Бразилия

  • Эээ... мужики, вы там осторожнее с атаками на Рио-де-Жанейро) ^^

    Прапор89... всё таки ушёл к бразильцам...

  • Да ушел и тебя приглашаю, будешь третьим в нашей небольшой компании.

  • Да ушел и тебя приглашаю, будешь третьим в нашей небольшой компании.

    Спасибо конечно за приглашение, но скоро лето... времени на Икар совсем не будет) Может быть поздней осенью куда-нибудь и пригребу)

    Удачи вам в боях с жаркими бразильцами) Интересно, они пытаются что-то в ответ писать на ваши атаки? На каком языке? :D или вы там просто безкомпромиссно всех долбите, без разговоров... никакой дипломатии... я так не могу)

    P.S. И как там кстати насчет русского мата? :D Банят? :D Или можно смело всех материть?

  • Со мной не общаются, хотя и пытаюсь им что то донести через переводчик. К ним в альянс не стремимся а в двоем все таки туговато, да и стартанули неудачно, догоняем. Но зато 37 альянсов, 2000 человек, что еще для счастья надо? А кто ноет что игра умирает и ей не хватает то этого то того знайте разработчикам на ваше мнение ...(не очень интересно). Старайтесь сами разнообразить жизнь и сделать игру более интересной лично для Вас.

  • Или можно смело всех материть?

    А вот этого делать не рекомендуется...)))

    12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

    Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif

  • Со мной не общаются, хотя и пытаюсь им что то донести через переводчик. К ним в альянс не стремимся а в двоем все таки туговато, да и стартанули неудачно, догоняем. Но зато 37 альянсов, 2000 человек, что еще для счастья надо? А кто ноет что игра умирает и ей не хватает то этого то того знайте разработчикам на ваше мнение ...(не очень интересно). Старайтесь сами разнообразить жизнь и сделать игру более интересной лично для Вас.

    Нет, ну поныть в адрес разработчиков - это всегда полезно, тем более, что они реально не шевелятся...;) Что им наплевать - это уже давно понятно...

    Ты и на нашем то сервере особо не отвечал тем, кого фармил и атаковал))) Тебе интересен сам ПРОЦЕСС... мне вот например общение тоже важно... а так, без общения - бразильцы наверное выглядят как боты... балаболят там что-то на своем ^^

    P.S. Варвары... :D

    Edited once, last by ERNESTO ().

  • Или можно смело всех материть?

    А вот этого делать не рекомендуется...)))

    Светлана... ну на бразильском то сервере можно хоть? Им же пофигу... а нам эмоциональная разрядка :D

    P.S. Можно кстати выучить пару крепких словечек на бразильском... на крайний случай :D

  • Не надо.)))

    12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

    Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif

  • Не надо.)))

    Эх... Светлана... Вы так ограничены своими административными рамками))) Но ведь тоже хочется иногда высказаться, правда же... а нельзя? ;) Можно только предупреждать и наказывать других хулиганов... :D

  • Держа себя в руках будете выглядеть более достойно.

    12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

    Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif

  • Держа себя в руках будете выглядеть более достойно.

    Согласен, Светлана... согласен... стараюсь исправляться, но иногда без русских слов людям очень сложно донести истину до мозга)

    P.S. Русский мат - это как инъекция непосредственно в мозг. Иногда очень отрезвляет пациентов... и возвращает к жизни. :D Можем обсудить это в личке, чтобы не засорять бразильскую тему... эх, Рио-де-Жанейро, город моей мечты ;)

    P.P.S. Хотя наверное пофиг... этот форум нужно как-то оживлять, и чем-то наполнять... а то он просто мертворожденный... какой-то... :(

    Edited once, last by ERNESTO ().

  • Удачи Вам в исправлении.

    12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

    Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif

  • Всем привет. Со старта мира Зефир прошло 2 недели, у нас начали появляться первые логи.


    Прапор фармит своих соседей, без выходных, интересных логов говорит нет :/


    В центре отбиваются от атак, и идут в ответку

    Stapik[Con] VS Pirata[-BMR-] (П: 498.1) [Лут: 0] одиночный, суша


    На домашних островах пытаемся установить свой диктат.

