока хранения. Т.е. выданы навсегда. Пока игрок их не использует.

    Вот это да. После использования всех переносов "поскорее, пока время слияния не вышло", самое время узнать об этом.

  • Проблема эта у всех. И не только в сообществе RU.

    Где соответствующая тема в разделе ошибки? Если вы (игроки) хотите, чтобы что-то исправлялось, надо как минимум об этом сообщить. И не так - у всех такое. У меня вот нет такого. Или я не знаю как такое воспроизвести. Поэтому, пожалуйста, оформите ошибку в соответствующем разделе.

    People are strange when you're a stranger...