Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• P.S. Не стоит воевать по пьянке... :D

• Блин, мог там вчера получиться офигенный лог для нас, но... мне помешал какой-то дебильный баг, я не смогу зайти на остров. Печально конечно, но факт...

Если б у бабушки был ... и т.д. :

P.S. Не стоит воевать по пьянке... :D

В вашем случае - вообще не стоит. В любом состоянии :)

Мне нравится как оппоненты опускают неудобные темы. Назвали на агрессорами, мы возмутились - и тишина. А обычно то вплоть до запятой докапываются :) Молодцы, чо :)

• Насчет бабушки-дедушки согласен))) Ну не получилось там... хотя так и не понял почему... баги какие-то бешеные))) Короче вам просто повезло)

Min, ну а что не так что-ли? Про агрессоров... ну мы защитили Канусика) Дальше вы полезли на нас... SPR_50 как минимум точно. С этого всё и понеслось... но я могу отметить, что мы всегда в защите/обороне... так что агрессоры -вы.

• Позавчера нульнули миг302:

Barbaresk[-FAR-], Тихий[-FAR-] VS Mig302[DTL] (П: 2107.4)

Barbaresk[-FAR-] VS Mig302[DTL] (П: 240) одиночный, море

и отфармили:

Barbaresk[-FAR-] VS Mig302[DTL] (П: 8,4) [Лут: 12 781]

Barbaresk[-FAR-] VS Mig302[DTL] (П: 8,4) [Лут: 9 999]

Barbaresk[-FAR-] VS Mig302[DTL] (П: 7) [Лут: 17 498]

(и там ещё у Тихого было 40к+ фрама, но с логами проблема)

А сегодня миг302 уже без ала, оперативно сработали дятлы :)

Кто же следующий на вылет?

P.S. Mig302, если ты покинул алл самостоятельно - то ты сделал правильный шаг, больше никто из FAR тебя не тронет.

• 1) По мигу. У меня есть некоторые умозаключения, что именно произошло. Посудите сами - человек сначала феноменально тупо сливает флот, потом выходит из ала, и в течение суток, пока на нем висит еще наш тэг - его выносят и вывозят. А учитывая тот факт что до этого на него не было ни одной атаки - выглядит достаточно своеобразно эта история. НО!!! Формально все в рамках правил, и если мы сами не досмотрели - то сами и виноваты.

2) Я тут посчитал очки по выложенным логам, что наши, что оппонентов. Чуть позже выложу еще логи и пересчитаю очки.

Вот что имеем на данный момент:

DTL    166290

-FAR- 137343

Из общей суммы наших "врагов" 126488 баллов достались благодаря мигу, кем бы он ни был. Но, повторюсь, формально эти очки идут в копилку армады.

ПС: Пришлось несколько раз пересчитывать очки, ибо логи у оппонентов зачастую неполные. Вы уж либо свои выкладывайте полные, либо берите из логовницы наши, если в них ваша победа.

ППС: Если кто то проверит и пересчитает - буду благодарен.

• 1) По мигу. У меня есть некоторые умозаключения, что именно произошло. Посудите сами - человек сначала феноменально тупо сливает флот, потом выходит из ала, и в течение суток, пока на нем висит еще наш тэг - его выносят и вывозят. А учитывая тот факт что до этого на него не было ни одной атаки - выглядит достаточно своеобразно эта история. НО!!! Формально все в рамках правил, и если мы сами не досмотрели - то сами и виноваты.

Шапочку из фальги одень. Нет, ну правда. И икарус тоже наш засланец был, или засланец оси. И, кстати, он потом даже с гефом сопротивлялся нашему Тихому и довольно успешно. Навскрывал паков, конечно, но что поделаешь в его ситауции. Но как только мы увидели, что тег пропал - мы от него отстали. А про наше отношение к баллам я уже писал...

• Продолжаем.

За жирные логи в этой части повествования у нас отвечает Зайчик, которым просто уничтожил славрента :)

Зайчик молодец, будь как Зайчик!

