Наш общий международный сервер

• Привет!
    Пишу от имени польского сообщества Ikariam.У нас есть идея чтобы игроки сами сотворили международный сервер,если GF етого не делает.Когда появляться новые серверы взамен многих,мы бы рошли на один-US.Почему US?Потому что большинство игроков Ikariam знает английский на таком уровне чтобы общаться.Мы считаем что в акцию включатся игроки из всех стран.Есть возможность что благодаря тому удастся сотворить сервер,на котором было бы несколько сот активных игроков.

• Кароч. Наш польский товарищ написал такое сообщение англичанам немцам итальянца и нам.

У англичан на него наехал модератор: "такая тема уже была"

Немцы молчат.

От итальянцев одно сообщение "держите меня в курсе"

А поляки там вообще десант собирают.

Без жалости! Без сожалений! Без Страха!

Xomka Star

• Привет!
    Пишу от имени польского сообщества Ikariam.У нас есть идея чтобы игроки сами сотворили международный сервер,если GF етого не делает.Когда появляться новые серверы взамен многих,мы бы рошли на один-US.Почему US?Потому что большинство игроков Ikariam знает английский на таком уровне чтобы общаться.Мы считаем что в акцию включатся игроки из всех стран.Есть возможность что благодаря тому удастся сотворить сервер,на котором было бы несколько сот активных игроков.

У нас эта тема уже не раз поднималась, были отдельные регистрации на серверах разных стран небольшой группы людей, необходима, какая-то общая тема, или в эту тему отписываться, чтобы народ видел, что активность есть. Тогда возможно количество человек, которые захотят в этом принять участие будет больше.

• Шансов собрать народ, будет больше, если это хоть как-то будет продвигаться администрацией ресурса. Было бы неплохо, если бы вы связались с ними и договорились об определённом взаимодействии в продвижении идеи.

• На сколько я понял связывались, ответили "грубо", типа "в игре есть функция, идите десантируйтесь куда хотите и с кем хотите, хоть всей планетой"

На BR сервере настроения такие же как у нас "своё болото краше" и большинство не потянет новый активный мир. Слишком старые стали и не хотят оставлять старые аккаунты.

Разрабы боком. Мы сами по себе. Соберём хотя бы подобие" единого мира" и если на нем будет взрыв амрозии, тогда может быть они подключается.

Xomka Star

• Временами заглядываю на иностранные форумы, ещё есть 2-3 недели, постараюсь держать в курсе. Если там движение не прекратится, то есть вариант регистрироваться.

Xomka Star

• Общаюсь с поляками их много. Они хотят двух вещей. Избить нас, потом вступить с нами в союз и избить всех остальных.

В теме Литва Латвия Дания, но мне кажется там очень мало игроков.

Если мы объеденимся и присоеденимся к движу, это уже будет интереснее чем ковыряться на очередной диметре, ерейне и т.д. Будет уже три силы в одном мире: поляки, мы и местные(en или us пока не определенно, но говорят это самая малая проблема)

Xomka Star

• Общаюсь с поляками их много. Они хотят двух вещей. Избить нас, потом вступить с нами в союз и избить всех остальных.

Если мы объеденимся и присоеденимся к движу, это уже будет интереснее чем ковыряться на очередной диметре, ерейне и т.д. Будет уже три силы в одном мире: поляки, мы и местные(en или us пока не определенно, но говорят это самая малая проблема)

Старт предполагается на новом сервере? Или каком-то существующем?

Старт предполагается на новом сервере? Или каком-то существующем?

Новвый.

Ищут выход на чехов, у них есть большой активный альянс на одном из миров en сервера.

Xomka Star

• Сообщество поддержит. Смогу привести группу людей на международник.

Если каждый предводитель или человек, которому доверяет соберет всех своих игроков. Можно поднять активность онлайна очень большую.

Я за.

• Врываться на американский сервер - отличная идея.

Если ворвется ру мир, поляки, латвия, литва - это уже порядка 300-500 можно собрать.

• Тоже считаю, отличная затея, с удовольствием подключусь и попробую кого нибудь еще затянуть. На форуме сидит не так много людей, как хотелось бы, по этому стоит зафлудить в альянсы на каждом сервере об этом..

• Что ни год, так идея мирового сервера. Самим не надоело?

О нем только говорят, а самим сделать рук не доходит. Но это вполне реально.

• Что ни год, так идея мирового сервера. Самим не надоело?

Каждый год идея от кого-то исходит, потому что у людей есть к этому интерес

Ничего не движется, потому что народ пассивен, многие вроде бы и хотели, толье считают, что вряд-ли выйдет и не проявляют активность. Если бы каждый отписался в этой ветке, у кого действительно есть желание попробовать, стало бы возможно оценить перспеквность данной затеи.

• Я, маршал, сенсани, 14к, и с каждым по 2 человека, это уже 12 человек. Когда я напишу полякам что мы 100% будем в большом количестве, число желающих присоединится будет расти как снежный ком (кроме поляков нас много кто хочет отвоевать, те же амеры наверное все ещё помнят синдикат). Да, мы не все друзья, и не обязательно ими быть, так же продолжим кидаться какахами друг в друга, но это уже будет совсем другой уровень.

Мин давай не ломайся, тебя половина ru сервера хочет отвоевать, и ты один из не многих кто может организовать и собрать свой альянс со всех миров.

Xomka Star

• Я, маршал, сенсани, 14к, и с каждым по 2 человека, это уже 12 человек. Когда я напишу полякам что мы 100% будем в большом количестве, число желающих присоединится будет расти как снежный ком (кроме поляков нас много кто хочет отвоевать, те же амеры наверное все ещё помнят синдикат). Да, мы не все друзья, и не обязательно ими быть, так же продолжим кидаться какахами друг в друга, но это уже будет совсем другой уровень.

Мин давай не ломайся, тебя половина ru сервера хочет отвоевать, и ты один из не многих кто может организовать и собрать свой альянс со всех миров.

Какие два? Я только своего альянса смогу собрать человек под 15 :)

Врываться на американский сервер - отличная идея.

Если ворвется ру мир, поляки, латвия, литва - это уже порядка 300-500 можно собрать.

Странно что вы упоминаете Латвию.

Я никогда не слышал об этой идее ни на одном из LV серверов.

45d8c899d9.png