Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• Уважаемые модераторы.

Думаю нынешний срач можно закрывать, ибо это уже путь в никуда. Все равно начнется новый, и пусть это будет в ветке "Жизнь на Деметре". Альянсов много, почти все уже активно разделились на две группы по противоборству.

В рамках данной войны все уже всем ясно, от фар и союзников не осталось ничего, кроме судорожной истерики "дипломата".

Светлана, будьте так добры, закрывайте. Спасибо!

• Ветку уженедели полторы назад закрыть надо было... DTL проиглал как официальную, так и большую войну) Он выживает за счет других... пользуется ими как хочет... )

• DTL проиглал как официальную, так и большую войну)

Официальную? А вы ее приняли? Или я что то путаю? :)))

Он выживает за счет других... пользуется ими как хочет... )

Правда? И много вы к нам заходили? А мы к вам много :)

Что то про прикрывание у тебя не стоял вопрос когда были арх, ося, бар, рус и еще некоторые. Вы тот же РИМ пытались против нас подтянуть, там благо ребята умные и здравомыслящие. Ох, балаболище ты наше, это настолько прекрасно :)

• Рубрика "Прямая речь". Часть 1, первые три страницы форума

Объявляем войну нашим любимым соседям из альянса Fuerzas Armadas[-FAR-].

Как ген FAR могу сказать, что нам плевать на ваши очки и условия.

Но! Повторюсь... условия войны, которые озвучил преподобный Min, мы не принимали... и воевать будем по своим правилам, без сроков окончания войны и подсчета ресурсов)

Логи на море... ну тут по потерям проиграли, конечно, но... флот Крузу попортили значительно) Пришлось ему паки вскрывать... для нас это нормально, учитывая, что он один пришёл с армадой, а нам пришлось собирать моряков на защиту) Потери в таких случая - мелочь, тем более не большая разница) Тут главное, что смогли собрать и ответить вовремя...

[mod]Предупреждён за Оскорбление. //SvetlanaM[/mod]

Круз.... ну тоже пойми, что к вам на 57-70 плыть целый день без варинта боя - тоже не вариант... всё равно свалите

P.S. Не стоит воевать по пьянке... :D

Насчет бабушки-дедушки согласен))) Ну не получилось там... хотя так и не понял почему... баги какие-то бешеные))) Короче вам просто повезло)

так долбодятлы скоро закончатся...))))))

• Рим я против тебя не подтягивал... sLucker сам предложил помочь советами) АРХ, РУС, БАР злые были, без нас... Ося, тем более. Я ни слова, ни одному из этих альнсов про вас не написал...)

• Надёргал опять цитат из контекста... и что? Ну не принимали мы твою войну... но она же была) И ты сам всё посчитал, даже без нас...))) Чего отрицать очевидное то... остальное надёргано непонятно из каких диалогов, и ни о чём собственно не говорит)

• Закрыто.

12_5_489A02C0_RvPRkomandePRikariama_0_.gif

Я - хорошее солнечное настроение всей Команды Икариам.ру! l_sunny.gif