Мягкое слияние серверов

  • Это только в РУ сообществе переходят на только древние сервера с кузней на сере, или есть ещё другие такие же сообщества?

  • При создании новых колоний друзей в новой версии игры будет появляться дополнительный сухогруз?

    Насколько я понимаю, этот бонус больше нельзя получить (см. тут). Если же Вы имеете ввиду новые колонии от уже существующих друзей "в синих шапках", то скорее всего, дополнительных сухогрузов не будет.

    Да, я имел в виду существующих друзей на целевых серверах. Коренных жителей. То, что бонус больше нельзя получить, я знаю. Однако до настоящего времени одна сушка добавлялась при постройке нечётной колонии у уже существующих друзей. Ясно, что ничего не понятно.

  • Ещё один любопытный момент. А что будет с уровнями моих деревень варваров при переезде? Они обвалятся до первого?

  • А что будет с уровнями моих деревень варваров при переезде?

    Уровни останутся без изменений.


    Ясно, что ничего не понятно

    Чего же непонятного?

    Прочие изменения
    Корабли дружбы, которые вы получили, приглашая друзей, станут постоянными с обновлением сервера до новой версии игры. Они больше не привязаны к друзьям и также будут сопровождать вас во время перемещений сервера.

    Изменения по "Кораблям дружбы" почти никак не привязаны к слиянию. Т.е. они ("Прочие изменения") вступят в силу, когда начнется слияние. И только. И коснутся всех. И "коренных жителей" и "понаехавших".

    People are strange when you're a stranger...

  • Скажите, пожалуйста, при игре 10 аккаунтами на одном сервере запрещено пересылать ресурсы друг другу? Так же запрещена пересылка ресурсов между аккаунтами с одного IP? Просто непонятно в чём выгода мультиводам, если ресы пересылать самому себе нельзя, баллы пиратов нельзя, а использование третьих игроков так же наказывается баном

  • Скажите, пожалуйста, при игре 10 аккаунтами на одном сервере запрещено пересылать ресурсы друг другу?

    Так же запрещена пересылка ресурсов между аккаунтами с одного IP?

    Да

    Да

    Просто непонятно в чём выгода мультиводам

    Мультиаккаунты были разрешены только из-за первого слияния серверов, когда получались такие ситуации, что на одном сервере оказывались 2 аккаунта одного игрока.

    Про преимущества официально зарегистрированных мультов тут уже писали, 2 страницы назад отмотайте.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • )

    Версию игры обновили.

    Приятно слышать, но у меня вопрос ......... суть такова, что с 06.12. открывается новый сервер Скирон!

    Сливание у нас с 02.12. по 16.12. Тобишь новый сервер открывается во время сливания!

    Вопрос - Значит ли это, что при сливание серверов можно будет с аккаунтами поити на новый сервер???

    ............... или для сливания целевыми остаются только страые Альфа, Бетта и Гамма???

    )

    KURSA-2.png

    ............. but in general I am white and fluffy!

  • )

    для сливания целевыми остаются только Альфа, Бетта и Гамма.

    Ну .... по меньшей мере это не справедливо, а по большому - тогда вам надо задуматся, как людям вернырнут!

    Поясню .... многие люди создавали на новых серверах аккаунты только из за располажения чудес на разных островах люксовых ресурсов + привлекательные бонусы в виде увеличения добычи ресурсов и скорости сушек ..... тратили на это не только время, но и деньги на амброзии !

    И что в результате???? Вы всех поимели денег потратили и умываете руки ....... кидаете всех к мутантам, где каждый в десяток раз превышает по ОБ вместе взятый ал из нових миров, лишаете бонусов в виде чудес на разных островах, бонусов помогающих в развитии!

    Не за много вам будет???

    Оставили бы один сервер из новых, куда податся нам мелкоте!

    )

    KURSA-2.png

    ............. but in general I am white and fluffy!

  • А Вам интересно играть на серверах, где всего аккаунтов в районе 100 на всю карту? С Ypsilon и до ныне крайнего Poseidon на серверах менее 200 аккаунтов (где-то до 30 доходит всего, и это ВСЕ аккаунты, включая ишки и на пальмах сидящие).


    У нас на Альфе есть много свободных островов с Гефестом. Да, он только на сере, но ни это ли добавит изюминки в развитии своей империи? Хочешь воевать - жертвуй другими ресами, зато будет серы вагон для той же армии/флота. Хочешь копать - одного-двух серных островов с Гефом для случаев защиты хватит.


    Вы переедете на острова с развитыми шахтами, в итоге развитие пойдет быстрее.


    Да и ни кто вас обижать не будет, с вас взять-то особо нечего будет. А если вы еще владеете искусством дипломатии, то с соседями можно быстро найти общий язык и жить в мире и счастье

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • А если вы еще владеете искусством дипломатии, то с соседями можно быстро найти общий язык и жить в мире

    боже,зачем играть тогда....

  • У кого-то цель повоевать, что ты и делаешь со Штормом. А кого-то не корми, дай домики построить. VinnijsPuks, видимо, к таким и относится.

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • У нас на Альфе есть много свободных островов с Гефестом. Да, он только на сере, но ни это ли добавит изюминки в развитии своей империи? Хочешь воевать - жертвуй другими ресами, зато будет серы вагон для той же армии/флота. Хочешь копать - одного-двух серных островов с Гефом для случаев защиты хватит.

    Ты это серёзно или неудачно пошутил???

    Кому жертвовать?? Аккаунту с не полным 1кк есть возможность пожертвовать в развитии??

    К тому же - с новых серверов переходят аккаунты с шестью городами!!

    Так где выбор???

    Это вы мутанты по ОБ можете пожертвовать в развитии!

    А нам нужно и вас успеть разуть и развиться!



    У кого-то цель повоевать, что ты и делаешь со Штормом. А кого-то не корми, дай домики построить. VinnijsPuks, видимо, к таким и относится

    Не груби и по себе не суди!

    Прывык собой жертвовать - не призывай остальных!

    Нам хватит и одной жертвы!

    А если по существу нечего ответить, то просто помолчи!

    А то не дай Бог узнаешь направление, куда тебе идти!

    KURSA-2.png

    ............. but in general I am white and fluffy!

  • Ко мне на остров уже переселился игрок с РО, к соалу на острова закинуло пару ишек, а время еще 8:35 по серверу....

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Ну .... по меньшей мере это не справедливо, а по большому - тогда вам надо задуматся

    Жизнь вообще несправедлива. А сделать так, чтобы все были довольны нереально. Принимаем всё как есть.


    Ко мне на остров уже переселился игрок с РО, к соалу на острова закинуло пару ишек, а время еще 8:35 по серверу....

    Насколько я могу видеть, появляются те аккаунты, которые потом на кладбище переведут.

    People are strange when you're a stranger...

  • Ко мне на остров уже переселился игрок с РО, к соалу на острова закинуло пару ишек, а время еще 8:35 по серверу....

    Я тоже восстановил свои аккаунты, чтобы перекинуть на сервера и поставить в ро, мало ли захочется, но вряд-ли, лучше на свежие сервера.