[Finales] Champions League - Clasificación (27 al 28 agosto)

  • Todas las competiciones mostradas se encuentran con horario de GMT+2. Recordad que tenéis una hora antes de empezar la primera competición del día para publicar vuestra predicción. ¡Suerte a todos!


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Estrella Roja (Srb) --------------->
    Young Boys (Sui) --------------->


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Krasnodar (Rus) --------------->
    Olympiacos (Gre) --------------->


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Rosenborg (Nor) --------------->
    Dinamo Zagreb (Cro) --------------->


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Ajax (Ned) --------------->
    APOEL (Cyp) --------------->


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Club Brujas (Bel) --------------->
    LASK Linz (Aut) --------------->


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Slavia Praga (Cze) --------------->
    CFR Cluj (Rou) --------------->

    Anakin.png

    Thanks so Much!!

    Once-Bar.png

  • 27 de Agosto (21:00 hs)

    Estrella Roja (Srb) ---------------> 1

    Young Boys (Sui) ---------------> 2


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Krasnodar (Rus) ---------------> 0

    Olympiacos (Gre) ---------------> 2


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Rosenborg (Nor) ---------------> 1

    Dinamo Zagreb (Cro) ---------------> 2


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Ajax (Ned) ---------------> 1

    APOEL (Cyp) ---------------> 0


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Club Brujas (Bel) ---------------> 2

    LASK Linz (Aut) ---------------> 0


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Slavia Praga (Cze) ---------------> 2

    CFR Cluj (Rou) ---------------> 0

    bf0d2302180a77da44fdf77fe991db71o.jpg

  • 27 de Agosto (21:00 hs)

    Estrella Roja (Srb) --------------->1

    Young Boys (Sui) --------------->2

    27 de Agosto (21:00 hs)

    Krasnodar (Rus) --------------->1

    Olympiacos (Gre) --------------->2


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Rosenborg (Nor) --------------->1

    Dinamo Zagreb (Cro) --------------->2


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Ajax (Ned) --------------->2

    APOEL (Cyp) --------------->1


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Club Brujas (Bel) --------------->1

    LASK Linz (Aut) --------------->0


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Slavia Praga (Cze) --------------->1

    CFR Cluj (Rou) --------------->0

    hSjyL7r.jpeg


    20ubmzk.png

    r8csnk.png

  • 27 de Agosto (21:00 hs)

    Estrella Roja (Srb) --------------->2

    Young Boys (Sui) --------------->1

    27 de Agosto (21:00 hs)

    Krasnodar (Rus) --------------->0

    Olympiacos (Gre) --------------->1


    27 de Agosto (21:00 hs)

    Rosenborg (Nor) --------------->0

    Dinamo Zagreb (Cro) --------------->1


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Ajax (Ned) --------------->2

    APOEL (Cyp) --------------->0


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Club Brujas (Bel) --------------->3

    LASK Linz (Aut) --------------->1


    28 de Agosto (21:00 hs)

    Slavia Praga (Cze) --------------->2

    CFR Cluj (Rou) --------------->0

    "La fortaleza de tu agravio demuestra la debilidad de tu argumento."


    Lamaquina.png

                                                                                                                                                                                                                                                            _by Dear lucifer

    Espartanosafecapacity_small.pngLamaquinasafecapacity_small.pngEspartano

    ☆☆☆☆☆☆☆

    VENEZUELA

  • Estrella Roja (Srb) Young Boys (Sui) 1-1
    Krasnodar (Rus)
    Olympiacos (Gre) 1-2
    Rosenborg (Nor)
    Dinamo Zagreb (Cro) 1-1
    Ajax (Ned) APOEL (Cyp) 2-0
    Club Brujas (Bel) LASK Linz (Aut) 2-1
    Slavia Praga (Cze) CFR Cluj (Rou) 1-0

    RESULTADOS:

    Resultados-fin-champions.png

    Anakin.png

    Thanks so Much!!

    Once-Bar.png