Мягкое слияние серверов

  • Смотрю сейчас с "коренного" акка свои "перенесённые" города с другого сервера. Половины городов нет

    высветилось только три города на тех же координатах что и были, а 5 городов пока неизвестно где

    Если не найдете города, напишите или тут в ЛС или в СП - посмотрю координаты.

    People are strange when you're a stranger...

  • Если не найдете города

    Хотя бы наличие их можно проверить, есть этому аккаунту попробовать написать сообщение, а там в теме сообщения попробовать посмотреть возможность заключения военного договора в имеющихся на аккаунте городах.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Похоже...

    Ну почему же? У Вас сколько было городов, столько же после переноса и осталось.

    Кстати, все сообразили, что для переноса на целевой сервер электронные адреса должны быть "живыми"? Не забудьте перед переносом удостовериться в правильности и актуальности e-mail. В противном случае никакая Служба поддержки помочь не сможет.

    People are strange when you're a stranger...

  • Кто подскажет как переезжают альянсы? Все одиночками прибывают?

    Мы один переезд уже пережили, но я не помню :(

  • Кто подскажет как переезжают альянсы? Все одиночками прибывают?

    Мы один переезд уже пережили, но я не помню :(

    одиночками, затем нужно заново собираться в алл

  • Чудесно все прошло конечно. На неделю можно от ики отдохнуть, из РО не выпускают)))

    Но как же обещанные бонусы и фестиваль миров? 2 недели, а по факту ток одна выйдет?

    Боюсь в шахты все скинуть за неделю и неуспеем, там много за всю игру накопилось то..

  • )

    *мягкое * слияние оказалось совсем не мягким.

    Оно же мягкое .... только вот посадка подвела и окозалась как всегда жёсткой !;):)

    KURSA-2.png

    ............. but in general I am white and fluffy!

  • Чудесно все прошло конечно. На неделю можно от ики отдохнуть, из РО не выпускают)))

    Но как же обещанные бонусы и фестиваль миров? 2 недели, а по факту ток одна выйдет?

    Боюсь в шахты все скинуть за неделю и неуспеем, там много за всю игру накопилось то ..

    у нас один игрок из всего ала перехал успешно- без режима отпуска., т.е. все таки есть везунчики! еще есть такие?

  • у нас один игрок из всего ала перехал успешно- без режима отпуска., т.е. все таки есть везунчики! еще есть такие?

    Да ладно? Это точно? У нас алл не маленький и у всех одно и тоже. Может быть у вашего игрока был второй акк на целевом и он просто что то перепутал?

  • Боюсь в шахты все скинуть за неделю и неуспеем, там много за всю игру накопилось то..

    Апп любого уровня шахт - 12 часов. Успеете за неделю растратить

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Да ладно? Это точно? У нас алл не маленький и у всех одно и тоже. Может быть у вашего игрока был второй акк на целевом и он просто что то перепутал?

    не было ака на целевом.вот так случилось...и пиратами там наши аки уже можно грабить, а мы сидим под пальмой(

  • у нас один игрок из всего ала перехал успешно- без режима отпуска., т.е. все таки есть везунчики! еще есть такие?

    Да ладно? Это точно? У нас алл не маленький и у всех одно и тоже. Может быть у вашего игрока был второй акк на целевом и он просто что то перепутал?

    Это я кстати)) ошибки были такие же как и у всех. Так же акк находился в режиме отпуска. Я подтвердил емаил, обновил несколько раз страницу и вошёл. А так острова просматриваю и все, кто появляются, под пальмой сидят.

  • Это я кстати)) ошибки были такие же как и у всех. Так же акк находился в режиме отпуска. Я подтвердил емаил, обновил несколько раз страницу и вошёл. А так острова просматриваю и все, кто появляются, под пальмой сидят.

    Поздравляю!

    Будь добр, выложи тут скрин из инвентаря, где будут видны предметы по перемещению городов, что бы незнающие люди поняли о чем речь и как выглядит.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Это я кстати)) ошибки были такие же как и у всех. Так же акк находился в режиме отпуска. Я подтвердил емаил, обновил несколько раз страницу и вошёл. А так острова просматриваю и все, кто появляются, под пальмой сидят.

    Поздравляю!

    Будь добр, выложи тут скрин из инвентаря, где будут видны предметы по перемещению городов, что бы незнающие люди поняли о чем речь и как выглядит.

    спасибо) вот пожалуйста! А рядом ящик это дерево, которое в шахты закинуть можно. Ещё премиум акаунт на неделю автоматически включается.

  • А рядом ящик это дерево, которое в шахты закинуть можно

    Есть ли там какой-нибудь таймер, а то проскакивала информация, что таймер присутствует для этого банка ресурсов?

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Где же та кнопочка, которая переносит аккаунт на новый сервер?

    А вы с какого сервера и на какой планируете переселиться?

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano