Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• Зверолов все - потому что подставлял ал тем, что его выносили.

А ведь он даже пытался воевать... Я отлично помню, как он флотом воевал. Не очень успешно, но тем не менее корабликов 100-150 у него было в какой-то момент...

• Одно дело пытаться, другое дело не вслушиваться в то, что говорят. Подводить ал - не гоже.

Хотя флотом воевал скорее всего Кратос, ты путаешь.

• Одно дело пытаться, другое дело не вслушиваться в то, что говорят.

Ну если не слушал, то да, тяжко это. С кратосом не путаю,вот (ещё до официалки было):

• Вообще конечно эпично... объявить войну (подготовиться к оной), бить кулаком в грудуху, а потом повыгонять полальянса за несоответствие -))) то подставной ворог, то из РО невовремя вышел, то слабоват и непослушен... ;(

украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму, РОМАНТИКА!!! (с) :D

Edited once, last by Dos ().

• Вообще конечно эпично... объявить войну (подготовиться к оной), бить кулаком в грудуху, а потом повыгонять полальянса за несоответствие -))) то подставной ворог, то из РО невовремя вышел, то слабоват и непослушен... ;(

украл, выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму, РОМАНТИКА!!! (с) :D

Вот меня, кстати, тоже этот момент в войне удивляет))

Вечные пестни плохих танцоров....))))

• Насчёт фарма мига Тихим - логов, не будет, только те скрины. К сожалению, не у всех есть возможность установить расширение для логовницы.

Немножко логов с суши:

Че Гевара[-FAR-] VS Aster[DTL] (П: 239) одиночный, суша

Min[DTL] VS Че Гевара[-FAR-] (П: 267) одиночный, суша

Фарм:

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 0) [Лут: 4 999]

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 0) [Лут: 6 117]

Море от Omeros'a (divide et impera):

Alenka[DTL] VS Omeros[-FAR-] (П: 446.4) одиночный, море

Omeros[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 789.2) одиночный, море

Omeros[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 515.2) одиночный, море

Edited 3 times, last by Barbaresk ().

• Мне так нравится как вы тут своим кркужком по интересам общаетесь :) Даже иногда и мешать не хочется :)

• Классный лог. Выиграл то кто? :)

Лог для полноты картинки, чтобы было понятно, откуда взялись два следующих лога.

• Лог для полноты картинки, чтобы было понятно, откуда взялись два следующих лога.

А этот чего не выложили? Ну для полноты картины то.
    Omeros[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 248) --2480 одиночный, море

Omeros[-FAR-] VS Alenka[DTL] (П: 789.2) одиночный, море

Лог от альянса, который упрекал нас в "позорных" отступлениях при перевесе потерь :) Двойные стандарты такие двойные :))

• Тебе виднее :)

Преподобный Мин... чёт как-то очень бледно выглядит ваша война... что случилось? Круз исчез по делам в реале... или что? Я думал будет жесть... :( как дебил войска прячу в офф... может и не стоит?

• Да конечно не стоит. Запарились (тут должно быть более жесткое слово) тебя искать, и твоих соалов тоже. Один Барбариска отрабатывает по полной. Респект чуваку - настоящий генеральчонок!

• Давненько здесь никто ничего не выкладывал, надо это исправить.

Нулёж и фарм Астера

Barbaresk[-FAR-] VS Aster[DTL] (П: 1731.2) +51820 одиночный, суша

Barbaresk[-FAR-] VS Aster[DTL] (П: 0) +6657 одиночный, суша

Немножко тумаков для Джо.

ERNESTO[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 0) +14820 одиночный, суша

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 414.4) +16921 одиночный, суша

Barbaresk[-FAR-] VS Джо[DTL] (П: 470.6) +12970 одиночный, море

Ну и сабчик, моё участие в котором, как всегда ограничилось одним копьём) У мориарти, там видимо порт сломался, грузился бедненький, грузился и так и не приплыл.

