КД, варвары, пираты

  • 1) Культурный договор можно заключить с любым городом мира? Я просто первым делом перенёс свой город на край карты, где никого нет, теперь не знаю, выйдет ли заключить договор после постройки музея.

    2) Для варваров 10 уровня хватит одного тарана?

    3) Что дают за топ в пиратстве?

  • 1) Культурный договор можно заключить с любым городом мира? Я просто первым делом перенёс свой город на край карты, где никого нет, теперь не знаю, выйдет ли заключить договор после постройки музея.

    2) Для варваров 10 уровня хватит одного тарана?

    3) Что дают за топ в пиратстве?

    1) да

    3) определенное количество каждого ресурса, зависящее от твоего положения в топе в день "награждения" (количество баллов захвата).

  • 2) Для варваров 10 уровня хватит одного тарана?

    Штук шесть должно хватить. По крайней мере у меня столько было. Чем таранов меньше, тем дольше они будут стучаться в стену; остальные войска тем временем будут находиться под обстрелом. Начиная с шестоно уровня стены тараны целесообразнее заменить катапультами.

  • А может ли другой игрок при нападении разрушать постройки в моём городе?

  • Всем спасибо.


    И ещё парочка:

    1) Стена тоже не понижается в уровне при нападении?

    2) Что означает пункт "генералы" в профиле?

    3) Где-то читал, что уровень варваров снижается со временем. Сколько времени должно пройти для понижения?

  • Всем спасибо.


    И ещё парочка:

    1) Стена тоже не понижается в уровне при нападении?

    2) Что означает пункт "генералы" в профиле?

    1) нет, у тебя никакой лвл здания ни падает ни при каком нападении.

    2) генералы - грубо говоря количество войск у тебя.

    И можно ли играть в разных мирах с одного айпи?

    да, с одного "аккаунта" или айпи ты можешь регистрироваться на разных мирах, хоть на всех

    на одном айпи нельзя создавать 2 аккаунта на 1 сервере