Жизнь на Деметре

  • Ося а ты пойдёшь на Международный сервер?

    Нет.

    Пора заканчивать с этим безобразием.

    вот и попался Ося:)

    я же говорил что подбрехует он иногда :)

    только не говори что это кто-то другой позорит твой ник

    Images

    • Screenshot_3.jpg
  • А как же заявления что ты все делаешь сам ? 😂

    О жестоке воен очнулся.

    Я думал ты утонул по дороге ко мне...


    Деточка, я сам помог мелким викингам испортить лузерам обедню.

    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.

    Потому, что вы лузеры...)))))

  • Омерос бил с пути истинного

  • Да, показать убогому лузеру, что набивать БА на малышне ему будет некомфортно.

    Заодно их проинструктировал по обращению с долбоклювами.

    Астер уже немного прочувствовал.)

  • Два дня голосил Астер, которого заблочили викинги с ОБ 60к, звал мамку.

    Сначала пришла мама Мин. Но ему прищемили сисю и пришлось эвакуироваться анархией. Только пятки сверкали. Теперь прискакала мамка Какиш.

    Не плачь Астер, скоро тебя спасут от огромных злобных викиногов.

    Примерно так звучит эта эпическая драма, которая разворачивается сейчас, в стиле долбодятлов...)))))

    Осталось насыпать штук 20 смайликов, но мне лень.

    Edited 2 times, last by SvetlanaM: Прикрепление скриншота. ().

  • ося, малыш глупенький, я приплыл дать по ушам неразумным детям, которых ты обучил нубству и лузерству! :) и заметь у нас с ними жестокая, так что твоя больная фантазия вовсе не уместна! и не я из другого альянса, как Омерос спасавший тебя!!! :) жуй свои яблоки молча, мелкий шкет!!! :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

    Edited once, last by SvetlanaM: Прикрепление скриншота. ().

  • Как же у осечки подгорает, что аж 4 поста подряд :)))

    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.

    Завтра выложу, как ты достойно обучил своих падаванов. Сразу видно руку мастера :)))

  • да, ося, трусишка, ты уже далеко удрал оттуда с острова? :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Как же у осечки подгорает, что аж 4 поста подряд :)))

    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.

    Завтра выложу, как ты достойно обучил своих падаванов. Сразу видно руку мастера :)))

    Лузерико, ты тут собираешься колотить себя в сиси по поводу побед над аками в 60 к ОБ?

    Ты окончательно деградировал.

    :D

  • ося, малыш глупенький, я приплыл дать по ушам неразумным детям, которых ты обучил нубству и лузерству! :) и заметь у нас с ними жестокая, так что твоя больная фантазия вовсе не уместна! и не я из другого альянса, как Омерос спасавший тебя!!! :) жуй свои яблоки молча, мелкий шкет!!! :)

    У вас жоская с Викингами?

    А с ишками скоро схлестнетесь?

    :D

  • Лузерико, ты тут собираешься колотить себя в сиси по поводу побед над аками в 60 к ОБ?

    Ты окончательно деградировал.

    :D

    да уж, предводитель команчей, это тебе не логи с потоплением 6 пт выкладывать.... :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • У вас жоская с Викингами?

    А с ишками скоро схлестнетесь?

    :D

    шо, сенсей плодожорка уже открещивается от своих учеников? :D что, благодаря лузерству и нубству, которому ты их обучил, теперь даже ишки более грозные противники??? :D:D:D смотрю все твои ученики в ужасе засверкали пятками в лучших традициях похитителя яблок! :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • итог заплыва, мальчик Ося как всегда удрал сверкая пятками, не все ученики предводителя команчей были такими расторопными как он, но по большому счёту во всём оправдали звание учеников нуба и лузера Оси !!! после того как Мин выложит логи все посмотрят на высокий стиль обучения и на то как викинги разодрали нас в клочья!!!! :D



    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Долбоклювы деградировали окончательно.

    Они стали похожи на тупого и очень жирного второгодника из старших классов, который не только отбирает пирожки в столовой у первоклашек, но и хвастается этим в компании подобных ему даунов.


    1371681979_f4f99b4e892d635afc8e8801205f8e54.jpg

  • мда, предводитель команчей опять стал жертвой своего длинного языка и пустой головы... :) сначала писал это


    Деточка, я сам помог мелким викингам испортить лузерам обедню.

    А после небольших консультаций они сами будут драть вам задницы.

    Потому, что вы лузеры...)))))


    и вот это


    Заодно их проинструктировал по обращению с долбоклювами.

    Астер уже немного прочувствовал.)


    ещё и это:


    Два дня голосил Астер, которого заблочили викинги с ОБ 60к, звал мамку.

    Сначала пришла мама Мин. Но ему прищемили сисю и пришлось эвакуироваться анархией. Только пятки сверкали. Теперь прискакала мамка Какиш.

    Не плачь Астер, скоро тебя спасут от огромных злобных викиногов.

    Примерно так звучит эта эпическая драма, которая разворачивается сейчас, в стиле долбодятлов...)))))

    Осталось насыпать штук 20 смайликов, но мне лень.


    а теперь гроза садоводов снова плачет что мы большие и сильные, а он со своими союзниками и учениками всего лишь мелкий первоклашка.... :D


    Долбоклювы деградировали окончательно.

    Они стали похожи на тупого и очень жирного второгодника из старших классов, который не только отбирает пирожки в столовой у первоклашек, но и хвастается этим в компании подобных ему даунов.

    эх, Ося, Ося... :D тут даже и комментировать нечего! позорник ты и не более того! :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • а теперь гроза садоводов снова плачет что мы большие и сильные, а он со своими союзниками и учениками всего лишь мелкий первоклашка.... :D

    Долбодятлов мамы рожают на пальмах.

    Они падают с высоты на камни головкой.

    Те, у кого был мозг, помирают от сотрясения.

    А остальные собираются в стаи и галдят на форуме...


    Ты, деточка, как обычно брешешь.

    Мои союзники - это Эрнесто и Омерос.

    А викингам и другим малышам я просто немного помогаю выживать в войне с даунами-переростками.


    Моя война с вами ярко проиллюстрирована в соответствующей ветке.

    Можешь выложить там логи своих "побед" и подсчитать баланс.

    Но я забыл...

    Ссыкливые обитатели Дупляндии отказываются признавать эту войну...))))

  • ха ха ха, плодожорка опять за ворованные яблоки колотит себя в грудь.... :D а вот от друзей, союзников и учеников открещивается, спешно бросив их удирая с острова Астера, а сколько гонора было то до этого про разрывание отдельных частей тела дятлов после обучения викингов предводителем команчей! :Dи кстати, Ося, ты настолько глуп что врёшь о том что якобы я вру, но при этом приводишь цитату где указано не только на союзников, но и на учеников! особенно интересна метаморфоза произошедшая с викингами, которые внезапно превратились в беззащитных малышей!!! :Dшкет, готовь отмазки , уже предвкушаю твои лузерские оправдания и враньё, когда ученики лузера и нуба Оси предстанут во всей красе в логах!!! :Dсам же ты в очередной раз продемонстрировал свою трусливость и лузерство удрав с острова и фактически кинув своих друзей, вместо того что б попытаться дать мне отпор, я ведь один приплывал!!! но видимо меня много, а Ося с викингами один! :D:D:D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Можешь выложить там логи своих "побед" и подсчитать баланс.

    в моём личном балансе Ося VS мальчиш плохиш всё нормально и логи выложены! предводитель команчей не часто, но получает порку! :) в ответ гроза садоводов только горланит, кидается какашками у кудахчет! всё просто замечательно! :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • , готовь отмазки , уже предвкушаю твои лузерские оправдания и враньё, когда ученики лузера и нуба Оси предстанут во всей красе в логах!!!

    Как обычно лузеры получающие люлей от нормальных игроков, вымещают на слабых.

    Просто потому, что они лузеры....

    А долбодятды настолько тупы, что еще и гордятся своим лузерством, прилюдно его демонстрируя.

  • Как обычно лузеры получающие люлей от нормальных игроков, вымещают на слабых...)

    Просто потому, что они лузеры.))))

    Ося, малыш, что за необузданные фантазии? :Dчуть ли не все топы по логам заняты именно нами, а вот тебя, нуба, и твоих друзей что то там не больно и видно!!! :D иди яблок пожуй, мелкий шкет! :Dа то что то ты как то распетушился в очередной раз, скоро опять кудахтать начнёшь, ничтожество крикливое.... :D

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif