Мягкое слияние серверов

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    К сожалению, это будет только сотрясение воздуха. Сама с Беты, и вот уже второй раз Бета - целевой сервер. Как мне кажется, всё согласны, что правильнее было бы поставить всех игроков в равные условия, но это мало кого волнуют из власть имеющих.

    Я сам тоже второй раз на переносе, но с зета сервера давно было слияние на бета и но теперь бета осталась. Ты непомнишь тогда тоже давали плюшки для переноса бесплатно или не было?

  • Ты непомнишь тогда тоже давали плюшки для переноса бесплатно или не было?

    Переносы также были за каждый город. Ресурсы за апп шахт - были, можно было на новом сервере их вложить в новые шахты. Довольство на 2 недели - было. Ускорение шахт - на 95 % что было. Про ускорение кораблей уж не помню

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    Можно вопрос почему нельзя было сделать новый сервер и туда всех перенести и дать равные шансы? ))) получилось бы что все с нуля и на ровне...

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    Можно вопрос почему нельзя было сделать новый сервер и туда всех перенести и дать равные шансы? ))) получилось бы что все с нуля и на ровне...

    Даа, кого-то бы сразу перенесло, а кого-то пару дней мурыжило. Форум бы взорвался просто

  • до сих пор не все могут войти на свои аки, даже после официальных сообщений и более того .... из 12 городов переехало 3.когда починят игру?

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    Мой первый аккаунт на бете еще 10 лет назад новыми правилами искорежили, причем тогда даже амбру за это забрали, потому там и заброшен.

    Если честно, то плюшки всем должны быть и стандартные, а не по количеству городов. А на альфе кто поздно начинал, а сейчас его подперли и будут гнать со своего места.


    Баг: не считаются баллы дипломатии, то есть здания есть, а баллов 0.

  • доброго вечера. Скажите пожалуйста, а Арес 3 самосольется с другими серверами через 2 недели?

    У нас, команды Ру официальных данных по военникам нет. Но вот на английском есть такое:


    "Уважаемые игроки,

    чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться на существующих проблемах, мы решили отложить слияние военных серверов.

    Мы будем держать вас в курсе как и когда может начаться фаза слияния военных серверов.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Ваша команда Ikariam"


    Я хочу список моих городов в моей империи таким, каким я его создавал.

    Напишите в личку данные аккаунтов - до переезда и после (желательно с картинками). Не факт, что разработчики смогут исправить, но хотя бы попытаемся.


    получилось бы что все с нуля и на ровне...

    все с нуля и наравне - это новый сервер - Новый сервер Скирон

    People are strange when you're a stranger...

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    В корне не согласна. У меня аккаунт на Бете с 2008 года. И чудеса далеко не сразу были в таком виде как сей час. Даже их количество было меньше. Изначально самые дельные чудеса были Арес и Посейдон, которые давали бонус на содержание армии и флота соответственно. Остальное был какой-то шлак. Потом был момент, когда их переделали и они вообще перестали работать, соответственно народ вообще не обращал на них никакого внимания когда строил город. А в том виде как сей час они появились примерно в 2010 году, когда все города уже были построены. Очень быстро стало ясно, что без этих чудес играть нереально. Как итог, у меня ни одного города на исходном месте не осталось, постепенно я была вынуждена переставить все города. Даже те которые были на серном Посейдоне. Кто не имел возможности или не хотел вливать деньги, разобрали города вручную и собирали на нужных чудесах. Кого не устроил ни один вариант, просто забили на игру. Кто-то ушёл в шахты, а кто-то вообще. Те кто ушли в шахты, ждали первого сляния, как манны небесной, что бы наконец переставить города и продолжить играть, но не срослось. Бета была выбрана целевой.

    Ещё один момент: изначально альянсы развивались, как локальные, по географическому признаку, но со временем, из-за оттока игроков и из-за появляющихся дружеских отношений в ходе игры, альянсы стали разбросанными, как после ядерного взрыва по всей карте.

    Что получили переселенцы? Не только переставить города на нужные чудеса в соответствии с игровым опытом, но и собрать игроков алла опять на единые координаты. Или устроить несколько альянсовых бах, опять же с полученным игровым опытом.Согласитесь, что если речь идёт об игроке который на самом деле только начинает играть, даже пусть уже с новыми чудесами, он не сразу сможет понять как и где ему города строить.

    А что получили игроки целевых серверов? Они на 100% проиграли посравнению с переселенцами.

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    А что получили игроки целевых серверов? Они на 100% проиграли посравнению с переселенцами.

    Не соглашусь, перенес на сервер Бета аккаунт, развитие что-то до 1кк ОБ, ну да, я могу раскидать как-то города, хотя, точно не смотрел на счёт переносов, просто нажал кнопку переноса и все мои города кинуло на какие-то острова. Остальные преимущества у коренных жителей, мой аккаунт по развитию, по сравнению, с тем кто там давно, просто мал.

