Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• Пока andluck выкладывает логи не по теме и несёт какую-то ахинею про переписку, выложу логи боёв с дятлами.

Ночные посиделки с дятлами:

Дятлы повылезали из гнёзд, когда половина наших уже разъехалась по домам, но всё же сабчик получился.

Мориарти[DTL], Min[DTL], SPR_50[DTL] VS Че Гевара[-FAR-], Ося[OSYA], Barbaresk[-FAR-], Тихий[-FAR-] (П: 6248.4) --12520 саб, суша

CruZ[DTL] VS Barbaresk[-FAR-], Omeros[-FAR-] (П: 562) --7980 1vsAll, море

Фарм ишек:

Barbaresk[-FAR-] VS SPR_50[DTL] (П: 0) [Лут: 5 494]

Barbaresk[-FAR-] VS CruZ[DTL] (П: 1,8) [Лут: 10 546]

Barbaresk[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 0) [Лут: 11 529]

Barbaresk[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 0) [Лут: 7 499]

Barbaresk[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 0) [Лут: 1 999]

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 0) [Лут: 5 994]

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 0) [Лут: 13 309]

(там ещё Рыженький у Джо вывез больше моего - у меня сушки закончились, но это будет лог не в тему)

Ну и самый свежачок, когда наш Dos загнал Мориарти на пальму (ему это не помогло, войска вырезали, но не суть).

Dos[-FAR-] VS Мориарти[DTL] (П: 185) одиночный, море

Dos[-FAR-] VS Мориарти[DTL] (П: 958) одиночный, суша

• *несвязный бред из параллельной реальности*

Не ну понятно, что тебе плевать, что о тебе подумаем мы, но перед соаловцами-то хотя бы не стыдно? Подозреваю, что я далеко не один у кого твои посты вызвают недоумение.

• Мои посты подкрепляются фактами и свидетельствами очевидцев

Например, вот твои просьбы "подвезти патроны"

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:28:33 [60:59] Ося

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 22:26:50 [48:45] Barbaresk

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:25:11 [60:59] Ося

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:23:27 [60:59] Ося

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:18:11 [60:59] Ося

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 22:16:51 [48:45] Barbaresk

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 22:10:57 [48:45] Barbaresk

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:06:22 [60:59] Ося

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 22:05:12 [48:45] Barbaresk

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 22:04:29 [60:59] Ося

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 21:57:43 [60:59] Ося

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 21:57:09 [48:45] Barbaresk

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 21:56:43 [48:45] Barbaresk

[48:45] Barbaresk Сообщение 24.03.2019 21:55:11 [60:59] Ося

[60:59] Ося Сообщение 24.03.2019 21:40:45 [48:45] Barbaresk

Весьма оживленный обмен сообщениями, не так ли?

А по поводу недоумения твоего - посидишь, подумаешь и разберешься 8o

• Уважаемые админы.

Так как официальная часть войны завершена, но наши оппоненты не хотят закрытия ветки, а планируют продолжать вести наше противостояние в публичном поле и в виду того, что участились совместные действия альянса -FAR- и альянса -АРХ- против нас, признавая их союзные отношения, прошу вас переименовать ветку в "Долбодятлы (DTL) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы[-АРХ-]".

Дабы логи и этапы столкновений не подвергались модераториалу как не относящиеся к сути конфликта.

Спасибо!

• официальная часть войны завершена,

Одна сторона может начать войну, а вот окончание ее только с согласия второй стороны

Для ее окончания ты можешь просто капитулировать...:saint:

• И попытка втянуть более слабый альянс в эту историю нужен тебе, чтобы логами с победами над ними компенсировать свои неудачи с FAR.

Не позорься, воен.

• Так, для альтернативно одаренных бородачей из леса. Поражение я принял, АРХ втянули сюда ФАР. Свободен :)

• А по поводу недоумения твоего - посидишь, подумаешь и разберешься 8o

Разбираться в твоих сообещениях = разбираться в сортах одной вонючей субстанции. Не хочется как-то.

И попытка втянуть более слабый альянс в эту историю нужен тебе, чтобы логами с победами над ними компенсировать свои неудачи с FAR.

Не позорься, воен.

Идея для дятлов - создать алл из своих мультов, включить алл в войну и начать их фармить. Ух сколько будет хороших логов-то.

• Так, для альтернативно одаренных бородачей из леса. Поражение я принял, АРХ втянули сюда ФАР.

