Долбодятлы (DTL), АВАНГАРД(-А- ) & ROME(ROME ) vs Fuerzas Armadas[-FAR-] & Архангелы [-АРХ-]

• не обращай внимания, персонаж давно проживает в параллельной реальности...))))

Кстати, по партизанским каналам не знаешь? Этот andluck похоже на самом деле и есть ушастый? Ну то бишь Заяц? ^^

• Опять бред и неполные логи.... Попробую отписать вечером как было на самом деле.

• Классический стиль наших оппонентов - "вот простыня с описанием того как мы обосрались! Но мы же молодцы!"
    И хор поддакивателей - "да да, круто вы их!!" :)

Единственный ваш победный вчерашний-сегодняшний лог - это где я тупанул, че покажет. Но там мелочь.
    Продолжаем. Считать буду позже.

• Опять бред и неполные логи.... Попробую отписать вечером как было на самом деле.

Классический стиль наших оппонентов - "вот простыня с описанием того как мы обосрались! Но мы же молодцы!"

Единственный ваш победный вчерашний-сегодняшний лог - это где я тупанул, че покажет. Но там мелочь.

Даже по вашим меркам, не единственный... лог где поймали Круза тоже вполне нормальный (по потерям), там слили шарики, мортирки и стрелков... мало конечно, но сколько поймалось ^^

Логи на море... ну тут по потерям проиграли, конечно, но... флот Крузу попортили значительно) Пришлось ему паки вскрывать... для нас это нормально, учитывая, что он один пришёл с армадой, а нам пришлось собирать моряков на защиту) Потери в таких случая - мелочь, тем более не большая разница) Тут главное, что смогли собрать и ответить вовремя...

Лог с Севериновым - да, согласен, проигрышный для нас... просто он поздно в онлайне появился. Про шары уже знали, так что сюрпризом не было.

P.S. Считать ты можешь конечно... но это нас мало интересует, как и все остальные условия) Война начата давно, и будет продолжаться до перемирия по всеобщему согласию, или капитуляции.

• Классический стиль наших оппонентов - "вот простыня с описанием того как мы обосрались! Но мы же молодцы!"

Преподобный Min... вот ты сам рассуди об ущербности своей логики (вроде адекватный мужик и рассуждать логично умеешь). Я понимаю, что тут на форуме цель засрать оппонентов... но!

Когда с тебя вывезли 42к дерева - это фигня, тебе не жалко... когда ты тупанул при АТАКЕ(!!!) это конечно фигня... всего лишь ты немного тупанул, НО когда кого-то из нас занулили в оффе (меня или Северинова), когда человек даже не мог ответить... это конечно же достижение и Победа! :D Или когда вы идёте в атаку, заходите на остров и бежите в реорг (РО) после пары раундов, когда по потерям чувствуете, что ппц близко... то это конечно же Победа! Ну сам рассуди... бред) Это не война...

• Началась войнушка как и положено 5го числа. (В основном по моей просьбе, ребята хотели позже)

-Лично мне просто надоело слушать что они с нами "и так воюют".

Вся война -Far- заключалась в порче чудес и подбивание к этому соседей по острову + поток ежедневного бреда на островных форумах... О ну да совсем забыл.. иногда они выжидали одиноких дятлов на своей территории и толпой кидались в бой с превосходящим количеством в несколько раз, после чего радовались своим "победным логам" с большими потерями.

И так вернемся к началу войны. Пройдя весь архипелаг вблизи острова 46:50 удалось найти только несколько корыт, сушкой никого не оказалось, молодцы все по норам! постарались:thumbup:

CruZ[DTL] VS Че Гевара[-FAR-] (П: 129) +6450 одиночный, море

В надежде найти хоть кого-то на второй день я взялся за второй архипелаг и решил начать с острова 48:46 ( скажу сразу на острове я провел более 3х часов, кого они там стягивали я понятия не имею). Обойдя весь остров флотом и взяв его под свой контроль в дело вступила сушка и первый же город принес плоды:

CruZ[DTL] VS Barbaresk[-FAR-], Severinovvv[-FAR-] (П: 686) +19180 1vsAll, суша

И тут о чудо! Колосс и отступление... опять по норам.... Побродив немного по острову я принял решение отдохнуть от поисков "великих воителей".....

