Мягкое слияние серверов

  • Друзья, я вот что думаю: можно гневаться и писать на форуме, требовать плюшек и послаблений. Но разрабы придумали то, что придумали и они НЕ поставили всех игроков в безисходную ситуацию - есть рабочие варианты и перспективы! Так что не унывайте и продолжайте копать!

    Молодец! Отлично и позитивно сказал. Поддерживаю :-)

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Quote

    Этот предмет не может быть использован из Вашего инвентаря. Это купон для премиум-функции.

    И как мне переместить города?

  • И как мне переместить города?

    Если Вы переселились на один из целевых серверов, то у вас должно в инвентаре появиться столько бесплатных предметов "Перемещение города", сколько у Вас было городов до переселения.

    Выбираете остров со свободным местом. Тыкаете на это свободное место (см. Инструкцию под спойлером, шаг 1). Выбираете город, которых хотите переместить (шаг 2). Нажимаете кнопочку "Перемещение города" (шаг 3). Бесплатный предмет "Перемещение города" используется, выбранный город на шаге 2 окажется на месте, выбранном на шаге 1.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • И как мне переместить города?

    Если Вы переселились на один из целевых серверов, то у вас должно в инвентаре появиться столько бесплатных предметов "Перемещение города", сколько у Вас было городов до переселения.

    Выбираете остров со свободным местом. Тыкаете на это свободное место (см. Инструкцию под спойлером, шаг 1). Выбираете город, которых хотите переместить (шаг 2). Нажимаете кнопочку "Перемещение города" (шаг 3). Бесплатный предмет "Перемещение города" используется, выбранный город на шаге 2 окажется на месте, выбранном на шаге 1.

    Купоны есть, возможности использовать нету! Предлагает основать колонию но и то после поднятия уровня дворца.

  • И как мне переместить города?

    Если ты уже переехал со своего сервера на один из целевых, и можешь зайти в игру, и видишь все свои города, тогда всё просто. Найди нужный остров, клинкни на свободное место и появится окно про перемещение города. Там где обычно пишут стоимость в Амброзии, у тебя будет использоваться предмет-переноса из инвентаря. Таких предметов у тебя столько же сколько и городов.

  • возможности использовать нету!

    Расширения какие-то установлены? ИкаИзи, например, которые могут скрывать в игре области премиум-функций (а функция переноса города (за амбру или с помощью бесплатных "Переносов городов") считается премиум).

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • возможности использовать нету!

    Расширения какие-то установлены? ИкаИзи, например, которые могут скрывать в игре области премиум-функций (а функция переноса города (за амбру или с помощью бесплатных "Переносов городов") считается премиум).

    Помогло, спасибо!

  • У меня блок до 38 года с причиной "перенос аккаунта" и нет подвижек...

    Подвижки произошли.

    История: В лобби у меня были 3 аккаунта. 2 из них были не на целевых серверах. Целевым сервером я выбрал Альфу. Переселение сделал. В итоге был получен блок на обоих аккаунтах до 38 года с причиной "Перенос аккаунта" и зайти на них на Альфе не было возможности. Синюю кнопку нажимал (уже раз 30:D), на почту все приходило, но при переходе по ссылке в лобби выдавалась ошибка "Упс! Произошла ошибка" и ни чего не изменялось.

    Что я сделал: в "Моя учетная запись" - "Добавить учетную запись" я ввел тот же емейл, который у меня для лобби и тот же пароль.

    Что изменилось: Из двух перенесенных аккаунтов один сразу же появился в моем лобби и я сразу смог на него зайти. Второй аккаунт остался без изменений...

    Может быть кому-то эта информация будет полезной

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Подтверждаю информацию, три аккаунта в блоке по причине: перенос.


    Воспользовался данной инструкцией, аккаунт на RU сервере Alpha перестал быть в блоке.


    При повторных действиях, из этой инструкции, пишет: аккаунт не найден.


    .

    Edited once, last by Marshalll: Дополнил информацию ().

  • При нажатии на синее поле, не имею возможности отправить себе email, пишет, что email отправлен.

    Если я правильно поняла, то была такая проблема у игрока на планшете и телефоне. Зашел через браузер - все получилось.

    При повторных действиях, из этой инструкции, пишет: аккаунт не найден.

    Если по аккаунту пришло письмо и его активировали, то аккаунт можно присоединить в лобби. Если же активации не было, то пишет, что аккаунт не найден.

    People are strange when you're a stranger...

  • При нажатии на синее поле, не имею возможности отправить себе email, пишет, что email отправлен.

    Если я правильно поняла, то была такая проблема у игрока на планшете и телефоне. Зашел через браузер - все получилось.

    При повторных действиях, из этой инструкции, пишет: аккаунт не найден.

    Если по аккаунту пришло письмо и его активировали, то аккаунт можно присоединить в лобби. Если же активации не было, то пишет, что аккаунт не найден.

    Письмо не приходило, что странно, когда следовал инструкции от игрока ZVano у меня аккаунт появился на сервере alpha, но при этом количество аккаунтов в бане по причине переноса не уменьшилось.

  • количество аккаунтов в бане по причине переноса не уменьшилось.

    а оно и не должно уменьшиться. Я ж писала: аккаунт при переносе - копируется. Т.е. "оригинал" остается на сервере, откуда "переносится". Но при этом блокируется. А копия появляется на выбранном целевом сервере. Но, по каким-то причинам, копия не появляется в лобби. Далее игрок отправляет письмо на почту, чтобы активировать "слияние". Если всё проходит успешно - копия появляется в лобби. Но старый аккаунт (оригинал) никуда не девается. Вот он и висит у Вас как заблокированный. Как только сервера удалятся, заблокированные аккаунты исчезнут.

    People are strange when you're a stranger...

  • о. пропали корабли на каппе. ну офигеть. у меня точно еще 10 дней для перехода на новый сервак есть? или как бы есть, но по факту к 10-му дню выключат свет? ))

  • Иногда появляются аккаунты в статусе (і). Почему?

    Это связано с введением нового неигрового сервера Asphodel .

    Теперь неактивные аккаунты будут перемещаться на сервер Asphodel.

    Asphodel - это особый не игральный сервер.

    Аккаунты-призраки (те, что были удалены системой из-за неактивности) восстанавливаются, а через некоторое время удаляются на Asphodel . Это происходит на всех серверах. Почему какие-то аккаунты ишки, а какие-то в РО - тут не подскажу.

    People are strange when you're a stranger...

  • Добрый день!

    Я запустил процедуру переноса аккаунта, но забыл проверить почту, к которой был привязан акк. Почту использовал только для игры. Оказалось, что почта была якобы взломана и Mail.ru заблокировал вход. Попытки восстановить доступ к ящику пока не принесли результатов и скорее всего не удастся снова получить доступ к ящику. Я изменил почту в акке Gameforge, но письма из Синей Кнопки по всей видимости приходят на заблокированный ящик.

    Скажите пожалуйста, есть ли шанс решить эту проблему положительно или нет?

    Спасибо!

    Такая же ерунда. Яндекс совсем оборзел. Даже с правильным паролем и со вторым ящиком не пускает в почту, пишет, что не то устройство. Понятное дело, я на эту почту заходил 7 лет назад с уже сломанного ноута. Что делать?

  • После Перехода пропали все корабли. Что за фигня? Трое суток без корабликов. Где искать?