Min[DTL] VS Че Гевара[-FAR-], ERNESTO[-FAR-], SirAno[-FAR-], EvgenTD[-FAR-], Barbaresk[-FAR-] (П: 3113.6) --2880 1vsAll, суша

• Особенно дикари с камнями у Мина понравились

какой только живности не водится в дуплах долбодятлов

• Лог от альянса, который упрекал нас в "позорных" отступлениях при перевесе потерь :) Двойные стандарты такие двойные :))

Нет... это просто попытка бить вас вашим же мечом... это просто тактика в принципе одного морского боя, состоящего из нескольких логов, нескольких атак (где действительно важна тактика нападений и отступлений, чтобы по потерям, как вы любите), где Omeros не исчезает после оступления (в реорге, в РО, или анархии), а дальше атакует и продолжает начатый бой.

Это абсолютно разные вещи, преподобный Min)

Edited 2 times, last by ERNESTO ().

• Ну что друзья. Официальная фаза войны закончена. Что будет дальше в наших взаимоотношениях - посмотрим, загадывать не буду.

Что хочу сказать:

Первое, хочу высказать огромное уважение противникам по нескольким причинам. Я и до войны говорил соалам, что противостоящий нам альянса весьма организован и наплевательски относится к войне нельзя. Что война и показала. Отличная организация внутри альянса, грамотное руководство и категорическая вменяемость. Мы все с вами понимаем, что во время публичного противостояния все может скатиться в лютый ад, и я очень раз, что этого практически не произошло.

Второе, что не менее важно - эта война была крайне полезна для нашего альянса как для структуры. Было выявлено большое количество проблемных мест и в составе, и в организационной составляющей.

Официальные итоги, думаю тут не столь важны, я еще не считал кучу логов, могу сказать точно, что в отличие от наших в общем и моих личных в частности ожиданий она прошла очень ровно. За что еще раз спасибо оппонентам.

Но я обязательно все посчитаю, и напишу, это скажем так предварительные выступление :)

• Всё было бы так, как ты сказал... но... (хотя кстати не удивительно и предсказуемо) но в этой игре всё в общем-то решает стабильный ОНЛАЙН и наличие желания продолжать играть... К сожалению, за последние пару-тройку недель многое изменилось в плане онлайна. Открытие нового сервера (как и всегда - гасит активность на сервере в целом), да и собственно уже многие наигрались, 4-й месяц уже. Поэтому активной войны не получилось организовать - поддержали не многие. Напомню, что мы особо и не собирались воевать по очкам и в определенные сроки, но показать активность хотелось. Где-то получилось, где-то нет.

Вы и сами собственно на этом поймались - куча игроков в РО, потом куча почти ишек, с которых при желании можно возить-неперевозить.

Вобщем, в независимости от твоих подсчетов на калькуляторе, поражение в войне мы не признаем, ибо то что было - это не война, это судорожные попытки набрать очки)

P.S. Сразу Зайцу отвечу, потому-что он перейдёт на личности и начнёт кудахтать, про моё личное участие в войне... Случись эта война хотябы в феврале, я был бы более активен, но последние 3 недели - просто реально некогда играть, когда получалось - участвовал.

• Это все конечно правильно говоришь. Онлайн там и все такое... Когда Барбаресик по ночам у наших шарился, то про онлайн никто и не вспоминал. Ну да ладно.

Генерала вот вашего жалко. Метался вчера весь день, суетился, пытался достучаться до соалов, а потом, осознав безвыходность положения, застрелился залез на пальму.

Вы уж его утешьте там. Все таки самый активный боец.

• Это все конечно правильно говоришь. Онлайн там и все такое... Когда Барбаресик по ночам у наших шарился, то про онлайн никто и не вспоминал. Ну да ладно.

Генерала вот вашего жалко. Метался вчера весь день, суетился, пытался достучаться до соалов, а потом, осознав безвыходность положения, застрелился залез на пальму.

Вы уж его утешьте там. Все таки самый активный боец.

Ничего страшного, вчерашний день, конечно, выявил серьезные проблемы с онлайном у некоторых игроков, но ничего такого непоправимого не случилось. Так что скоро я опять появлюсь в икаре) Накопившиеся логи выложу попозже, пока времени нет.