Весь день усердно шли насмерть вражески шпики на мой попл на 46:50, буду честным, я уже успел забыть про моих ребят на колоссе о чем говорит первая стена...

Что же они лягли смертью храбрых! И без сарказма: "Хвалю ребята НАКОНЕЦТО вы сделали что-то толковое!" да -10к 8):thumbup:

Решив забрать свои остатки я действительно кинул практически весь флот одним скопом, так получилось... но я не пойму вашей радости, вы этим никак не воспользовались, абсолютно..

CruZ[DTL] VS Barbaresk[-FAR-], SirAno[-FAR-], Omeros[-FAR-], Че Гевара[-FAR-], slawrent[-FAR-] (П: 4058.2) +19690 1vsAll, море

Более того я даже мечтать не мог что вы слетитесь ходу то всего 2+ часа ( а вот сейчас был сарказм).. Как видно из первого раунда я зашел даже без гефа, но блин вам на вашей территории с кучей бд и это не помогло!!! Карл! Ваш победный лог? :rolleyes:

Увы но фланги начали заканчиваться и пришлось отступить для перегруппировки, но тут начались невероятные чудеса! Хочу напомнить что начиная с обеда мой попл практически постоянно принимал новые тела шпиков, уже вечерело шпиков становилось только больше...

Я не знаю что они там не поняли и не увидели, если видно было откуда кто пришел, да и постоянные трупы шпиков... но вот что получилось:

slawrent[-FAR-] VS CruZ[DTL] (П: 354.8) --17740 одиночный, море

На вашей территории...я без бд..только первая линия...рука-лицо.... ;(

Я вот не пойму чем вас так радуют мои паки? Я любитель воевать сушкой но пришлось взять и флот...

Тем более что все мои паки идут исключительно в дело в отличии от ваших:

CruZ[DTL] VS Че Гевара[-FAR-] (П: 692) +25920 одиночный, море

Искренне надеюсь что вы перестанете писать-делать ерунду и начнете действительно воевать... И может когда-то :/ не только на своих островах принимать бои..

Увы пока без особого уважения Cruz<3:!:

• не обращай внимания, персонаж давно проживает в параллельной реальности...))))

Кстати, по партизанским каналам не знаешь? Этот andluck похоже на самом деле и есть ушастый? Ну то бишь Заяц? ^^

Нашел у кого спросить :) Он сидит, бедолага, один в сырой землянке, и никто ему новости не рассказывает. Ему и культурки, которые он постоянно клянчит на форуме, не особо то дают.

А Барбариска ваш тоже хорош. Пока все нормальные люди обнимают женщин и пьют шампанское, он солдатиков двигает. То ли школота, то ли еще хуже ;)

• ...

А Барбариска ваш тоже хорош. Пока все нормальные люди обнимают женщин и пьют шампанское, он солдатиков двигает. То ли школота, то ли еще хуже ;)

Что я сейчас прочитал вобще? про каких женщин и шампанское ты мямлишь, Заяц? :D Круз вобще нон-стоп за ваш весь альянс воюет, круглые сутки... он тоже школота и [del]? Ты о чем сказать то вобще пытался...

[mod]Предупреждён за Оскорбление. //SvetlanaM[/mod]

Edited 2 times, last by SvetlanaM: Избегайте подобных высказываний, следите за выражениями. ().

Нашел у кого спросить :) Он сидит, бедолага, один в сырой землянке, и никто ему новости не рассказывает. Ему и культурки, которые он постоянно клянчит на форуме, не особо то дают.

грустный клоун не понимает, что много культурки от того, что Ося много строит...))))

особенно смешно, когда долбоклювые неудачники обвиняют кого-то, что начав игру они играют, а не рассказывают о том, что обилие женщин не дает им всех победить

кстати, зная брехливость андлусика, можно уверенно утверждать, что все его женщины надувные и много раз клеенные...)))))