    XomkaStar[Con], Domine[Con] VS TRIBULOSO (П: 606) [Лут: 12 557] 1vsAll, суша

    XomkaStar[Con] VS grego81[LAVK] (П: 158) [Лут: 1 703] одиночный, суша

    В первом логе пришлось отступать, подкрепление не успело бы подойти.

    XomkaStar[Con] VS Stallion (П: 119) [Лут: 0] одиночный, суша

    XomkaStar[Con] VS Stallion (П: 702.4) [Лут: 13 130] одиночный, суша


    Думаю ещё не поздно к нам присоединится, успеете нагнать сервер в развитии.

    Без жалости! Без сожалений! Без Страха!


    Хомка Стар


    a08f10d9d35f329bef4e0ed12f6b6c3166200f93.png

  • Con... это конкистадоры? Блин... был у меня такой альянс на Каппе... 8-9 лет назад) Так и назывался Conqistsdores [CONQ]

    Я там главой альянса был...

  • Надеюсь за авторские права топить не будешь:)

    Без жалости! Без сожалений! Без Страха!


    Хомка Стар


    a08f10d9d35f329bef4e0ed12f6b6c3166200f93.png

  • Con... это конкистадоры? Блин... был у меня такой альянс на Каппе... 8-9 лет назад) Так и назывался Conqistsdores [CONQ]

    Я там главой альянса был...

    Надеюсь за авторские права топить не будешь:)

    Забирайте) Для хорошего дела не жалко)))

    Только не грабьте Рио-де-Жанейро... город моей мечты)

  • Храбрый воин ягуар.

    Точно не известно зачем обиделся храбрый воин ягуар на пришлых конкистадоров, возможно они разграбили его деревню, записей не сохранилось... Решил воин ягуара мстить, подметив что днём захватчики спят, призвав духов войны, начал свою атаку. Но скрежет деревянных клинков об каменные стены разбудил некоторых жуликов, атака не удалась.

    ADRIANA HONDA VS Mig302[Con], PHANTOMWOLF[Con], XomkaStar[Con] (П: 500) 1vsAll, суша


    Конкистадоры всю ночь обсуждали какие кары применить к храброму воину ягуару, и упустили удачное время для атаки, и поплатились за это, потеряв много времени в беготне по джунглям за неуловимым мстителем в леопардовых трико.

    XomkaStar[Con] VS ADRIANA HONDA (П: 25) одиночный, море

    XomkaStar[Con] VS ADRIANA HONDA (П: 184.6) одиночный, море

    Domine[Con], XomkaStar[Con] VS ADRIANA HONDA (П: 1.2) 1vsAll, суша

    А он оказывается решил спрятаться в нашем Бабуиновом питомнике, где его встретила огромная отара баранов*

    ADRIANA HONDA VS MashaFromRussia[Con], Domine[Con], XomkaStar[Con], Mig302[Con], GrPetr[Con], PHANTOMWOLF[Con], RIDER[Con], Aleksandr83[Con] (П: 42.6) 1vsAll, суша

    Ещё пара часов беготни, несколько сваленных пальм, уничтоженная флора южной Америки европейскими сапогами и вот оно, воин ягуара пойман и отп... отучен прятаться в чужих загонах с животными.

    Это мы так думали. Но храбрый воин ягуара на то и храбрый, своими остатками, несбалансированной армией, выбрав удачное время, атаковал крепости заморских рыцарей и украл в общем 4к вина.

    Потеря вина, нас, очень сильно огорчила, и мы решили закончили начатую днём ранее облаву.

    RIDER[Con], GrPetr[Con], XomkaStar[Con] VS ADRIANA HONDA (П: 1048.2) 1vsAll, суша


    * Ariete с португальского переводится Баран, Таран. Ariete - омоним.


    П.С. Свободных аккаунтов нет. Желающим присоединится к нам хорошая ссылка будет позже.

    Без жалости! Без сожалений! Без Страха!


    Хомка Стар


    a08f10d9d35f329bef4e0ed12f6b6c3166200f93.png