Вот не надо тут пороть чушь про то, что мы сюда потянули АРХов. Я отлично помню, что агрессия в сторону АРХов началась намного до того, как они начали осуществлять военные действия с нами. И уже после того, как стало ясно, что вы на них нападете, нам стали помогать с проходами на острова, стали осуществляться совместные военные действия и т.д.

Свободен :)

Не слишком ли много ты на себя берёшь, указывая кому быть в этой теме, кому нет?

• Идея для дятлов - создать алл из своих мультов, включить алл в войну и начать их фармить. Ух сколько будет хороших логов-то.

Вам виднее :)

Вот не надо тут пороть чушь про то, что мы сюда потянули АРХов. Я отлично помню, что агрессия в сторону АРХов началась намного до того, как они начали осуществлять военные действия с нами. И уже после того, как стало ясно, что вы на них нападете, нам стали помогать с проходами на острова, стали осуществляться совместные военные действия и т.д.

Я прям даже на знаю что тебе ответить. Я был о тебе гораздо более высокого мнения. Слышать это от тех, кто устроил конфликт, вступаясь за сторонний ал, теперь прячется за юбку мелкого альянса, втягивая его в более глобальный конфликт. Пассажи на островном форуме где ты переобуваешься и противоречишь сам себе тогда, когда тебе это удобно.

Я вел себя по мужски, признав поражение на оговоренных нами же условиях. То, как и почему оно было - это отдельная история. Но вот это изворачивание, перекручивание всего для собственной выгоды, и подтягивание всех и вся - это просто не порядочно.

Не слишком ли много ты на себя берёшь, указывая кому быть в этой теме, кому нет?

Запрещено правилами? Можешь присоединиться к нему :)

Edited once, last by Min ().

• Так, для альтернативно одаренных бородачей из леса. Поражение я принял, АРХ втянули сюда ФАР. Свободен :)

лузерок, у тебя не приняли капитуляцию. )))))

и тебя никто не отпускал...

думать нужно до того, как объявляешь войну

• Я прям даже на знаю что тебе ответить. Я был о тебе гораздо более высокого мнения. Слышать это от тех, кто устроил конфликт, вступаясь за сторонний ал, теперь прячется за юбку мелкого альянса, втягивая его в более глобальный конфликт. Пассажи на островном форуме где ты переобуваешься и противоречишь сам себе тогда, когда тебе это удобно.

А вот я был о вас плохого мнения, и вы меня не разочаровали ни капли. Собственно, после того эпизода с фонариками, я понял, что разговаривать с вами как с нормальными людьми - бессмысленно.

"Прячется за юбку стороннего альянса" - что за дикая чушь? У вас там с andluck'ом общий генератор бредопостов? Вы сначала нападаете на чуваков, у которых об в 4 раза меньше вашего (а так было, когда вы на них начали нападать), а потом удивляетесь тому, что они ВНЕЗАПНО не ваши союзники, когда они подросли до более-менее приличных размеров. Действительно, что же пошло не так, давайте поможем мину найти логику в этом мире...

Ты ещё скажи, что мы Осю сюда втащили, ага, давай.

• Мин, чистые логи альянса АРХ vs. DTL в этой теме явно выглядят не уместными... те логи, где участвуют два наших альянса в принципе можно и выкладывать. Логично? И насчёт перемены названия темы... я тоже против. Нет какой-то официальной войны между нашими тремя альянсами, просто где-то наши интересы с АРХами, и с тем же Осей, в конфликте с ДТЛ - совпали и будут совпадать в дальнейшем. Какие-то совместные операции будут. В принципе мы не против освещения этих совместных логов здесь.

Но это не значит, что мы в ответе за какие-то отдельные противостояния ДТЛ vs Архи. Мы не контролируем их дипломатию, их состав альянса, да и не стремимся к этому.

• И попытка втянуть более слабый альянс в эту историю нужен тебе, чтобы логами с победами над ними компенсировать свои неудачи с FAR.

Не позорься, воен.

Слово "воИн" пишется через букву "И" грамотей. Вот чего ты то выскакиваешь и о каких-то альянсах говоришь, ты вообще непонятно кто, ни альянса, ни ответственности, я думаю ты и не в курсе значения слова впринципи "Альянс". А ты бы набрал новичков, обучил бы, хоть понимал бы что такое альянс слабый или сильный, а то лишь бы нос свой всунуть...радуйся тихо что тебя не трогают:)

Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.

