Перемещение города за амброзию

  • Кто переносил свой город?


    Купил Перемещение города и не могу использовать его из Инвентаря. У кого был такой опыт?


    Перемещение города

    Инфо
    При использовании этого предмета можно переместить один из Ваших городов в обычный слот.

    Этот предмет не может быть использован из Вашего инвентаря. Это купон для премиум-функции. Используйте соответствующую функцию в игре! Если у Вас есть соответствующий предмет в Вашем инвентаре, он будет использоваться вместо Амброзии.

    Я активировал премиум аккаунт на 1 день и не могу использовать Перемещение города.

  • Я разобрался как перенести город. Оказывается, что не загорается кнопка из инвентаря, а рядом горит купить как за амброзию. Нажав на нее оно автоматически берет с инвентаря, а не покупает еще раз. Может кому на будущее пригодится.

  • привет увы так многое идет. потому, иногда народ чувстует себя странно . исключение если ты купил и счет меньше стоимости и тогда тебе терять нечего и ты жмешь просто =))))

  • просто не хочется лишнее тратить, а так рискнул нажал и не сняли :). но в будущем может обратят на такое внимание и сделают :) или эту кнопку переделать название.

  • Уже не боятся вывешивать скрины со сторонними скриптами/расширениями...

    Ikariam since 04.09.2008

    flag-ru.3325eb48.svg Delta - Vikings (-VS-) - TeAmo (TeAmo) - Pirates Of Horror (PoH) ==merge==> flag-ru.3325eb48.svg Alpha - Pirates Of Horror (PoH) - Pirate Crew (AFP)


    nick ZVano

  • Тема не оч свежая, но при перемещении Ресурсы так же переносятся или же только по 2.5к каждых ресурсов?

  • При перемещении города всё, что было в городе также перемещается (Ваши войска, ресурсы, строения, жители).

    People are strange when you're a stranger...