Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• Ой, ты просто настолько мелкий, что мы тебя не заметили:) А албанский и действительно не учила, "моя твоя не понимать":)

И что ты там пыжишься, ты же бегаешь от нас и постоянно прячешься, вылавливаешь нас по ночам и как прям истинный воин наносишь спящему в спину удары, не смеши меня. Ни одного достойного боя с живым человеком в сети я не видела;) А так может любой нуб:) От меня постоянно бегаешь и по сей день, так точно;)

Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.

• Ой, ты просто настолько мелкий, что мы тебя не заметили:) А албанский и действительно не учила, "моя твоя не понимать":)

И что ты там пыжишься, ты же бегаешь от нас и постоянно прячешься, вылавливаешь нас по ночам и как прям истинный воин наносишь спящему в спину удары, не смеши меня. Ни одного достойного боя с живым человеком в сети я не видела;) А так может любой нуб:) От меня постоянно бегаешь и по сей день, так точно;)

толпа нубов объявила войну аку, который был вдвое меньше каждого из них, а обгадившись, обиделись, что он не играл с ними в Пересвета и Челубея....))))

лууууузеры

толпа нубов объявила войну аку, который был вдвое меньше каждого из них, а обгадившись, обиделись, что он не играл с ними в Пересвета и Челубея....))))

лууууузеры

Ой, обиделся и сразу в нападение, бедняга малявка:S Войны тебе никто не объявлял, больно надо и много чести. Объявил ты, и при этом бегаешь от всех, это факт. А нападать вообще изначально начал ты на абсолютно мирных саоловцев;)

• "Войны тебе никто не объявлял"

долюодятлы - это такие бестолковые птички, которые постоянно лгут и делают под себя

это потому, что у них падает гораздо чаще чем встает:saint:

• "Войны тебе никто не объявлял"

долюодятлы - это такие бестолковые птички, которые постоянно лгут и делают под себя

По себе не суди ;) Сказать нечего больше :) Вот и не выпендривайся тогда, а то только то и делаешь - выкрикиваешь из-за кустов, и хамишь. Ты без альянсов, с которыми ты на пару воюешь - никто реально. А вообще, хватит тут флудить, есть новые логи, факты? Нет ничего, спрячься и сиди ;) А я пойду лучше делом займусь;)

• Ну посмотрим, если Дятлы начнут валить сюда логи ДТЛ vs Архи, без нашего участия, то будет смешно)))

Вот и посмеемся все дружно, над теми, кого вы подставили.

И насчёт перемены названия темы... я тоже против

Чот вы всегда против всего, что вам неудобно. Привыкайте :)

• Вот и посмеемся все дружно, над теми, кого вы подставили.

Не пытайся извернутся и оправдать вашу агрессию нашими действиями. Нападали на архов вы. Каких-либо попыток уладить конфликт от вас не исходило. И теперь ты пытаешься вывернуть наизнанку правду и выставить нас агрессорами и т.д. Никто АРХами не прикрывается, мы с ними взаимодействуем. Но именно благодаря вам началось наше взаимодействие. Когда стало ясно, что вы режете им армию, мы стали с ними вместе договариваться.

• Нападали на архов вы

Нет. Напали изначально АРХ на нас. Потому и понеслось.

Каких-либо попыток уладить конфликт от вас не исходило

Ой ли. Ты бы у АРХов спросил бы хотя бы для приличия, чтоб не позорится.

Мы с ними весело воевали без публикации логов, но теперь будем, потому что ты сам признаешь что вы союзники. И не нейтральные, а именно участвующие в совместных операциях. Как было с вывозом мига, например.
    Опять же :

0d2e6-clip-10kb.png

Это скрин переписки на островном форуме, а не личная, так что прошу не удалять.

Еще вопросы?

• Это скрин переписки на островном форуме, а не личная, так что прошу не удалять.

Еще вопросы?

Интересно, что это скрин доказывает? Что мы с ними сотрудничаем? Так я тут это уже несколько раз написал. Да, мы с ними сотрудничаем. И причина этого в том, что вы начали на них нападать. Вы втянули их в эту войну. До конфликта я АРХов как союзников никогда не рассматривал. Но раз враги общие, то приходится координировать совместные действия и т.д.

Так что получили вы себе врага не потому что мы такие вот коварные, сплели сети для бедных АРХов и теперь гоним их под ваши мортиры, лол. А потому что дипломат ты никакой. И ваш стандартный приём в "дипломатии" - прийти и попытаться навалять, а потом выставлять неадекватные требования, а-ля сносите город, платите ресы за какого-то левого неадеквата и т.д. И я это знаю на собственном опыте, опыте архов, оси, нейтрала с моего острова и т.д. Типичное поведение гопыты в подворотне. Вот только тут внезапно это не прокатывает и единственное, чего вы добиваетесь - негативного к вам отношения от всех подряд.