Зайчик[DTL] VS slawrent[-FAR-] (П: 2782.4) +50884 одиночный, суша

Зайчик[DTL] VS I7arano9[-FAR-], slawrent[-FAR-] (П: 1435) +51294 1vsAll, суша

Min[DTL] VS Че Гевара[-FAR-] (П: 249.2) +9825 одиночный, суша

Min[DTL] VS RockyUA[-FAR-], Barbaresk[-FAR-], chernoburkv[-FAR-] (П: 396.4) +17760 1vsAll, суша

Min[DTL] VS Barbaresk[-FAR-], RockyUA[-FAR-] (П: 7.8) +3605 1vsAll, суша

Min[DTL] VS Omeros[-FAR-] (П: 186.8) +7660 одиночный, суша

Min[DTL] VS RockyUA[-FAR-] (П: 7) +6439 одиночный, суша

Min[DTL] VS Barbaresk[-FAR-] (П: 107) +3670 одиночный, суша

I7arano9[-FAR-] VS Min[DTL], CruZ[DTL] (П: 2051.8) --70610 1vsAll, суша

Соответственно в нашу копилку идет 221747 очка. Единственное что забыл в предыдущем посте - это вычесть еще и штраф нам за выход мига.
    221747 - 10000 = 211747.

Итого на данный момент:

DTL    378037

-FAR- 137343

• тупо сливает флот, потом выходит из ала, и в течение суток, пока на нем висит еще наш тэг - его выносят и вывозят.

долбодятлы начали всех обиженных увольнять задним числом...))))

это агония

• Ещё немножко о многострадальном миг 302. Я догадывался, что дятлы не поверят, что Тихий вывез ресы, поэтому были сделаны скриншоты вывоза ресов с бедного мига)

mig302.jpg

mig302-1.jpg

mig302-2.png

И ещё немножко фарма.

ERNESTO[-FAR-] VS ViRus[DTL] (П: 0) [Лут: 12 038]

А потом этот чел свалил в РО, когда я попытался отфармить другой его город... Хех)

• Ну этот чел сначала вывалился из РО, по истечение срока этого РО, а уж потом обратно ввалился. Ваш Эрнесто просто успел вклиниться в этот промежуток. А поскольку в других боях он не засветился, то достоин звания "почетный ишкавоз" ;)

• Ну этот чел сначала вывалился из РО, по истечение срока этого РО, а уж потом обратно ввалился. Ваш Эрнесто просто успел вклиниться в этот промежуток. А поскольку в других боях он не засветился, то достоин звания "почетный ишкавоз" ;)

Ну кто у вас в але сидит, тех и возим. Что же я могу поделать, раз у вас там столько ишек с ресами.

Ну кто у вас в але сидит, тех и возим. Что же я могу поделать, раз у вас там столько ишек с ресами.

Это крупный специалист по объяснению эффекта жмущих ботинок...)))

И да, это кормушечный ал.

сейчас залью немного логов у себя в теме.

• долбодятлы начали всех обиженных увольнять задним числом...))))

это агония

Агония у тебя в голове :) Я, конечно, понимаю, что цель одна - набросить, но адекватные ребята прочтут мое сообщение внимательно, и поймут, что никто никого задним числом не выгоняет. Человек молча сам вышел из ала, допустив большое кол-во косяков. Но мы их принимаем, и все очки, заработанные на нем мы учли, так что укор не по адресу. Хотя зря я распинаюсь, наброс же не для этого :)

Я догадывался, что дятлы не поверят, что Тихий вывез ресы, поэтому были сделаны скриншоты вывоза ресов с бедного мига)

Дятлы верят, почему же. Кидайте логи, я еще и сам посчитаю за вас в вашу копилку, не вижу проблем :)

А потом этот чел свалил в РО, когда я попытался отфармить другой его город... Хех)

Да, к сожалению и Рус, и Дракон очень не вовремя выпали из РО. Бывает, никто не застрахован.

• долбодятлы начали всех обиженных увольнять задним числом...))))

это агония

Агония у тебя в голове :) Я, конечно, понимаю, что цель одна - набросить, но адекватные ребята прочтут мое сообщение внимательно, и поймут, что никто никого задним числом не выгоняет. Человек молча сам вышел из ала, допустив большое кол-во косяков. Но мы их принимаем, и все очки, заработанные на нем мы учли, так что укор не по адресу. Хотя зря я распинаюсь, наброс же не для этого :)

Еще один "молча вышел из ала и никто его не выгонял"....))))

Зверолов всё....)))))

• Еще один "молча вышел из ала и никто его не выгонял"....))))

Зверолов всё....)))))

Как я и говорил - тебе лишь бы набросить. Зверолов все - потому что подставлял ал тем, что его выносили. Исключен.

Штрафы будем считать позже.