Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• Если вы не можете изменить тенденцию протекания саба и всегда вынуждены бежать роняя тапки, то это говорит только о том, что вы не имеете достаточно сил для его продолжения... поэтому ваша победная тактика - ударить исподтишка (лучше в оффе) и бежать. И вы чего-то там говорите о трусости?)

Мы ведём войну в условиях значительного численного превосходства соперника. Начинать сабы в таких условиях просто неразумно. Через полчаса на остров сбежится вся ваша компания. Разве не так? Так.

Ну вот тебе чуть ли не одно из первых твоих сообщений на новом форуме. Контраста не видишь? Ты там про трусость что-то говорил, истеричка? И еще мне про балабольство задвигает. Ты обычный чёрт, который только может подменять понятия, пытается усидеть на двух стульях и воображает себя дартаньяном.

• А я и воюю, вместе с Омеросом. Никто не плачет. Я просто ответил Либератору на его непонятные обвинения.

Союзников поискать? Не хочу. На этом сервере дипломатия отсутствует, как таковая... в этом я уже не один раз убедился.

Вот скрин баллов атаки, посмотри где тут та толпа людей, что атакуют вас, как ты пишешь и где твои бойцы, кроме Омероса и тебя? Причем БА у ROME и Авангарда набиты не только в боях с вами, а большей частью с другими. Поднимай своих бойцов, а не рассуждай кто и как вас атакует :-)))

488ff1607035.png

Да у вас еще в активных помошниках Ося-партизан :-)

А то что дипломатия отсутствует это ты зря, скорее просто ты не умеешь общаться, не бывает так, что все не правы, а один прав :-)

Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

• Ты там про трусость что-то говорил, истеричка? И еще мне про балабольство задвигает. Ты обычный чёрт, который только может подменять понятия, пытается усидеть на двух стульях и воображает себя дартаньяном.

Дятлы обладают очень большим клювом и маленьким черепом. У долбодятлов пропорции еще хуже, потому, не умея победить противника ни на войне ни в дискуссии, они много галдят и скатываются на оскорбления...

Edited once, last by Osya ().

• Кнопочка , ты из 3 алов не нашла 2 десятков бойцов.

Почему в других алах должны быть иные пропорции?

Вы начали позорную войну толпой на одного, а теперь пытаетесь делать хорошую мину...

Кстати, расскажи своим союзникам о правилах хорошего тона при ведении дискуссии.

Ведь ты ради мира, дружбы и культуры общения начала эту войнушку...))))))))

• Дятлы обладают очень большим клювом и маленьким черепом. У долбодятлов пропорции еще хуже, потому, не умея победить противника ни на войне ни в дискуссии, они много галдят и скатываются на оскорбления...

Ося, а вот что ты сейчас делаешь, как не оскорбляешь? Твой пост это прямое оскорбление. Да и сам ты не показал еще ни одного приличного лога, где бы можно было сказать "да, тут Ося молодец, настоящий мастер" , так что не надо тебе говорить про умение побеждать;)

• Кнопка и Либератор, берите пример с нас, мы не общаемся с бомжом ни в игре, ни на форуме. Не марайтесь;)

• Дятлы обладают очень большим клювом и маленьким черепом. У долбодятлов пропорции еще хуже, потому, не умея победить противника ни на войне ни в дискуссии, они много галдят и скатываются на оскорбления...

Ося, а вот что ты сейчас делаешь, как не оскорбляешь? Твой пост это прямое оскорбление. Да и сам ты не показал еще ни одного приличного лога, где бы можно было сказать "да, тут Ося молодец, настоящий мастер" , так что не надо тебе говорить про умение побеждать;)

Я что-то напутал в анатомии?

Или я придумал название их алу? 8)

Или ты считаешь их хамство нормальным?

Edited once, last by Osya ().

• Кнопка и Либератор, берите пример с нас, мы не общаемся с бомжом ни в игре, ни на форуме. Не марайтесь;)

Обиделсо...

Ну так не общайся, просто шли ресы :evil:

Бомжам и юродивым в России издревле оказывали помощь и общаться с ними не считалось зазорным :-)))

Бомжам и юродивым в России издревле оказывали помощь и общаться с ними не считалось зазорным :-)))

Я знал, что у тебя в левой груди бьется большое доброе сердце :saint:

• Отошел по рабочим делам, а тут уже 2 страницы форума....

Кнопка привела отличный скрин. Давайте его разберем. За базис для разбора возьмем слова Эрнесто и, конечно, Оси, который очень хорошо поддерживает дискуссию и интерес к игре (без иронии и сарказма).

Из скрина сразу выкидываем Мина, Круза и КОта. Эти дятлы могут только АРХов фармить. Чем и занимаются. На них же и набивают БА. Это слова Оси (точно) и Эрнесто (надо выше искать в ленте форума). Это не бойцы. Это трусливые дятлы (да, Ося?)

Аленка... Да она по ходу имеет длительные отношения с Осей. Ходит к нему или нет - неизвестно. Ну она же из дупла. Да, Ося? А значит не соперник. Эрнесто и его святой братии из ФАР переживать на ее счет не надо....

Либератор. Единственный из Авангарда в ТОПе по БА, И этого Либератора Эрнесто постоянно колосит. Я зайду к нему в гости - а он колосс. Получается, что я БА в другом месте набиваю...

Остаются римляне. Кнопка, Саня и Тихий.... Саню, честно, не видел в атаках на ФАР. Может разово только. Тихий и Кнопка регулярно набивают БА на ФАР.

И тут выходит гений дипломатии - сговор, заговоры, интриги, инопланетяне - Эрнесто и говорит, как его аж три ала щимят. А Ося в дуду дует им. Активно дует в дуду. А на деле 90% дел делают Кнопка и Тихий. А словоблюдия от Эрнесто на форуме на целый полк бойцов =)))

Я знал, что у тебя в левой груди бьется большое доброе сердце :saint:

Вот видите, как на доброе слово, Ося отзывается добрым словом :-)

Погладьте дедушку по головке, поднесите стаканчик воды и в доме будет тишина и благодать :-))

• Нее, мы с Тихим не только к ФАР ходим, есть еще много кого интересного, так что пусть ФАР не зазнаются, что они самые привлекательные и обаятельные :-)))