Жизнь на Деметре

  • [del] совершил очередной кульбит :)))


    Мы выносим тех, кто рядом, плыть ПОКА в жопу мира за Александром или Беркутом нет желания.

    Единственный с нормальными ОБ - Разкут, но уровень ученых у него низкий, т.к. играет недавно и потому у него ни мор ни шаров, как у противников...

    Ну все, все отменяем. Такое веское основание.


    Ты вместо того, чтоб передергивать факты, лучше бы объяснил, коль ты такой идейный защитник сирых и убогих - чо к Аленке, что меньше в два раза ходишь крысятничать? Или к скаму, который еще и 100к не набрал, и зареган в июле лишь? Или к Вирусу с 80к ОБ? Ответов, мы, конечно же, не услышим :)


    А про двойные стандарты я может к вечеру пост с осиными цитатами сделаю, рукописи же не горят, вот и посмотрим на нашего дартаньяна :)


    И я на всякий случай, повторю - что уже повторял неоднократно. Что бы тут не трындели мохожуй и коноед - мы ни на кого ПЕРВЫМИ не нападаем.


    И еще, обиженка тут пишет про заведомо слабых противников. Интересная мысль.Он так любит попрекать нас в общем, и меня в частности АРХами, которые, на секундочку, топ-3 ал. ФАР, на момент начала войны был на несколько мест выше нас. И, как я выше писал, они первый устроили конфликт, мы лишь отвечали. Ося это, конечно, знает, но нашему "невруну" просто выгодно извратить взгляд на ситуацию так, как удобно ему и его "союзникам".


    На самом деле, мы не ищем войн, но если кто то не умеет договариваться или проявляет необоснованную агрессию - ответ приходит быстро. Так что давай, пышы исчо, борец за истину ты наш ненаглядный.


    ПС: Удивительной конечно беспринципности товарищ, я таких не видел.

    Edited once, last by SvetlanaM: Общаемся культурнее, пожалуйста. ().

  • Дымит у дятла, которого натыкали длинным носом в его вранье.)

    Все как на аве...))))

  • Чо там короед писал про "сам дурак" ?


    Ося, тебе самому совесть не жмет так изгаляться то? Если раньше тебя просто игнорили, ну ибо что с такого взять, то сейчас просто удивляются, как можно вообще быть таким беспринципным вруном. У тебя все в реале хорошо? Это не подкол, я уже искренне начинаю переживать...

  • Ой, нет...

    Они и в самом деле играют 2-4 месяца.

    Единственный с нормальными ОБ - Разкут, но уровень ученых у него низкий, т.к. играет недавно и потому у него ни мор ни шаров, как у противников

    ну в Мина длинный пост, дальше идут логи с более крупными игроками.. в них есть шари и мортиры .....

    об не играет роль почти вообще

    максимальная прокачка и голда, а голду можна находить и без об

    ...не знаю что у них по исследованиям и по золоту, но кажется что они нубы..и об им особо не поможет


    хоча по флоту они без авиа у них шансов не было

    Edited 2 times, last by Mirmi ().

  • хоча и по суше вроде шарики только в исландца и то он нуб и шарики не на золоте

    все же могли и более интересного соперника себе выбрать)

    сомневаюсь что там у кого-то из них максимальная прокачка стоит

    Флориан Гайер возможно

    Edited once, last by Mirmi ().

  • Мин, начинать жесткую с алом где может у 1 игрока максимальная прокачка, это 100% победа по потерям

    зачем начинать было такое)

  • Почему я захожу к аленке?))))

    Потому что она плывет к соалу? Логика 80 уровня :)

    или по меркам Оси 186 кораблей это топ флот?)

    по моих меркам самих флангов и то больше надо)

  • Почему я захожу к аленке?))))

    Потому что она плывет к соалу? Логика 80 уровня :)

    потому, что каждый высунувшийся из дупла дятел должен быть засунут обратно.)

