Мягкое слияние серверов

  • это конечно жесть.что происходит.может это и к лучшему)))бросим этот икар.

    не бросишь, с 6 декабря новый виток начнется на новом сервере;)

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Мне письма пришли все сразу, но аккаунты в РО на неделю, чудненько :-)

    У вас просто в РО, а у нас блок за ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ :-)

    Значит вы хулиганы, а мы няшки :D

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Смотрю сейчас с "коренного" акка свои "перенесённые" города с другого сервера. Половины городов нет :D

    • Для переноса нужно использовать один из предметов из инвентаря.
    • После использования предмета переноса вы будете перенаправлены на страницу переноса:
      • Оказавшись там, вы выбираете целевую страну и целевой сервер из списка.
      • Вы можете использовать кнопку «Проверить пункт назначения», чтобы проверить, можете ли вы переехать на этот сервер. Кроме того, вы увидите, какие поля все еще свободны на сервере.
      • Используйте кнопку «Начать перенос сейчас», чтобы начать перенос. Если это невозможно, перемещение прерывается и предметы перемещения не используется. Затем отображается причина неудачного переноса.
    • Если вы покинете страницу переноса, не завершив его, предмет переноса не будет использоваться и снова станет неактивным. Вы должны повторно активировать его, чтобы начать новый перенос.

    Первым делом зайдя в игру я зашел в инвентарь и там ничего...для переноса ПРЕДМЕТА НЕТ. Что делать? Как? Куда?

  • Смотрю сейчас с "коренного" акка свои "перенесённые" города с другого сервера. Половины городов нет :D

    Скорее всего города были на островах, где на целевом сервере уже данный остров битком забит. Необходимо поискать в округе, система его должна была где-то рядом разместить (если был серный город, то на серный остров поблизости)

    для переноса ПРЕДМЕТА НЕТ. Что делать? Как? Куда?

    Вы скопировали текст из новости, но этот текст относиться к ОБЫЧНОМУ (за амброзию) переносу аккаунтов между серверами. Сейчас же идет глобальное слияние серверов и этот пункт из той новости можете не читать.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Что делать?

    Для начала читаем цитируемый пост с самого начала.
    Видим различия между "Изменениями в обычном переносе аккаунта на другой сервер" (т.е. платная услуга) и "Слиянием серверов"
    Чтобы при обычном переносе найти в инвентаре перенос аккаунта нужно сначала его купить.

    People are strange when you're a stranger...

  • а у нас блок за ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ

    Напишите в СП и приложите скриншоты, пожалуйста.

    Уже в РО аккаунт. Как я понимаю, блоки выдаются каждому разные. Сразу блок, а потом, после нажатия на синюю кнопку и подтверждения почты - РО. 2 аккаунта был блок по причине переноса (как у всех), и один блок за финансовые махинации (даже не знал, что такой есть). Скриншот сразу не подумал сделать. Еще на странице блока была кнопка-ссылка на отдел оплат (как то так назывался).

  • К моему сожалению, мой "тестовый" аккаунт для переноса улетел ммм.... очень мягко говоря не туда ;(. Буду благодарна, если кто-нибудь будет прикладывать скриншоты для описания происходящего с аккаунтами.

    И, напоминаю, что совершать пиратские набеги во время слияния невозможно.

    People are strange when you're a stranger...

  • Посмотрела в икалогс свой аккаунт, высветилось только три города на тех же координатах что и были, а 5 городов пока неизвестно где. Но чудеса на тех островах что высветились совсем не те что хотелось бы. Я правильно поняла, что в течении двух недель, пока будет идти слияние, города можно будет переместить на другие координаты бесплатно?

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • Ой-йа

    Нажав на синюю кнопку, запрашиваю письмо. В почтовом ящике перехожу по ссылке из письма и вот что вижу в лобби:

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • а у нас блок за ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ

    Напишите в СП и приложите скриншоты, пожалуйста.

    Может имеет значение: при блоке за перенос, нажималась кнопка Start Transfer Now. А вот при блоке за фин. махинации нажималась кнопка Inspect Destination.

  • Посмотрела в икалогс свой аккаунт, высветилось только три города на тех же координатах что и были, а 5 городов пока неизвестно где. Но чудеса на тех островах что высветились совсем не те что хотелось бы.

    ИкаЛогс не напрямую с серверами связан, а он собирает информацию через расширения игроков (зашел игрок на остров, ИкаЛогс подтянул себе информацию). Если ни кто не заходил на какой-то остров, то и ИкаЛогс не знает об этом острове информацию.


    Я правильно поняла, что в течении двух недель, пока будет идти слияние, города можно будет переместить на другие координаты бесплатно?

    В инвентаре должны появиться предметы (бесплатные) на перенос города. Предметов должно быть столько, сколько городов было на момент переноса (все ведь понастроили поплавки по максимуму перед переносом для пары-тройки в дальнейшем халявных переносов)

    Может имеет значение: при блоке за перенос, нажималась кнопка Start Transfer Now. А вот при блоке за фин. махинации нажималась кнопка Inspect Destination.

    Нет. У меня в одном случае был просто Перенос, а во втором случае сперва проверил наличие свободных мест (кнопка Inspect Destination), и только потом кнопка Перенос. Но как Вы можете наблюдать на скриншоте в посте выше - оба аккаунта в блоке за "перенос" =)

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Что делать?

    Для начала читаем цитируемый пост с самого начала.
    Видим различия между "Изменениями в обычном переносе аккаунта на другой сервер" (т.е. платная услуга) и "Слиянием серверов"
    Чтобы при обычном переносе найти в инвентаре перенос аккаунта нужно сначала его купить.

    Как я понял должны были появиться предметы для переноса в инвентаре, но у меня их нет

  • Смотрю сейчас с "коренного" акка свои "перенесённые" города с другого сервера. Половины городов нет :D

    Скорее всего города были на островах, где на целевом сервере уже данный остров битком забит. Необходимо поискать в округе, система его должна была где-то рядом разместить (если был серный город, то на серный остров поблизости)

    Вы скопировали текст из новости, но этот текст относиться к ОБЫЧНОМУ (за амброзию) переносу аккаунтов между серверами. Сейчас же идет глобальное слияние серверов и этот пункт из той новости можете не читать.

    Да, я в курсе, что должно было закинуть рядом на свободные места. Прошерстил всю округу. Нету :)

  • Как я понял должны были появиться предметы для переноса в инвентаре, но у меня их нет

    Посмотри справа должно быть окошко, "перенос на другой сервер", жмешь ее, выбираешь целевой сервер и спокойненько переезжаешь :-)

    Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

  • serij, в ЛС зайдите (личные сообщения в верхнем правом углу), в телегу напишите, попробуем там оперативнее поискать эти вещицы

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano