Мягкое слияние серверов

  • С альфы на первый я так думаю

    Альфа, Бета, Гамма - целевые серверы. На них идёт переселение. Коренным жителям этих серверов перемещаться ни куда не надо и такой возможности не будет в рамках слияния

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Есть новости?


    P.S. Ребята, кого-нибудь сейчас блокировали сейчас по причине: Sorry, you tried more passwords than normal users should. To protect accounts with weak passwords you are locked out for a while. If you are not a password guessing bot please come back in three hours (and maybe use the password recovery email instead of guessing). See you later!

  • У кого в лобби было указан, что включен РО и он будет снят через 48 часов - уже заходят в игру!

    У меня блок до 38 года с причиной "перенос аккаунта" и нет подвижек...

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • У кого в лобби было указан, что включен РО и он будет снят через 48 часов - уже заходят в игру!

    У меня блок до 38 года с причиной "перенос аккаунта" и нет подвижек...

    Часть аккаунтов заходит. Часть в РО сидит. Время должно пройти.

  • У меня соал зашёл в игру. Но получил блок (на всех аккаунтах) про который выше писал. Я зашёл нормально.

  • Пишите сервера, на которые переносились аккаунты и где уже возможны входы . Возможно "починяют" не всё сразу.

    People are strange when you're a stranger...

  • у меня тоже блок до 38 года с причиной "перенос аккаунта" . Если пробовать зайти пишет : " При регистрации аккаунта произошла ошибка. Попробуйте снова" . Переносился на гамму. И чего теперь делать... ждать... сколько?

    Edited once, last by AlexTula ().

  • При регистрации аккаунта произошла ошибка. Попробуйте снова"

    Вы на синюю полосу, где "Мы нашли еще аккаунты" нажимали? Письмо на почту получали?

    People are strange when you're a stranger...

  • на полосу нажимал после того как получил блок. Это ничего не изменило.


    У знакомого была такая ерунда, но он через 5мин получил письмо на почту, перешел по ссылке и получил РО.


    У меня к сожалению письмо не приходило.

    Edited 3 times, last by AlexTula ().

  • доброго вечера. Скажите пожалуйста, а Арес 3 самосольется с другими серверами через 2 недели?

  • У Вас тоже список городов в не привычном порядке? Не так, как были построены. Это думают исправлять?

  • У Вас тоже список городов в не привычном порядке? Не так, как были построены. Это думают исправлять?

    Ну да у всех так. даже если ты с другого сервера пришёл ты уже хочешь по другому все. почему я не имею такое же право...

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    При слиянии, переезжающие имеют некоторые проблемы с расположением городов: не на том чуде, не на том ресурсе. Вообще карта мягко говоря несколько другая. Чтобы компенсировать это, ГФ выдает таким игрокам переносы городов.
    Аккаунты игроков целевых серверов не изменяются в результате слияния. Поэтому перенос городов для таких игроков - платный.
    Собирать голоса бесполезно. Плюшек не будет.

    People are strange when you're a stranger...

  • Ни на А ни на Б сервер не перенеслись аккаунты. С Посейдона в РО, с Каппы не в РО. Причина блокировки - перенос аккаунта

    Edited once, last by Aletheia ().

  • Нет! Я хочу список моих городов в моей империи таким, каким я его создавал. Сейчас город с дворцом не на первом месте, а на пятом. Всё перепутано. В предыдущем слиянии таких косяков не было.

  • Давайте соберем голоса или что там нужно. Кто за то, чтобы тоже получить бесплатно перенос города если ты на целевом сервере Альфа, Бета, Гамма ?

    К сожалению, это будет только сотрясение воздуха. Сама с Беты, и вот уже второй раз Бета - целевой сервер. Как мне кажется, всё согласны, что правильнее было бы поставить всех игроков в равные условия, но это мало кого волнуют из власть имеющих.