Мягкое слияние серверов

  • Есть кто-нибудь? Что со слиянием? Аккаунты при переносе в блок уходят.


    Ваша учетная запись заблокирована до:вторник, 19 января 2038 г., 05:14

    Причина: Перенос аккаунта

  • Спокойствие)

    "Уважаемые игроки,

    мы знаем о проблемах, связанных со слиянием. Пожалуйста, наберитесь терпения, пока мы ведем расследование. Приносим извинения за причиненные неудобства.

    Для тех, кто думает, что вы заблокированы (забанены): это не так. Старая учетная запись на сервере, откуда осуществляется перенос, да. На целевом сервере аккаунт находится в РО.

    Следуйте инструкциям в лобби (синяя кнопка вверху списка), чтобы получить доступ к учетной записи целевого сервера.

    Что касается РО: мы (администрация игры) разбираемся."
    Администрация игры."

    People are strange when you're a stranger...

  • Это просто большой п....! Заблокировали аккаунт за мошенничество! С оплатой! Не переносите аккаунты сейчас! Все аккаунты заблокировали!

  • @viprealt, это временная блокировка при слиянии. В Дискорде Комьюнити Менеджер просит не беспокоиться, а подождать какое-то время. Не паникуй.

    Я переехал и на целевом сервере уже обнаружил свои города, они стоят на тех корах, где и были на старом аккаунте, только в РО. Как решат все вопросы программисты из ГФ, так мы сможем зайти на свои аккаунты.


    Но прежде всего Комьюнити Менеджер просит перезайти в лобби, вверху должна появиться синяя кнопка "Мы нашли больше игровых аккаунтов, использующих тот же e-mail адрес. Нажмите здесь и закрепите их в вашем лобби!". Нажать на нее. Все Ваши "заблокированные" аккаунты при этом подсветятся (т.е. речь о них идет). Подтвердить отправку на Емейл письма. На почте получить данное письмо и перейти по ссылке.

    Вот тут у них пока что ошибка возникает, ее и решают. Как сделают - все будет норм!

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Это просто большой п....! Заблокировали аккаунт за мошенничество! С оплатой! Не переносите аккаунты сейчас! Все аккаунты заблокировали!

    Переносил три аккаунта, два в блоке за перенос.

    Один в ро на 6 дней.


    При нажатии на синие поле, предлагает отправить письмо на email, естественно ничего не приходит.

  • При нажатии на синие поле, предлагает отправить письмо на email, естественно ничего не приходит.

    Письма приходят, но или с небольшой задержкой (минут 5), или в спам. Перепроверьте почту

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • офигительный перенос - до 2038 года, при том, что все аккаунты были связаны по игре с одного IP, а на новом месте, конечно я не мог успеть связать - блокировались сразу же. Вижу, что проблема не у меня одного - но это будет очень "оригинально" если скажут, что Вы их на новом сервере не связали в один IP. Теперь ещё и пишет, что в отпуске на неделю

    Edited once, last by agentneo ().

  • офигительный перенос - до 2038 года, при том, что все аккаунты были связаны по игре с одного IP, а на новом месте, конечно я не мог успеть связать - блокировались сразу же. Вижу, что проблема не у меня одного - но это будет очень "оригинально" если скажут, что Вы их на новом сервере не связали в один IP

    Скоро должны пофиксить. А так они конечно жару дали... Успокоительное в пору пить...

  • При нажатии на синие поле, предлагает отправить письмо на email, естественно ничего не приходит.

    Письма приходят, но или с небольшой задержкой (минут 5), или в спам. Перепроверьте почту

    Пока что пусто, причем непонятно на какой email придет письмо, в свое время, когда появились лобби, я объединил три email.


    Сегодня баг был:

    был у меня аккаунт на Ru Ares3, затем, я его то ли удалил, то ли ещё что, вообщем в лобби у меня его не стало.


    На днях зашел опять на этот сервер, с того же лобби, но аккаунт получается новый, чисто поглядеть, что к чему


    Вот несколько дней не захожу, приходит сообщение на почту: "что ваше граждане в беспокойстве", ну стандартное такое оповещение, только ник указан с первого аккаунта, которого давно нет

    Причем письмо пришло не на email лобби

  • офигительный перенос - до 2038 года, при том, что все аккаунты были связаны по игре с одного IP, а на новом месте, конечно я не мог успеть связать - блокировались сразу же. Вижу, что проблема не у меня одного - но это будет очень "оригинально" если скажут, что Вы их на новом сервере не связали в один IP

    Скоро должны пофиксить. А так они конечно жару дали... Успокоительное в пору пить...

    да просто дар речи потерял - играю десять лет, никогда ничего не нарушал - амбру покупал - уже второй перенос переживаю, а тут бац - такая засада...

  • это будет очень "оригинально" если скажут, что

    Не скажут.
    Набираемся терпения и ждем, когда исправят.
    Пожалуйста, постарайтесь не выплескивать эмоции. Публикуйте только информацию.

    People are strange when you're a stranger...

  • Кстати, ранее говорилось, что то, что жертвовалось в шахты вернётся в виде ресурсов в инвентаре. И может лежать там сколько хочет. Сейчас же, смотрю, что только 18 дней будут.

  • Письма приходят, но или с небольшой задержкой (минут 5), или в спам. Перепроверьте почту

    не приходят на майл письма уже час

  • Мне уже несколько раз пришли письма, еще трем игрокам (у одного в спам попало). Но уже судя по EN форуму - есть такая проблема с письмами:rolleyes:

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano