Жизнь на Деметре

  • кстати, ради интереса полез посмотреть топ по фарму, оказывается грозы садоводов и там нет!!! :D сколько криков о своём воровстве яблок издавал Ося!!! а оказывается он даже в этом лузер законченный!!!! :D:D:D



    Ося, малыш, о чём ты вааще тут лепечешь? тебе же вааще нечего показать!!! :D ты же реально полнейший лузер во всём!!! ещё и учеников лузеров плодишь.... :D:D:D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • :Dчуть ли не все топы по логам заняты именно нами, а вот тебя, нуба, и твоих друзей что то там не больно и видно!!!

    это про тот лог, где ты слил омеросу и гордо демонстрировал как победу надо мной?))))))))))))

    ветка логов Долбодятлы против Оси

    выложи ваши победки там и посчитай баланс.

    Будет смешно.)))))

    Вот по кудахтанию на форуме вы безусловные чемпионы

  • Ося, нуб, во первых, я выиграл у Омероса, разуй глаза и посмотри потери, пусть не большой перевес, но в мою пользу! во вторых, это бой топ1!!! в третьих, при чём тут вааще твоя труслива борода? :D а теперь про твою ветку лузера с нубо логами, ты это серьёзно что ли? :D ося, мальчик мой, у тебя нет логов, у тебя только байки о воровстве яблок! ты нет никто и звать тебя никак! :Dты даже яблоки красть не умеешь! господя, с кем я вааще тут говорю то.... :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • [del] гордятся тем, что слили очень много ресов.

    но в зачет идет только разница...

    такие дела, мой маленький крикливый лузер...)))


    [mod]Предупреждение за Оскорбление. //SvetlanaM[/mod]

    Edited once, last by SvetlanaM: Общаемся культурнее, пожалуйста. ().

  • [del] гордятся тем, что слили очень много ресов.

    но в зачет идет только разница...

    такие дела, мой маленький крикливый лузер...)))

    Ося, лузер ты наш, о чём ты вааще? тебя даже и близко не видно в топ фармерах! повторяю, ты нет никто и звать тебя никак, тебе вааще нечего показывать!!! :) и твои лузерские рассуждения, на основании вышеизложенного, никому не интересны! Ося, нуб, ты кто такой вааще? :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

    Edited once, last by SvetlanaM: Правка цитаты в связи с правкой оригинального сообщения. ().

  • кстати, ради интереса полез посмотреть топ по фарму, оказывается грозы садоводов и там нет!!! :D сколько криков о своём воровстве яблок издавал Ося!!! а оказывается он даже в этом лузер законченный!!!! :D:D:D


    Ося, малыш, о чём ты вааще тут лепечешь? тебе же вааще нечего показать!!! :D ты же реально полнейший лузер во всём!!! ещё и учеников лузеров плодишь.... :D:D:D

    если бы у тебя имелся мозг, то ты бы мог зайти в данные игрока и увидеть там такой значок


    8AaB4cF8.jpg


    Это значит, что я нафармил более 40 лямов.

    Какое это место в твоей табличке?

    Но у тебя вместо мозга брехливая железа и потому мы слышим постоянные бессмысленные вопли с загаженной пальмы.)

  • ося окучивает варваров и хочет это прикрутить каким то боком к садоводам? :) где твои логи в логовнице то? ты бы ведь обязательно их выложил, но их нет почему то! :D ты даже мелочь с потоплением 6 пт не гнушаешься выкладывать, а тут такое и не выложено.... :D лузер Ося, ты в очередной раз прилюдно обделался, поздравляю!!! :D мелкий шкет, твоя пустая болтовня законченного нуба и неудачника никого не интересует! :)разве что в качестве шута можешь побубнить веселя форумчан... :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • ося окучивает варваров и хочет это прикрутить каким то боком к садоводам? :) где твои логи в логовнице то? ты бы ведь обязательно их выложил, но их нет почему то! :D ты даже мелочь с потоплением 6 пт не гнушаешься выкладывать, а тут такое и не выложено.... :D лузер Ося, ты в очередной раз прилюдно обделался, поздравляю!!! :D мелкий шкет, твоя пустая болтовня законченного нуба и неудачника никого не интересует! :)разве что в качестве шута можешь побубнить веселя форумчан... :)

    ко-ко-ко, моя птичка...))))

  • ну вот, лузер Ося закудахтал, а я ведь предупреждал! :D

    иди яблок пожуй, мелкий шкет! :Dа то что то ты как то распетушился в очередной раз, скоро опять кудахтать начнёшь, ничтожество крикливое.... :D

    какой же всё таки предводитель команчей предсказуемый и глупый.... :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

    Edited once, last by Bad Boy ().

