Жизнь на Липсе

  • Ну как я понимаю - без меня русский форум дохнет? Ну давайте оживим :)

  • "Вы хочите песен? Их есть у меня!" (с)


    Война.

    С 12:00 по серверу с 15-го февраля, сроком на три недели.


    Star Wars (-SW-) против Pirates Beach (-PB-) и Белоснежка и К (БиК).


    Оба альянса указаны в связке, ибо дружат против нас официально :)


    Считаем как обычно..

  • как у наблюдателя возникает вопрос, считаться очки будут по отдельности или логи против РВ и БиК будут складываться?

  • А я еще не решил :)


    Не мы предложили бикам дружить против нас, так что оба ала молодцы. Ты мне лучше вот что скажи, а как так вышло, что на твоем акке теперь Кортес сидит? :) Непорядок :)

  • Думаю я, да и многие согласятся, что счет нужно вести раздельный.

    -РВ- не должны отвечать за действия БиК, так же как и БиК не отвечают за поступки -РВ-


    Да и по хорошему нужно проводить 2 отдельные войны, а то вы решили как то ускорить жизнь сервера

  • Забыли спросить твое экспертное мнение :) PB почти месяц назад договорились с БиК дружить именно против нас. Не просто дружить, а именно против нас, акцентирую на этом. Так что уж как мы пожелаем - так и будет :)


    А это кортес уже будет свои хотелки расписывать - чтоб отдельно фарм, отдельно битвы, отдельно еще что то, оставь это ему. Ну акк оставил, и это оставь :))

  • Что то чувствуется неоправданное хамство по отношению независимого наблюдателя, который хочет посмотреть интересную войну(

  • Уж нахамил так нахамил, да еще и независимому наблюдателю. Михаил, вы там у нас угорали по честной игре - так что с передачей аккаунта то? :) Интересно же

  • Тезка, ну что, опять?? и кто тебе отдал мульта? :) А ведь был такой весь за правду :)))

  • аккаунт на Липсе под ником 14к мой, если ты об этом.

    да и развиваться я там не буду, так только смотреть.

    Все ровно сервер утухнет через 2 месяца

  • отличный ответ. А прошлый акк Кортесу как перепал? И этот как тебе от мульта перешел? Ну любопытно же :)

  • У меня на самом деле много вопросов.


    Как ботото очутился на нашем винном острове, одновременно со всеми.

    Много вопросов про него же, которые останутся между нами и другими. Особенно про осведомленность по наказания.

    14к отдает акк Кортесу. Потом появляется на двухмесячном мульте на острове где много нас :))


    Вопросы, сплошные вопросы..... :)) Честные игроки - такие честные :)))

  • Все содержимое крайнего твоего сообщение мне не известно, с Ботото я говорил один раз, только на второй день создания сервера.

    А аккаунт мой с первого дня его существования.


    может ты ответишь как будет вестись учет баллов войны?

    Что бы не было переобуваний по пути. И опять же, ты отвечаешь мне, как обычному посетителю форума, а не участнику событий.

  • Я тебя не обвиняю в общении с ботото, тут вопросы к другим.

    Про аккаунт смешно вышло, самому не стыдно? :)


    Про баллы переобуваться не буду, мне твое мнение малоинтересно, думаю чтоб позлить вас всех будем считать вместе :)


    ПС: И да - крайняя - плоть, а сообщение - последнее :)

  • Забавно, что ты по прежнему думаешь, что я тут говорю от лица РВ.

    В таком случае предложу -РВ- считать баллы в свою пользу не только логи с вашим альянсом, а попутно и с логами против ПаЦаКи, ОСОБ и так далее, вообще, с кем вздумается ))


    русский форум дохнет?


    Забыли спросить твое экспертное мнение


    мне твое мнение малоинтересно

    Пойду плакать в подушку

  • Как ботото очутился на нашем винном острове, одновременно со всеми.

    Много вопросов про него же, которые останутся между нами и другими. Особенно про осведомленность по наказания.

    вот отсюда поподробнее, с примерами и конкретикой, а не обычное бла бла бла

  • Восторги можешь оставить. Ты же хочешь ответов? Так задай вопросы правильно. Или как всегда - наброс и слился?

  • О, нет, в этом у нас 14к мастак. А тебе задавать вопросы не буду, слишком тонкие и чувствительные материи они затрагивают :)

    Та и ты сам все прекрасно знаешь :)