• А потому что дипломат ты никакой. И ваш стандартный приём в "дипломатии" - прийти и попытаться навалять, а потом выставлять неадекватные требования, а-ля сносите город, платите ресы за какого-то левого неадеквата и т.д. И я это знаю на собственном опыте, опыте архов, оси, нейтрала с моего острова и т.д. Типичное поведение гопыты в подворотне.

:)

Про сносите город особенно доставило. Прям случайно ты к нам на дальние рубежи упал на платное место :) Навешал фонарей, а когда ваш ал получил их в ответку - началось лютейшей нытье. Или не было такого? :)

Опыт архов? Левый неадекват? Классно! Я понимаю, что у тебя есть огромное желание угодить все вашей подтяфкивающей толпе, но если "левый неадекват" состоит в АРХ и нападает - логично попросить, причем очень долго, и крайне вежливо решить с альянсом вопрос возврата украденного? Не так ли работает дипломатия? :)
    Хотя о чем я, вы же у нас тут на сервере защитники сирых и убогих, против коварных нубо-гопников из DTL :)

Я более не собираюсь объяснять, почему тут появился в вывеске второй альянс. Адекватным людям это очевидно, а неадекватным лишь бы пописать. Вам процесс важнее чем результат. Доброго дня! :)

• Ну посмотрим, если Дятлы начнут валить сюда логи ДТЛ vs Архи, без нашего участия, то будет смешно)))

Вот и посмеемся все дружно, над теми, кого вы подставили.

Подставили? :D Да мы уже несколько раз специально приплывали, чтобы просто помочь им отбить ваши атаки... которые и без нас уже давно на них были. Ты о чем вобще? Про то, что тут появятся их логи - им абсолютно фиолетово, этот форум они игнорируют (был про это разговор с ними)... просто логи которые напрямую относятся к конфликту наших альянсов (даже с участием АРХов - на что мы согласны) потеряются в логах вашего конфликта с АРХами, которые к нему не относятся. Наверное это и есть ваша цель - зафлудить нашу тему победными логами над другим альянсом... чёт как-то мелковато плаваете. X/

• Преподобный Мин... чего логи не выкладываешь? :) Вы же активничали, фармили, атаковали... правда кончилось всё немного печально для вас, но что-то всё-таки насобирали же... давай, а то сами выложим и ваши логи и свои. Просто наши действия были уже ответными... картинку событий зачем вверх ногами показывать)

Edited once, last by ERNESTO ().

• Кончилось печально? Ну только разве что меня на возврате секунда в секунду поймали, да Астера подрезали.

Так и ваших резанули, а уж вывезли то тем более, даже говоруна вашего форумного :)

• Кончилось печально? Ну только разве что меня на возврате секунда в секунду поймали, да Астера подрезали.

Так и ваших резанули, а уж вывезли то тем более, даже говоруна вашего форумного :)

Ну так тем более... выкладывай) Чего тянешь то... вы ж победили)))

Наших то кого резанули? Поподробнее можно? Попытались резать - это да... но сбежали, как всегда)))

Короче, логи давай, свои. Мы свои, чтобы картинка была по хронологии. Там разберем потом кто кого и зачем)))

Edited once, last by ERNESTO ().

...

Это же фигня, правда? :D Это не считается... Астера в ноль вырезали, ты как всегда успел слинять теряя тапки... так, мелочи... обычное явление :D

Логи давай свои, хоть реабилитируетесь как-то по фарму) Молотки, вывезли... кто ищет, как говорится) Да и то, не особо много там...

• Шутка про тапки от человека незамеченного в логах в атаки от слова вообще :))

• Шутка про тапки от человека незамеченного в логах в атаки от слова вообще :))

Ну...я присутствовал в операции, но далеко был, поэтому незримо))) Но тебя то это не оправдывает (я - это я... но лог, это -лог)... говорил Барбареску, чтобы он сам логи выложил, без меня, но он что-то медлит, тебя ждёт) Вот я и решил тебя подтолкнуть, как Дипломат альянса, а не как человек участвовавший в этих конкретных боях. Ничего личного... :)

P.S. А про тапки... преподобный... ну так у тебя ж так каждый первый заход к нам))) Постоянно бежишь, тапки роняешь... это ж уже как твоя личная фишка почти)))

• Ты лучше логи выложи, раз у тебя так зудит. А то пока только треплешься, как баба.