  • Мда... Дятлы всё ниже и ниже опускаются. Уже реально читать противно... :|

    P.S. Фирменный стиль ДТЛ - лить потоки гуано, и использовать мощнейших гуано-вентиляторов. Их даже как то жалко становится... столько сил на это тратят.Даже картинки рисуют))) Скоро может фильмы начнут снимать... фэйспалм. Надеюсь я до этого не доживу :)

  • О, а вот и поддержка прискакало :)


    Про потоки - я прям так радуюсь когда об этом пишет эрни :) Смешная шутка про соринку и бревно :)

  • О, а вот и поддержка прискакало :)


    Про потоки - я прям так радуюсь когда об этом пишет эрни :) Смешная шутка про соринку и бревно :)

    Куда мне до твоих вентиляторов... за ними не угонишься, они на любой пост по десять постов настрочат, особенно этот, который с белым ушастиком на аватарке - прям генератор жидкого гуано :)

  • Этот?


    f93be-clip-19kb.jpg?nocache=1


    Этот да, этот может. И по несколько постов подряд (в этом вы близки), и в плане вербальной диареи мастак! :)

  • Итак, как вы уже поняли - у нас очередной задорный враг. Минимальный плюс в том, что у них хватило смелости, либо излишек самоуверенности - они приняли Жестокую войну.


    Они думают, что причина в том, что их начал гонять Астер, но причина чуть иная. Некоторое время назад они начали ставить палки в колеса, когда мы плавали бодрить одного такого же самоуверенного нейтрала. Потому никаких моральных ограничений на их фарм не было. И тут они прям бодро и дружно начали нападать. Ну как, нападать. Самоубиваться :)


    После их первых кривых атак пришлось и нам активизироваться


    Aster[DTL] VS Vitkus[VKNG], Непобедимый[VKNG] (П: 2.4) +44979 1vsAll, суша

    Aster[DTL] VS Vitkus[VKNG] (П: 1.4) +22652 одиночный, суша

    Aster[DTL] VS Vitkus[VKNG] (П: 1.4) +49929 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Kisner[VKNG] (П: 0) +11311 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Dziam[VKNG] (П: 113.4) +4410 одиночный, суша


    После следующего лога стало понятно, кто стоит за всем этим :)


    Min[DTL], Ося[OSYA] VS Razkut[VKNG] (П: 1656.6) +83829 1vsAll, суша


    Следом ося выступил абсолютно своим классическим маневром мелкого пакостника, о чем тут и заявил, а далее была смелая фраза, которую мы вспоминаем с удовольствием до сих пор :)


    Деточка, я сам помог мелким викингам испортить лузерам обедню.

    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.


    Недалеко от нашего архипелага были обнаружены еше два гордых викинга. Так как мы давно соседи, пришлось написать обоим о том, что их ожидает в недалеком будущем. Один был умным, и выпилился из данного набранного по объявлению альянса, а второй решил промолчать. У него то и была обнаружена армия, но!


    Тут удивительным образом (конечно, все совпадения случайны) там оказался на размещении наш старый друг, который сначала тут писал вот такое


    Я тот,кто дятлов в дупло обратно впихнет))А девочки ваши,Как сидят на пальмах,так и будут сидеть)))


    А потом, после того как весь их ал быстро и качественно обнесли (читать тут и тут) - затих.


    Ну что, чем больше армы, тем веселее, хотя опять спасибо соседям за содействие, 23к генов по прибытию были отправлены в стремительный реорг в великую ночную даль :)


    Почистили соседа.


    Min[DTL] VS metr[VKNG], Флориан Гайер[VKNG] (П: 9621.9) +301552 1vsAll, суша

    Min[DTL] VS metr[VKNG] (П: 726.4) +48117 одиночный, суша


    А потом подумалось - а почему бы не взять его в оккуп, и посмотреть - не плывет ли что?

    Сказано сделано :)


    И далее оставалось лишь встречать.