  • А пока ося подкручивает у себя в голове триггер моральных принципов, мы продолжим :)


    Викинги:

    Aster[DTL] VS Razkut[VKNG], Kisner[VKNG], Vitkus[VKNG], Флориан Гайер[VKNG] (П: 4080.4) +34400 1vsAll, суша

    Aster[DTL] VS Непобедимый[VKNG] (П: 1932.5) +61945 одиночный, суша


    DRAGON[DTL] VS metr[VKNG] (П: 5.6) +11842 одиночный, суша

    DRAGON[DTL] VS metr[VKNG] (П: 562.4) +42679 одиночный, суша


    Min[DTL] VS перикл[VKNG] (П: 204.2) +9790 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 0) +37999 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 0) +38658 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 0) +28568 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 23) +37349 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 0) +39499 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Yossi4100[VKNG] (П: 0) +39499 одиночный, суша


    Alenka[DTL] VS metr[VKNG] (П: 171.8) +8590 одиночный, море

    Alenka[DTL] VS metr[VKNG] (П: 5.4) +18299 одиночный, суша

    Alenka[DTL] VS metr[VKNG] (П: 2.8) +29865 одиночный, суша

    Alenka[DTL] VS metr[VKNG] (П: 1423.7) +86043 одиночный, суша


    Чуть чуть ФАРов, какие то остатки былого величия...


    DRAGON[DTL] VS Mihail[-FAR-] (П: 1303.2) +44178 одиночный, суша

    Min[DTL] VS EvgenTD[-FAR-] (П: 0) +19503 одиночный, суша

    Alenka[DTL] VS Mihail[-FAR-] (П: 0) +29998 одиночный, суша

  • Ну что, осины полугодовые бодрствования сегодня возымели успех. :)

    Спонсор осиных похождений - производитель энергетиков :)


    Пошел искать серу :))

  • Просто ты дятел сова и спишь, когда нормальные люди просыпаются.

    Посмотри во сколько атака началась...


    и особенно прекрасен пассаж про энергетики, после того, как минчик выкладывает атачки на викингов в 4 ночи.))))

  • Нуууу, отнести тебя к нормальным весьма тяжело, но поздравляю, бессонные ночи не прошли даром. Сегодня ты на коне, вне всякого сомнения, можеim наслаждаться своими 15 минутами славы :)

    Edited once, last by Min ().

  • Нуууу, отнести тебя к нормальным весьма тяжело, но поздравляю, бессонные ночи не прошли даром. Сегодня ты на коне, вне всякого сомнения, можеim наслаждаться своими 15 минутами славы :)

    Я так и поступлю.)

  • Приятно осознавать, что я для тебя столь важная победа в жизни :)

    И приятно что для этого тебе опять пришлось перетаскивать город. И то, что опять один побоялся прийти, как всегда тебя прикрывал омерос, да и 2019 случайно активизировались, и викинги мне написали про ядерный апокалипсис :)


    Вот все что ты можешь - прикрыть себе зад еще тремя алами, выловить в оффе противника без гефа и плакать от счастья :) Офф и отсутствие гефа - это моя проблема, я просто пишу об этом в контексте того, что это твой максимум :)


    Наслаждайся, сегодня твой день. А я пока буду отстраиваться для следующих дуэлей :)

  • Наслаждайся, сегодня твой день. А я пока буду отстраиваться для следующих дуэлей :)

    с Осей то? ты это серьёзно??? :D удерёт сразу же во втором раунде, а то и раньше!!! :D кстати, да, ты прав, тоже замечал что Ося ведёт себя точь в точь как Табаки! :Dпри чём постоянно подставляет своих союзников! чуть заваруха - Ося уже сбежал в кусты!!! :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

    Edited once, last by Bad Boy ().

  • Ко-ко-ко, моя птичка.))))

    твой максимум - это кудахтание на форуме...))))