• Началась войнушка как и положено 5го числа. (В основном по моей просьбе, ребята хотели позже)

.....

Искренне надеюсь что вы перестанете писать-делать ерунду и начнете действительно воевать... И может когда-то :/ не только на своих островах принимать бои..

Ну... это версия событий с другой стороны) В принципе так и должно быть) Спасибо, что хоть без матов... :D

P.S. У каждого своя правда...

какой-то зайчик-безъяйчик

ты видел хоть один лог, который он выложил?

но клювом щелкает на форуме, словно он главный атакер Деметры:)

Edited once, last by Osya ().

• А Барбариска ваш тоже хорош. Пока все нормальные люди обнимают женщин и пьют шампанское, он солдатиков двигает. То ли школота, то ли еще хуже ;)

Блин, мне уже стало интересно, кто этот чел и почему он какой-то озлобленный. Я к нему ночью что ли зашёл? Чувак, у тебя всё в порядке?

• А Барбариска ваш тоже хорош. Пока все нормальные люди обнимают женщин и пьют шампанское, он солдатиков двигает. То ли школота, то ли еще хуже ;)

Блин, мне уже стало интересно, кто этот чел и почему он какой-то озлобленный. Я к нему ночью что ли зашёл? Чувак, у тебя всё в порядке?

Всё отлично. Праздник продолжается И вовсе я не озлобленный, как Ося к примеру. Я с вами почти ласково общаюсь :)

• какой-то зайчик-безъяйчик

ты видел хоть один лог, который он выложил?

но клювом щелкает на форуме, словно он главный атакер Деметры:)

Его тактика напасть и бежать в РО.... нувот такая тактика странная)))

• ... О ну да совсем забыл.. иногда они выжидали одиноких дятлов на своей территории и толпой кидались в бой с превосходящим количеством в несколько раз, после чего радовались своим "победным логам" с большими потерями.

....

Круз.... ну тоже пойми, что к вам на 57-70 плыть целый день без варинта боя - тоже не вариант... всё равно свалите в РО или Анархию... нет столько времени гоняться за возвратом)... да ещё и народ собрать надо для такого плавания.... Раз уж вы объявили нам войну, то ждём на наших островах (вы же великие атакеры Икариама, а не мы ^^).... вобще агрессия изначально от вас и попёрла) Встречаем.

• ... О ну да совсем забыл.. иногда они выжидали одиноких дятлов на своей территории и толпой кидались в бой с превосходящим количеством в несколько раз, после чего радовались своим "победным логам" с большими потерями.

....

Круз.... ну тоже пойми, что к вам на 57-70 плыть целый день без варинта боя - тоже не вариант... всё равно свалите в РО или Анархию... нет столько времени гоняться за возвратом)... да ещё и народ собрать надо для такого плавания.... Раз уж вы объявили нам войну, то ждём на наших островах (вы же великие атакеры Икариама, а не мы ^^).... вобще агрессия изначально от вас и попёрла) Встречаем.

Опять начинаешь? в третий раз... самому то не надоело? Зайди на старый добрый форум освежи память....

И можем вместо флуда начнете по теме?

• Пришлось ему паки вскрывать

А вам, конечно, нет? :)

Когда с тебя вывезли 42к дерева - это фигня, тебе не жалко... когда ты тупанул при АТАКЕ(!!!) это конечно фигня...

Но я при этом не отрицаю того, что и вывезли, и тупанул. Почувствуй разницу.

все его женщины надувные и много раз клеенные...)))))

По себе не нужно судить об устройстве мира :)

вобще агрессия изначально от вас и попёрла

Серьезно???? Вы вообще в себе там? Или у вас альтернативная реальность?

• Внимание!!!

Завтра, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

• Да, знаю... тупанул он вчера с перелимитом...

И тоже этого не отрицает :D

Блин, мог там вчера получиться офигенный лог для нас, но... мне помешал какой-то дебильный баг, я не смогу зайти на остров. Печально конечно, но факт...