    Первая встреча прошла мягко говоря не идеально, ибо не было возможности проследить, потому и пострадали морты и шары, а должно было быть все гораздо изящнее


    Флориан Гайер[VKNG] VS Min[DTL] (П: 1993.2) --29060 одиночный, суша


    Ну а дальше оставалось только наблюдать с фейспалмом за следующими визитами :)


    Karlisson[VKNG], Kisner[VKNG] VS Min[DTL] (П: 5581.8) --151270 1vsAll, суша

    Karlisson[VKNG] VS Min[DTL] (П: 240) --12000 одиночный, суша

    Рейкьявик[VKNG] VS Min[DTL], DRAGON[DTL] (П: 981.9) --35075 1vsAll, суша

    Рейкьявик[VKNG] VS DRAGON[DTL], Min[DTL] (П: 3564.4) --143840 1vsAll, суша


    Потом подрезали чуть в других городах


    Min[DTL] VS metr[VKNG] (П: 167.6) +8380 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Флориан Гайер[VKNG], metr[VKNG] (П: 543.3) +29659 1vsAll, суша


    Мальчиш проверил и их флот. Хорошо так проверил, качественно. Не как ося, чей максимум только тупо язвить на форуме, а с душой и задором :) Первый лог вообще до невозможности прекрасен :)


    Напоминаю, это ученики оси, он их наставлял, он сам говорил :)


    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.


    мальчиш плохиш[DTL] VS Флориан Гайер[VKNG], UTBURD[-GST-], Crazy_Alice[VKNG], metr[VKNG] (П: 7985.2) +242220 1vsAll, море

    мальчиш плохиш[DTL] VS Razkut[VKNG], Флориан Гайер[VKNG], Vitkus[VKNG] (П: 1565) +41050 1vsAll, море


    Астер уже немного прочувствовал.)


    Страдает - места себе не находит :)


    Razkut[VKNG] VS Min[DTL], Aster[DTL] (П: 1719.8) --49090 1vsAll, суша

    Aster[DTL] VS перикл[VKNG] (П: 1956) +20980 одиночный, суша


    И да, у нас появился словоохотливый друг. Который постоянно пишет как вот еще чуть чуть, и нам кранты. эрни номер два :)


    Тут опять ему не помог пятый колосс :)


    Min[DTL] VS Флориан Гайер[VKNG] (П: 2222.4) +20440 одиночный, суша


    Мне кажется, что учитывая уже не первую попытку глупой самоубийственной атаки им нужно переименоваться в Леммингов, а то таких "викингов" Вальгалла не примет :)


    Флориан Гайер[VKNG] VS Min[DTL] (П: 1317.8) --27630 одиночный, суша


    На данный момент продолжается с их стороны бестолковая безрезультатная беготня, все как ося обучил :)


    А у нас вот, по чуть чуть


    Min[DTL] VS Razkut[VKNG] (П: 16) +12056 одиночный, суша

    Min[DTL] VS Kenav[VKNG] (П: 8.4) +27078 одиночный, суша


    Какие то логи может и упустил, выложу позже, как и немного против фаров и подобных им никчесностей :)

    Edited once, last by SvetlanaM: Прикрепление скриншота. ().

  • кстати, ради интереса полез посмотреть топ по фарму, оказывается грозы садоводов и там нет!!! :D сколько криков о своём воровстве яблок издавал Ося!!! а оказывается он даже в этом лузер законченный!!!! :D:D:D

    а этот топ ничего не значит

    многие делают логи без регистрации

    + у меня даже с регистрацией фарм почему-то не считало никогда

  • Думал, деграданты не опустятся до того, чтобы гордо выкладывать логи эпических битв против аков в 60К.

    Но нет...)))))))))

    В Дупляндии дна нет


    Забавно, что минчик кудахчет словно победил меня...)))))

  • Глупая обиженка опять жонглирует фактами как ему удобно :)


    Писал что обучил их - писал. Отлично обучил.

    60к? Во первых это ни разу не принципиально, но давай посмотрим. Приплыл Рейкъявик - у него баллов больше чем у меня и генералов больше.

    Альянс находится ниже нас всего на одну строчку (бывший супермега топ-1 альянс ФАР, которых гордо ося называет союзниками) - ниже викингов. Опять же ту и сам любитель погонять кротов в землянке, и герой с края карты, который все собирается загнать в дупло, но как то все не выходит :)


    И да, мохожуй, чот много проколов в твоей "кристальной честности" - чо там про международный сервер, куда ты ТОЧНО не пошел? :)


    Ой, [del], пиши про ко-ко-ко, а то что т0 пару дней не отсвечивал, даже скучно стало без придворного клоуна :)

    Edited once, last by SvetlanaM: Общаемся культурнее, пожалуйста. Подобные выражения недопустимы. ().

  • .

    60к? Во первых это ни разу не принципиально, но давай посмотрим.


    герой с края карты, который все собирается загнать в дупло, но как то все не выходит

    Ясен пень, какая разница, 60К или 400?

    2к генов или 12к?

    Дятлоарифметика же...))))


    про то, что альянс лузеров видит своим достижением, что я еще не выпилил их всех, это прекрасно...))))))