  • Сто процентов с тобой согласен. Что переселенцы ждут всех своих потом группируются в одном месте. ведь пустых островов полно и тем самым становятся сильными. А нам кто был где-то или перейти в их альянс или забьют не дадут жизни :) или сносить города свои и переносить в ручную. или опять покупать несчастную Амброзию за баснословную цену. Да админ предлагает на новом сервере начать с нуля. но что за бред. когда отдал 10 лет игры просто так... что ли... Можно было дать пару переносов ради бонуса... чтобы более менее по равному было. а то что дали 2 процента для кораблей что за бред ну дайте 20 или 50. дали еще +1000 Бонус акции но что толку они закончатся люди вымрут :) вернется все свиязи. Да еще один бонус ни к селу не к городу называется Время улучшения шахт составляет максимум 12 часов. Да это вообще не нужная вещь. год или пол года все собирают и потом улучшается. Эти плюсы только для переселенцев получается. Да и в чем плюсы вы делаете открывая новые сервера а старые закрывая объединяя каждый раз хуже и хуже становится. только привык к расположению городов только улучшил построил. и бах слияние или переезд и опять заново.

  • Тогда дайте бесплатно перенос городов на этот новый сервер и все пойдут туда. И сделают все города рядом и будет Сильный альянс и приятно будет воевать или охранять.

  • Господа, вопрос о "плюшках" в виде перемещений для жителей целевых серверов закрыт. Нельзя сделать так, чтобы все были довольны.

    People are strange when you're a stranger...

  • Уважаемые игроки,


    На текущий момент, известны следующие проблемы слияния:

    • не удается перенести аккаунт из-за названия альянса;
    • не приходит сообщение на почту после нажатия синей кнопки в верхней части списка серверов лобби для объединенных учетных записей;

    Они известны и находятся в процессе решения, и как только мы их исправим, мы дадим вам знать.

    Пожалуйста, не нужно больше сообщать о таких случаях.


    Прежде чем написать "Я заблокирован!!!!" и/или "Я в РО (Режиме отпуска)!!!" пожалуйста, проверьте предыдущие сообщения, информация там по-прежнему актуальна, и мы сообщим вам, как только это изменится.


    Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и ценим ваше терпение и понимание.


    Ваша команда Ikariam.

    п.с. Сильно тапками не закидывайте, гуглопереводчик.

    People are strange when you're a stranger...

  • Новости:
    "Уважаемые игроки,


    к сожалению, у нас пока нет окончательного решения проблемы с автопостановкой перенесенного аккаунта в РО .

    Однако мы настроили сценарий, чтобы вывести всех пользователей из нежелательного РО, который будет выполняться один раз в час в ~xx:05.


    Это означает, что такой РО будет удаляться один раз в час. Как только у нас появятся новости об окончательном решении этой проблемы, мы дадим вам знать. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.


    Спасибо вам за ваше терпение и понимание.

    Ваша команда Ikariam"

    People are strange when you're a stranger...

  • Добрый день!

    Я запустил процедуру переноса аккаунта, но забыл проверить почту, к которой был привязан акк. Почту использовал только для игры. Оказалось, что почта была якобы взломана и Mail.ru заблокировал вход. Попытки восстановить доступ к ящику пока не принесли результатов и скорее всего не удастся снова получить доступ к ящику. Я изменил почту в акке Gameforge, но письма из Синей Кнопки по всей видимости приходят на заблокированный ящик.

    Скажите пожалуйста, есть ли шанс решить эту проблему положительно или нет?

    Спасибо!

  • Добрый день. У меня 6 городков. я играю в мире Pan c августа 2021 года ,до этого в эту игру не играла. Мой вопрос возможно покажется вам глупым но я действительно не знаю как будет проходить перенос моих 6 несчастных домиков. Сейчас у меня все городки на соседних островах в шаговой доступности друг от друга а что будет после переноса? меня раскидает по всему миру? У меня городки развиты под определённый ресурс как мне разместиться в новом мире чтобы мои города были рядом и на тех профильных по ресам островах, которые мне подходят.

  • Добрый день. У меня 6 городков. я играю в мире Pan c августа 2021 года ,до этого в эту игру не играла. Мой вопрос возможно покажется вам глупым но я действительно не знаю как будет проходить перенос моих 6 несчастных домиков. Сейчас у меня все городки на соседних островах в шаговой доступности друг от друга а что будет после переноса? меня раскидает по всему миру? У меня городки развиты под определённый ресурс как мне разместиться в новом мире чтобы мои города были рядом и на тех профильных по ресам островах, которые мне подходят.

    Да очень просто. Я думаю тебя перекинет где будут места. но в ящике тебе дадут бесплатные переносы городов ты ищешь подходящий ресурс и остров который нужен. чтобы было там место и переносишь город. и тем самым ставишь на расстоянии какое найдешь по островам.

  • Я запустил процедуру переноса аккаунта, но забыл проверить почту, к которой был привязан акк.

    Напишите в Службу Поддержки
    Укажите сервер, с которого переносили аккаунт, сервер переноса и электронный адрес который был на аккаунте.
    Если получится что-то, сделаем.

    People are strange when you're a stranger...

  • Господа, вопрос о "плюшках" в виде перемещений для жителей целевых серверов закрыт. Нельзя сделать так, чтобы все были довольны.

    Ой-йа, да понятное дело что от Вас ничего не зависит, как я уже ранее говорила, все что тут говорится, выплескивается или как угодно можно это называть - это лишь сотрясение воздуха и не более