• "Разбираться в твоих сообещениях = разбираться в сортах одной вонючей субстанции. Не хочется как-то." (c)

- Не хочется? А может не хватает кой-чего? ;)

"Ты ещё скажи, что мы Осю сюда втащили, ага, давай" (c)

- Ну то есть ты его здесь не видишь? Печально ((

"Для ее окончания ты можешь просто капитулировать" (c)

- Ваше мнение в этой ветке очень ценно для нас :sleeping:

Ветка создана нами. И коли ее не хотят закрывать, то мы имеем право добавлять сюда любые альянсы.

И раз "совместные операции" планируются, то и будем добавлять

• Я прям даже на знаю что тебе ответить. Я был о тебе гораздо более высокого мнения. Слышать это от тех, кто устроил конфликт, вступаясь за сторонний ал, теперь прячется за юбку мелкого альянса, втягивая его в более глобальный конфликт. Пассажи на островном форуме где ты переобуваешься и противоречишь сам себе тогда, когда тебе это удобно.

А вот я был о вас плохого мнения, и вы меня не разочаровали ни капли. Собственно, после того эпизода с фонариками, я понял, что разговаривать с вами как с нормальными людьми - бессмысленно.

"Прячется за юбку стороннего альянса" - что за дикая чушь? У вас там с andluck'ом общий генератор бредопостов? Вы сначала нападаете на чуваков, у которых об в 4 раза меньше вашего (а так было, когда вы на них начали нападать), а потом удивляетесь тому, что они ВНЕЗАПНО не ваши союзники, когда они подросли до более-менее приличных размеров. Действительно, что же пошло не так, давайте поможем мину найти логику в этом мире...

Ты ещё скажи, что мы Осю сюда втащили, ага, давай.

Может и нападали на игроков у которых меньше ОБ, значит они заслужили. Вот кто бы говорил о нападениях на младшеньких, помниться мне вы таким же промышляли, когда я ещё в Банде была, так и подросли, так что не надо бить себя в грудь и вешать себе медалей. А союзников у нас достаточно и тех, которые есть, чего нам удивляться вдруг. И ещё, мы в отличии от вас самостоятельнее, и умеем отвечать за свои действия, и если где-то кто-то и участвовал, то это большая редкость, а в войне нам точно никто не помогал против вас, сами продули, сами отгребем. А вот у вас победа не совсем самостоятельная как по мне, но и её мы приняли.

Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.

• Уважаемые админы.

Так как официальная часть войны завершена, но наши оппоненты не хотят закрытия ветки, а планируют продолжать вести наше противостояние в публичном поле и в виду того, что участились совместные действия альянса -FAR- и альянса -АРХ- против нас, признавая их союзные отношения, прошу вас переименовать ветку в "Долбодятлы (DTL) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы[-АРХ-]".

Дабы логи и этапы столкновений не подвергались модераториалу как не относящиеся к сути конфликта.

Спасибо!

Название темы изменено: добавлен альянс Архангелы [-АРХ-].

Прежнее название: Долбодятлы [DTL] vs Fuerzas Armadas [-FAR-].

Новое название: Долбодятлы [DTL] vs Fuerzas Armadas [-FAR-] & Архангелы [-АРХ-].

12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif

Не позорься, воен.

Слово "воИн" пишется через букву "И" грамотей. Вот чего ты то выскакиваешь и о каких-то альянсах говоришь, ты вообще непонятно кто, ни альянса, ни ответственности, я думаю ты и не в курсе значения слова впринципи "Альянс". А ты бы набрал новичков, обучил бы, хоть понимал бы что такое альянс слабый или сильный, а то лишь бы нос свой всунуть...радуйся тихо что тебя не трогают:)

деточка, ты просто не знакома с историей интернета и не учила олбанске язык...)))

особенно забавно, что недобеланный грамарнаци пишет "впринципи"

когда вы пытались меня трогать, всем альянсом, то просто наделали полные дупла и потом тихонечко слились

логи то еще висят на старом форуме

да и в этом есть достаточно, кормушечные мои херои

но еще не поздно и можете приехать, поторогать...:saint:

Edited once, last by Osya ().

• "Ты ещё скажи, что мы Осю сюда втащили, ага, давай" (c)

- Ну то есть ты его здесь не видишь? Печально ((

лузерок делает вид, что не помнит что именно долюодятлы начали войну против меня

правда успешно перепачкали подгузники и стремительно слились

теперь вам осталось только обиженно квакать на форуме, против логов с вашими сливами

у вас уже половина вашего кормушечного альянса или свалила или в PO

• Ну посмотрим, если Дятлы начнут валить сюда логи ДТЛ vs Архи, без нашего участия, то будет смешно)))

P.S. Напоминаю ещё раз, мы политику альянса АРХИ, их состав и прочие их внутриальянсовые вещи не контролируем)